Соответсвие каждого человека, дереву.

15 декабря 2008 года
00
Пишем, кто кем является. Между прочим, один из самых старых гороскопов

http://www.vigvam.ru/index.php?mid=1037
(с)

Я - Ива
15 декабря 2008 года
00
[COLOR="Red"]Гороскоп Друдов Ясень
(23.05 - 03.06; 22.11 - 01.12)
[/COLOR]Это прекрасное мощное дерево. Приятно выглядит, имеет стройный силуэт, элегантен и свободен в движениях. Нравится себе. Однако постоянно жить с ним нелегко. Имеет живой характер и весьма требователен. Стремится к тому, чтобы о нем заботились, думали и жили так, как ему больше всего нравится, делать только то, что ему хочется. А поскольку имеет тяготение к самостоятельной и независимой жизни - не все хорошо переносят это.

Смеется над жизненными трудностями, что создает впечатление безответственности и безволия. Но это только видимость. ЯСЕНЬ очень хорошо знает, чего хочет, и еще лучше - чего он не хочет. Самолюбив во всем, что касается собственного успеха и благополучия.

В стремлении к собственному счастью настолько эгоистичен, что может растоптать все мешающее ему на пути к цели. Эгоист, но не скупец. Щедр, делится всем.

Эта капризная натура в области любви проявляет совершенно иные черты: бывает осмотрителен, постоянен, предусмотрителен. Собственно, в этой области ЯСЕНЬ имеет наибольшие успехи и умеет хорошо выбирать, взвешивать все за и против. Его брак по любви одновременно бывает и браком по рассудку. Редко ошибается и прилагает много усилий, чтобы организовать семейную жизнь, и это ему часто удается. Его ум основывается в первую очередь на интуиции. Оригинален и полон фантазии. Так же, как и РЯБИНА, ИВА и ОРЕХ, ЯСЕНЬ имеет необыкновенный дар проницательности. Нередко любит забавляться игрой в пророка и, когда исполняются его предсказания, то слава его уму и проницательности еще более укрепляется.

ЯСЕНЬ всегда немного играет с судьбой. Но это дерево надежное, не бойтесь укрыться в его тени.
Черты рожденных под знаком ЯСЕНЯ: интеллигентность, стремление к синтезу, интуиция, фантазия.
Под знаком ЯСЕНЯ родились: Марк Твен, де Голль, Джон Кеннеди.

Цитировать — Сообщение №2
15 декабря 2008 года
00
Инжир :gigi::gigi:

Цитировать — Сообщение №3
15 декабря 2008 года
00
Рябина:smoker:

Цитировать — Сообщение №4
15 декабря 2008 года
00
[COLOR="DarkOrchid"]а я и так помню..что я жасмин :)[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №5
15 декабря 2008 года
00
Ива :umnik:

Цитировать — Сообщение №6
15 декабря 2008 года
00
Пишем, кто кем является. Между прочим, один из самых старых гороскопов

http://www.vigvam.ru/index.php?mid=1037
(с)

Я - Ива



Гороскоп действительно старый, нужно учитывать временной сдвиг, как и со знаками зодиака, земля с момента составления этих гороскопов сделала небольшой, но всё же ощутимый сдвиг, следует в какой то мере учитывать качества дерева, стоящего перед "вашим", соответствующим вашему характеру.


Цитировать — Сообщение №7
16 декабря 2008 года
00
[COLOR="Navy"] Я Рябина. В точности соответствую этому гороскопу :)[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №8
16 декабря 2008 года
00
Я - Граб :)
но к сожалению ни разу не видела его

Цитировать — Сообщение №9
16 декабря 2008 года
00
баобап!

Цитировать — Сообщение №10
16 декабря 2008 года
00
Липа.

Цитировать — Сообщение №11
16 декабря 2008 года
00
Сосна́ (лат. Pínus)— род растений из семейства Сосновые (лат. Pinaceae).

Есть две версии происхождения латинского названия. Первая версия: от кельтского слова pin, что означает – скала, гора, то есть растущая на скалах. Вторая версия: от латинских слов pix, picis, что означает – смола, то есть смолистое дерево.

