Закрытие летнего сезона..

29 сентября 2003 года
00
все уже забыли? :D

2К.Отец: нам ждать ваще видео с мокрого рейсинга или не стОит? :)
29 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Booch
все уже забыли? :D

2К.Отец: нам ждать ваще видео с мокрого рейсинга или не стОит? :)


Я конечно же не К.Отец, но уже несколько недель видео лежит тут: //auto.novgorod.ru/race/007/#video .


Цитировать — Сообщение №2
29 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
Цитата:
Автор оригинальной версии - Booch
все уже забыли? :D

2К.Отец: нам ждать ваще видео с мокрого рейсинга или не стОит? :)


Я конечно же не К.Отец, но уже несколько недель видео лежит тут: //auto.novgorod.ru/race/007/#video .



большое спасибо..
я привык что в форуме всегда пишется, когда видео выложено.. извините за беспокойство..


Цитировать — Сообщение №3
29 сентября 2003 года
00
оператор фуфло, смотреть не возможно :(((((
вот почему-то когда смотрю тянет блевать, причем реально
живот блин болит
камерой надо плавно работать, а не прыгать туда-сюда

Цитировать — Сообщение №4
29 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - rsmirnov
оператор фуфло, смотреть не возможно :(((((
вот почему-то когда смотрю тянет блевать, причем реально
живот блин болит
камерой надо плавно работать, а не прыгать туда-сюда



ладно, ладно.. снимать у нас не умеют это понятно.. но конкретно про эту гонку - я бы не стал предьявлять притензий.. хорошо еще что нашелся желающий под проливным дождем пытаться что-то поймать в видоискатель.. я просто стоя под зoнтом - проклинал все на свете, тк.. все что не было прикрыто кожаной курткой было насквозь мокрым.. подчеркиваю я был под зонтом.. что говорить о тех, кто давал старт, мерил время, пытался хоть что-то заснять...

в общем по этой гонке я бы принял просто все как есть.. типа спасибо что хоть какая-то осталась память..


Цитировать — Сообщение №5
29 сентября 2003 года
00
я говорил про ралли №1
полное говно, и из машины вид самый ***вый, че там из машины-то можно снимать, все дергается, прыгает короче не *** там делать

Цитировать — Сообщение №6
29 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - rsmirnov
я говорил про ралли №1
полное говно, и из машины вид самый ***вый, че там из машины-то можно снимать, все дергается, прыгает короче не *** там делать




а блин тут все самые интересные слова за звездачками прячутся :(((( ***, ***, ***дища, ***вый


Цитировать — Сообщение №7
29 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - rsmirnov
я говорил про ралли №1
полное говно, и из машины вид самый ***вый, че там из машины-то можно снимать, все дергается, прыгает короче не *** там делать



Зря ты так. Из машины вид самый нормальный, скажем, передает атмосферу весьма реалистично :)


Цитировать — Сообщение №8
29 сентября 2003 года
00
ну ведь там ни хрена не видно, надо чтобы машину было видно, а так колбасит в машине оператора и все, толком ни чего не видно, видно бордачек да козырек, ну еще боковое тонированое стекло :):):):)))))))))))

Цитировать — Сообщение №9
05 октября 2003 года
00
.. сколько раз говорили... не нравиться.. камеру в руки и снимай САМ!! а ****еть грубо говоря все могут ...

Цитировать — Сообщение №10
05 октября 2003 года
00
Дима, не переживай так сильно :) Я ведь не переживаю, вот и ты не переживай. Просто скажи себе тихо-тихо, что ты снял в свое время то, что никто другой не снимал.

Цитировать — Сообщение №11
05 октября 2003 года
00
вдох - выдох .. вдох - выдох ..
я спокоен .. мы спокойны .. все отдыхают..

Цитировать — Сообщение №12
06 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - OMOH
.. сколько раз говорили... не нравиться.. камеру в руки и снимай САМ!! а ****еть грубо говоря все могут ...


я не беру камеру, хотя она у меня есть, потому что я не люблю этого делать, и критику надо нормально воспринимать и учиться снимать, раз уж взялся, а так не чего тогда и браться.


Цитировать — Сообщение №13
06 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - romzes_s
Цитата:
Автор оригинальной версии - OMOH
.. сколько раз говорили... не нравиться.. камеру в руки и снимай САМ!! а ****еть грубо говоря все могут ...


я не беру камеру, хотя она у меня есть, потому что я не люблю этого делать, и критику надо нормально воспринимать и учиться снимать, раз уж взялся, а так не чего тогда и браться.


ээээ, типа, не нравится - не смотри...
Есть такая поговорка: художника обидеть может каждый...
Скажи спасибо, что хоть такое видео есть... сколько раз просили: "У кого есть камера, приносите, блин, сами не хотите (не умеете снимать), найдется тот, кто снимет". И вообще, одной камеры мало, чтобы снять нормальный фильм...


Цитировать — Сообщение №14
06 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - romzes_s
я не беру камеру, хотя она у меня есть, потому что я не люблю этого делать, и критику надо нормально воспринимать и учиться снимать, раз уж взялся, а так не чего тогда и браться.



я не кинооператор и не хочу им становиться .. я любитель и снимаю как могу .. стараюсь .. ни один человек с камерой, кроме меня, ни разу не предоставил видео .. а все выкрики "я приеду привезу наснимаю" так и остались выкриками..


P.S. это была не критика, а ещё одно закидывание пальцев типа "я лучше смогу"..
задолбали уже ..
P.S.S. ещё Сергей ака КОТ по своей инициативе доставал камеры, которые на штативах стояли в конце участка..


Цитировать — Сообщение №15
06 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - OMOH
ни один человек с камерой, кроме меня,



дык это.. малыш вроде последнее ралли неплохо снял.. :)


Цитировать — Сообщение №16
06 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Booch

дык это.. малыш вроде последнее ралли неплохо снял.. :)



не знал .. в виду отсутсвия в городе ..


Цитировать — Сообщение №17
07 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Booch
Цитата:
Автор оригинальной версии - OMOH
ни один человек с камерой, кроме меня,



дык это.. малыш вроде последнее ралли неплохо снял.. :)



снято на порядок лучше, а вообще со штативом красота
снимать надо плавно, а не рывками туда-сюда


Цитировать — Сообщение №18
07 октября 2003 года
00
ладно...завязываем, в следующий раз снимут как надо!

Цитировать — Сообщение №19
07 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - romzes_s
снято на порядок лучше, а вообще со штативом красота
снимать надо плавно, а не рывками туда-сюда



камеру в руки..


Цитировать — Сообщение №20
07 октября 2003 года
00
У меня камеры нет,дали бы - поснимал бы.=)Года полтора назад мы с корешем месяца два с полупрофессиональным Панасоником таскались,снимали всё и вся,прсто так,потому что камера была.=)) Неплохо получалось.=)

Цитировать — Сообщение №21
07 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - mozart
У меня камеры нет,дали бы - поснимал бы.=)Года полтора назад мы с корешем месяца два с полупрофессиональным Панасоником таскались,снимали всё и вся,прсто так,потому что камера была.=)) Неплохо получалось.=)



а вот и оператор нарисовался.. не дергается и не дрожит :D


Цитировать — Сообщение №22
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.