в какой клуб пойти нашим детям?

11 декабря 2008 года
00
А вот пойти некуда.Во всех клубах нужны не ваши дети,а уже выращенные звёзды спорта.И эта политика устраивает наших чиновников.Попытайтесь устроить ребёнка в манеж,там нужны дети только в сборную команду.А на футбол?не пробывали?то там есть тренировки,то их нет.Это что,серьёзный подход?Всех надо уволить,и тренеров,которые ведут такую политику,и чиновников,которые закрывают глаза на это.Я лично хочу,чтобы спортсменов из Великого Новгорода уважали в России,а для этого Новгороду надо стать великим.И после этого боремся с курением в среде подростков,а что ребёнку делать,когда он пришёл в секцию,а ему говорят-займись шахматами?Замкнутый круг.В советское время такого не было,поэтому мы были великой державой.
11 декабря 2008 года
00
Спорт - черная дыра новгородчины. Все залы розданы в аренду платным секциям или находятся в собственности предприятий. За вменяемые деньги в них не попасть. Поддерживаются только общефедеральные попилы бюджета типа кросса нации и лыжни россии плюс с горем поплам коммерческие виды спорта типа футбола и тенниса.

Рекомендую отправить ваше сообщение в спорткомитет области: http://sportkomitet.vmarket.ru/contact

Цитировать — Сообщение №2
11 декабря 2008 года
00
Вменяемые деньги? Интересно, о какой сумме идет речь?

Цитировать — Сообщение №3
11 декабря 2008 года
00
никак не отправить,может поможешь?

Цитировать — Сообщение №4
12 декабря 2008 года
00
Цитата: Екатерина 2
Вменяемые деньги? Интересно, о какой сумме идет речь?


500-600 в месяц с человека за 2 занятия в неделю.


Цитировать — Сообщение №5
12 декабря 2008 года
00
Цитата: виктор 30
никак не отправить,может поможешь?


Отправил от вашего имени.


Цитировать — Сообщение №6
12 декабря 2008 года
00
Найти программу для ребенка можно и за меньшие деньги, для тех, кто не готов переплачивать и умеет считать деньги, предлагаю гимнастику (для детей 4-12 лет) в "Манеже" 370 р в месяц за 8 занятий, брейк-данс (10-16 лет) 350 р в месяц/8занятий (одно занятие получается 44р), черлидинг для девочек 10-16 лет 520 р/12 занятий в месяц, тренажерный зал для подростков 350 р за 8 занятий в месяц. Занимаюсь в "Манеже" сама, вожу ребенка, рекомендую всем, качество услуг высокое, цена приемлема для бюджета семьи

Цитировать — Сообщение №7
13 декабря 2008 года
00
В "Атлете" не хуже для мелких...начиная с утробы(фитнес для беременных)до подростков отличные развивающие программы..они даже книжки по этому делу создают:book: и Российские бренды выигрывают:umnik:...некоторые бюджетные программы существуют на бесплатной основе!!

Цитировать — Сообщение №8
13 декабря 2008 года
00
Программы для беременных, в Галатее очень хорошие, но не бесплпатные, а цены далеко не "социальные", как и в Атлете. Что касается детского фитнеса, в "Атлете " и "Галатеи", дороже. Для ребенка 3-4 лет я бы предпочла гимнастику, акробатику. Станет старше, пусть решает сам чем заниматься.

Цитировать — Сообщение №9
14 декабря 2008 года
00
В Галатее БЕСПЛАТНО посещение для всех малообеспеченных детей от 1 года до 16 лет.:) Работает Клуб молодой семьи "Семейная гостиная"-БЕСПЛАТНО (для молодых родителей у кого дети раннего возраста)В Семейной гостиной проводят физкультурно -оздоровительный досуг для всей семьи.:4u:
В Атлете скидочные акции на полу- и годовые абонементы.
Есть Подарчные сертификаты.
:nnn:

Цитировать — Сообщение №10
15 декабря 2008 года
00
Подарочные сертификаты не беспланы, скидочные акции продиктованы временем и не бесплатны по определению, а сколько малообеспеченных семей с детьми от года до 16 лет могут расчитывать на посещение клуба в течении месяца?

Цитировать — Сообщение №11
16 декабря 2008 года
00
Стоит поинтересоваться в самом клубе...от двух раз в неделю как и везде...в зависимости от возраста и направления....а за спорт я обеими руками за-сама 10лет посвятила гимнастике..ни разу никто не болел!чего тока не было:и закалка,обливание,бег вокруг Кремля..культурные мероприятия,летние выезды к морю..-сколько же в нас было вложено сил,эмоций и времени..и всё это Елена Витальевна Машинская(Манеж),и её бессменные помощники Заяц Галина Викторовна и неподражаемая Лаврова Людмила Николаевна(кстати первый мой хореограф-ведь благодаря ей я нашла "золотую середину"спорта,педагогики и исскуства-фитнес)))

Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.