Отселяво

Цитировать — Сообщение №12
16 декабря 2008 года
00
Картас :book:

Цитировать — Сообщение №13
19 декабря 2008 года
00
[COLOR="RoyalBlue"]Рябина =)[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №14
19 декабря 2008 года
00
Ива О_о
Цитата:
Под знаком ИВЫ родились: Елизавета I (английская), [COLOR="Red"][SIZE="7"]Сметана[/SIZE][/COLOR], Морис Шевалье.



Эт кито ? -))


Цитировать — Сообщение №15
23 декабря 2008 года
00
Гороскоп действительно старый, нужно учитывать временной сдвиг, как и со знаками зодиака, земля с момента составления этих гороскопов сделала небольшой, но всё же ощутимый сдвиг, следует в какой то мере учитывать качества дерева, стоящего перед "вашим", соответствующим вашему характеру.



Согласен, этот гороскоп можно забить в заднее место, причем плашмя!)

Товарищи он уж совсем не точен, читайте современные, в них вы найдете больше "себя", так что гороскоп этот в утиль!!!!:dn:


Цитировать — Сообщение №16
23 декабря 2008 года
00
Цитата: Alternative
Согласен, этот гороскоп можно забить в заднее место, причем плашмя!)

Товарищи он уж совсем не точен, читайте современные, в них вы найдете больше "себя", так что гороскоп этот в утиль!!!!:dn:



Это тебя в утиль, а не гороскоп ;)


Цитировать — Сообщение №17
23 декабря 2008 года
00
Это тебя в утиль, а не гороскоп ;)



:phone: а за вами товарищ уже выехали!))

Меж прочим я не просто так сие говорю, сталкивался я с этим гороскопом, стремный он и не информативный! я грю о практике, а пармский обитёль грит о теории "почему" гороскоп отстой!))

Ниче не имею против самого гороскопа, может во времена друидов он и был злопипевый гороскопищче, но увы, те времена канули в лету, теперь читаем про животных, числа судеб, стихии и раскрываем смысл имени и т.п. а про деревяшечки надо забыдь) ФАКТ!


Цитировать — Сообщение №18
23 декабря 2008 года
00
ясень я....

P.S. на вопросы где любимые не отвечаю... ибо лимит попыток исчерпан....)))))))))))

Цитировать — Сообщение №19
23 декабря 2008 года
00
Цитата: Leshka

Цитата:
Под знаком ИВЫ родились: Елизавета I (английская), [FONT="Arial Black"][SIZE="7"][COLOR="Red"]Сметана[/COLOR][/SIZE][/FONT], Морис Шевалье.


Эт кито ? -))



Чешский композитор XIX века.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B0_%D0%91%D0%B5%D0%B4%D1%80%D0%B6%D0%B8%D1%85


Цитировать — Сообщение №20
23 декабря 2008 года
00
Яблоня

Цитировать — Сообщение №21
24 декабря 2008 года
00
Дубы будут ? :))

Цитировать — Сообщение №22
25 декабря 2008 года
00
Цитата: Alternative
:phone: а за вами товарищ уже выехали!))

Меж прочим я не просто так сие говорю, сталкивался я с этим гороскопом, стремный он и не информативный! я грю о практике, а пармский обитёль грит о теории "почему" гороскоп отстой!))

Ниче не имею против самого гороскопа, может во времена друидов он и был злопипевый гороскопищче, но увы, те времена канули в лету, теперь читаем про животных, числа судеб, стихии и раскрываем смысл имени и т.п. а про деревяшечки надо забыдь) ФАКТ!



Изгавнякал весь топик.


Цитировать — Сообщение №23
25 декабря 2008 года
00
рябин наверное больше всех, я тоже рябина, хотя по описанию не совсем похоже.

Цитировать — Сообщение №24
29 декабря 2008 года
00
Изгавнякал весь топик.



не все коту масленица))):smoker:


Цитировать — Сообщение №25
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.