novlne .ru обманывает клиентов!

18 декабря 2008 года
00
при сущетвующем подключении 512 =скорость в 2 раза ниже чем заявлено!
это привнутреннем трафике а про внешку разговора нет ,
18 декабря 2008 года
00
То есть, донести до них Вы проблему пробовали? Что конкретно они Вам говорят?

Цитировать — Сообщение №2
18 декабря 2008 года
00
Цитата: CanPlay
То есть, донести до них Вы проблему пробовали? Что конкретно они Вам говорят?


да конечно по телефону говорят не нравится отключайтесь!
очень коротко и доходчиво !
я пользователь свободных систем поэтому ссылки на то что виндоуз както работает не состоятельны ,трафик и загрузка перед глазами !


Цитировать — Сообщение №3
18 декабря 2008 года
00
Цитата: banditos
при сущетвующем подключении 512 =скорость в 2 раза ниже чем заявлено!
это привнутреннем трафике а про внешку разговора нет ,



я бы попробовал обьяснить и помочь, но учитываю предыдущее хамство - тоже скажу:
не нравится -в сад!


Цитировать — Сообщение №4
18 декабря 2008 года
00
Я бы, в таком случае, пошел далее разговаривать уже в офис. Не захотят что-либо предпринимать - сменил бы провайдера.


Хотя вот товарищ RVS пишет, что это нормальное функционирование..

Цитировать — Сообщение №5
18 декабря 2008 года
00
Я наверное избранный

Цитировать — Сообщение №6
18 декабря 2008 года
00
я не знаю, что вы называете нормальным, или нет - я знаю, что новлайн называет "скоростью в 512 кбит". это, как я уже говорил, только лишь скорость передачи на последней миле,ограниченная последним свичом перед вами. так как вы соединяетесь через кабель, а не через модем, то скорости негде больше теряться, и вы по факту подключены на честные 512 кбит.
другое дело, что до последнего свича каналы у новлайна забиты (особенно по вечерам), и транки наружу тем паче. поэтому скорость скачки (хоть снаружи, хоть снутри) можно получить часов в 5 утра, когда нагрузка на транки и на магистрали минимальна. в остальное время - как повезет.
лекарство одно - менять провайдера. но у других, судя по форумам, тоже не айс.
ну, можно самому стать провайдером, сесть на трубу от ТТК, к примеру, и иметь все, что хочешь. о ценах договаривайтесь сами :)

Цитировать — Сообщение №7
18 декабря 2008 года
00
да, в договоре написано -"скорость подключения", а не скорость скачивания с некоего ФТП, который даже не балансирует нагрузку между коннектами (кто первый встал - того и тапки).

Цитировать — Сообщение №8
18 декабря 2008 года
00
Цитата: RVS
да, в договоре написано -"скорость подключения", а не скорость скачивания с некоего ФТП, который даже не балансирует нагрузку между коннектами (кто первый встал - того и тапки).



слушай не строгй из себя умника. ты мозги людям втирай на винде .
но если отступить от шаблона =обман !
дурилка я линуксоид разбираюсь кое в чём.
а какая разница человекам за что деньгу платят.&


Цитировать — Сообщение №9
18 декабря 2008 года
00
Ну что Вы так набросились на RVS? Он же подробно все объясняет, не думаю, что ему надо защищать новлайнову контору ;) Меняйте провайдера.

Цитировать — Сообщение №10
18 декабря 2008 года
00
Цитата: CanPlay
Ну что Вы так набросились на RVS? Он же подробно все объясняет, не думаю, что ему надо защищать новлайнову контору ;) Меняйте провайдера.



что значит обьясняет -он же ВАС обирает а вы снова молчите!
жулик он для простого чела надо и писать без заковык а то вдруг всё может оказаться и не так как думали !


Цитировать — Сообщение №11
18 декабря 2008 года
00
Да уж, новлайн - жулики, RVS - жулик...чего тогда ждать от тех и других? :)

Цитировать — Сообщение №12
18 декабря 2008 года
00
Цитата: RVS
да, в договоре написано -"скорость подключения", а не скорость скачивания с некоего ФТП, который даже не балансирует нагрузку между коннектами (кто первый встал - того и тапки).



чё ты людям мозги паришь ! деньгу то вы ровно берёте .
а трактористу из далёка твои баги понравятся!
люди NOVLINE.ru обманывает ВАС а ВЫ и крылышки сложили?


Цитировать — Сообщение №13
18 декабря 2008 года
00
Цитата: CanPlay
Да уж, новлайн - жулики, RVS - жулик...чего тогда ждать от тех и других? :)


ты это так для отметки?


Цитировать — Сообщение №14
18 декабря 2008 года
00
Цитата: CanPlay
Ну что Вы так набросились на RVS? Он же подробно все объясняет, не думаю, что ему надо защищать новлайнову контору ;) Меняйте провайдера.



чё ты аки всяко разно ? вот так у нас на РУСИ тебя обманули а ладно перейдём к другому барину он лучше !
убрать это чудо !
насажено 100 баб с компами в офисе которые ни в зуб ногой!
бубнят то что начальство сказало.


Цитировать — Сообщение №15
18 декабря 2008 года
00
Цитата: banditos
чё ты аки всяко разно ? вот так у нас на РУСИ тебя обманули а ладно перейдём к другому барину он лучше !
убрать это чудо !
насажено 100 баб с компами в офисе которые ни в зуб ногой!
бубнят то что начальство сказало.


Молодой человек. Вас никто не заставлял подключаться к новлайну. Надо было у людей поспрашивать кто и к кому подключен, а потом выбирать себе провайдера.

А то вы сначала подключились, а потом ворчите что якобы вас обманули. В следующий раз будете делать обдуманный выбор. Вот и всё.


Цитировать — Сообщение №16
19 декабря 2008 года
00
Псих какой то

Цитировать — Сообщение №17
19 декабря 2008 года
00
Жалко Светик в декрете. бггг.....

Цитировать — Сообщение №18
19 декабря 2008 года
00
Кто такая Светик и как она относится к тематике вопроса? Сотрудница НН?

Цитировать — Сообщение №19
19 декабря 2008 года
00
Подзапропастившаяся участница форума, экс-сотрудник новлайна.

Цитировать — Сообщение №20
19 декабря 2008 года
00
Бывшая? :) Вдвойне было бы интересно послушать ее, хотя я и так общался аж с двумя товарищами с этой фирмочки, ничего там сверхъестественного нет, как и везде - те же симптомы и недуги. В нашем городе все еще сохраняется своя монополистичная атмосферка, так что особо тут сунуться некуда. Я, например, подключился к НН потому, что мне было лень ехать в офис даты на ту сторону, вот они под рукой оказались, а больше так и никого. Ну "максима", вроде, но я и слыхом не слыхивать где это :small: Так и живем

Цитировать — Сообщение №21
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.