Жалюзи?

24 сентября 2004 года
00
отзывы, фирмы, стоимость.

заранее благодарен.
24 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Prostoy
отзывы, фирмы, стоимость.

мы заказывали горизонтальные через мебельный магазин "комфорт" - белые в комнату, серо-стальные на кухню. обошлись в тыщу рублей, плюс рублей 300, что ли, отдали мастеру по их навеске (у нас жалюзи прикреплены прямо к раме стеклопакетов, на каждую створку отдельное полотнище). года полтора, что ли, уже висят, все в порядке, ничего не отваливается.


Цитировать — Сообщение №2
24 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от red_cat
мы заказывали горизонтальные через мебельный магазин "комфорт" - белые в комнату, серо-стальные на кухню. обошлись в тыщу рублей, плюс рублей 300, что ли, отдали мастеру по их навеске (у нас жалюзи прикреплены прямо к раме стеклопакетов, на каждую створку отдельное полотнище). года полтора, что ли, уже висят, все в порядке, ничего не отваливается.



ок док
спасибо


Цитировать — Сообщение №3
24 сентября 2004 года
00
Новинкор. Вертикальные. Кач-во на 5+. Приехали, все обмерили, привезли груду (действительно много) образцов.

Цитировать — Сообщение №4
25 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
Новинкор. Вертикальные. Кач-во на 5+. Приехали, все обмерили, привезли груду (действительно много) образцов.



стоимость?


спасибо


Цитировать — Сообщение №5
25 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Prostoy
стоимость?
спасибо


Было ок. 3 лет назад. Уже и не помнится. На уровне остальных.
Там сильная разница из-за материала. Мы выбрали оч. плотую ткань с шелкографией (вроде как, рисунок - "оттенки" белого) - она дороже но стирать можно и красиво.


Цитировать — Сообщение №6
27 сентября 2004 года
00
Слушайте, народ, а в эксплуатации они никого еще не задолбали? На мой, возможно, несколько предвзятый взгляд в быту они не очень удобны, т.к. на подоконниках постоянно что-то стоит, соответственно доступ очень неудобен. Кроме того, для простого открытия-закрытия окна нужно их в сторону отводить (для вертикальных) или вверх поднимать (для горизонтальных). В итоге имеем: вертикальные как правило испачканы, горизонтальные помяты (особенно консольные концы).

Цитировать — Сообщение №7
27 сентября 2004 года
00
Отлично в эксплуатации. У меня подоконник широкий, а посему на нем образовалась непрезентабельная свалка. А жалюзи это дело мило закрываю.
Требуется отводить только при открытии/закрытии окна. Дык занавеску также. За несколько лет запачкалась исключительно веревочка за которую дергаешь чтобы открыть.

Цитировать — Сообщение №8
05 декабря 2008 года
00
Цитата: Prostoy
отзывы, фирмы, стоимость.

заранее благодарен.



Я могу посоветовать Sun Pro (sun-pro.ru). 2 года назад, может даже больше уже не помню, заказал у них вертикальные жалюзи. Прислали все быстро и до сих пор висят вот =).
В общем что там да как рассказывать не буду, если действительно нужно, то сходишь по ссылке, сам все увидишь =)


Цитировать — Сообщение №9
05 декабря 2008 года
00
хах, не прошло и 5 лет... :D опять власть меняется(с) :D

извините, не сдержался :small:

Цитировать — Сообщение №10
05 декабря 2008 года
00
Темка, конечно, тухлая, но все-таки скажу. Заказывали много в Новинкоре - никаких претензий.

Цитировать — Сообщение №11
06 декабря 2008 года
00
Ролл-шторы, так же как и у [COLOR="DarkRed"]red_cat[/COLOR] крепятся на раму. Заказывали в Галичах месяца два назад. Видимо, материал не из дешевых, получилось 3300.
[ATTACH]28170[/ATTACH]

Цитировать — Сообщение №12
18 декабря 2008 года
00
Цитата: Awl
Ролл-шторы, так же как и у [COLOR="DarkRed"]red_cat[/COLOR] крепятся на раму. Заказывали в Галичах месяца два назад. Видимо, материал не из дешевых, получилось 3300.
[ATTACH]28170[/ATTACH]



Симпотичненько..Только как мне кажется, было бы не плохо сходить в салон штор и прикупить еще и шторки :no:


Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.