Сетевая компания лохотрон или…?

12 декабря 2008 года
00
Мы очень часто сегодня слышим "Сетевая компания, МЛМ". Слышим и хорошее и плохое. Будем разбираться.
Для начала. Существуют 3 сектора, где человек может себе заработать на хлеб с маслом:
1. Государственный
2. Частный бизнес
3. Сетевой маркетинг
Сетевой маркетинг в корне отличается от первых 2-х секторов.
12 декабря 2008 года
00
Что это было?......

Цитировать — Сообщение №2
12 декабря 2008 года
00
сетевой маркетинг

Цитировать — Сообщение №3
12 декабря 2008 года
00
лохотрон

Цитировать — Сообщение №4
12 декабря 2008 года
00
Наверно это фича такая, например, как у МТС было.

Сначала везде были развешаны плакаты с изображение белого яйца на красном фоне и надпись "Что это?".
Все ломали головы что же это такое, что же это такое.
А потом МТС открыло тайну, что это их новый дизайн :)

Может быть здесь тоже самое. И мы через некоторое время узнаем о чём речь :D

З.Ы. Да и ник "brake" наводит на размышления.
Перевод с английского на русский "интересный".

Цитировать — Сообщение №5
12 декабря 2008 года
00
Может превентивно забанить ? :)

Цитировать — Сообщение №6
12 декабря 2008 года
00
Цитата: mike
Может превентивно забанить ? :)



И тогда мы до конца своих дней так и отстанемся в невединии :D


Цитировать — Сообщение №7
12 декабря 2008 года
00
Цитата: mike
Может превентивно забанить ? :)


хорошая мысль...поддерживаю...


Цитировать — Сообщение №8
12 декабря 2008 года
00
Цитата: Demon of Earth
Да и ник "brake" наводит на размышления.
Перевод с английского на русский "интересный".


Простите, а где вы языку обучались?
"brake" в переводе с английского - тормоз (есть немного другие значения, но основное - это)


Цитировать — Сообщение №9
12 декабря 2008 года
00
Цитата: White
Простите, а где вы языку обучались?
"brake" в переводе с английского - тормоз (есть немного другие значения, но основное - это)



Именно такой перевод я и имел в виду :)
Что можно ожидать от человека, который так себя назвал :)

P.S. А значение этого слова я узнал не во время изучения английского, а во время просмотра гонок "Формула1"


Цитировать — Сообщение №10
12 декабря 2008 года
00
Пора перемещать тему :)

Цитировать — Сообщение №11
12 декабря 2008 года
00
Цитата: Demon of Earth
Именно такой перевод я и имел в виду :)
Что можно ожидать от человека, который так себя назвал :)

P.S. А значение этого слова я узнал не во время изучения английского, а во время просмотра гонок "Формула1"


Женщине не к лицу быть суетливой.
Я изменяю свой вопрос:
Мы очень часто сегодня слышим "Сетевая компания, МЛМ". Слышим и хорошее и плохое. Сталкивались ли вы с сетевой компанией и чем это закончилось?
Хотелось бы знать мнение мнение других об этом.
А банить -это неплохо. Баня-это круто!


Цитировать — Сообщение №12
18 декабря 2008 года
00
Если так, на чистоту, то с сетевыми компаниями мы каждый день сталкиваемся. "мы" имелось в виду все!
Начиная с ларькоффф и до торговых пАвильёноффф типа лента и т.д.
А что собственно такой интересссс!

Цитировать — Сообщение №13
23 декабря 2008 года
00
Цитата: радмин
Если так, на чистоту, то с сетевыми компаниями мы каждый день сталкиваемся. "мы" имелось в виду все!
Начиная с ларькоффф и до торговых пАвильёноффф типа лента и т.д.
А что собственно такой интересссс!



Ну здесь не соглашусь с вами. Ларьки и прочие магазины-это места розничной торговли. Люди туда специально приходят за покупками. А у сетевых контор нет своих торговых залов. Они таскаются везде, где только можно, и впаривают свои товары. Какие-то каталоги показывают иногда.


Цитировать — Сообщение №14
24 декабря 2008 года
00
Цитата: brake
Сталкивались ли вы с сетевой компанией


Сталкивались.

Цитата:
и чем это закончилось?


Сергей Пантелеевич Мавроди отсидел 4.5 года. Как вам перспектива?


Цитировать — Сообщение №15
24 декабря 2008 года
00
Дистрибьюторы занимающиеся многоуровневым (сетевым) маркетингом, строят свою СЕТЬ, для продвижения товара, исходя из маркетинг плана. Тем самым увеличивая свой доход. Именно этим они занимаются, а не бегают по квартирам и не впаривают товар!
Многие привыкли считать что бегают, но сами никогда с таким не сталкивались и не знают кого-либо кто с таким сталкивался. По сути, они вообще ничего не знают! Дистрибьютору выгодно привлечь сотрудника, а не просто впарить кому-то, какой-то товар. Многие считают что эта схема действует так:
Пригласи кого-нибудь и получи за это деньги. Да это так, но нолучишь ты деньги не за то, что ты пригласил кого-то, а за товарооборот этого человека. Но это еще не все!
Как вы думаете?
Сколько фирма готова заплатить дистрибьютору за человека, который как вы, ничего не знает о сетевом маркетинге, не умеет пользоваться возможностями сетевого маркетинга, и для чего такие люди нужны?
Как вы думаете?
Будет ли дистрибьютор заниматься таким бизнесом, который из ваших знаний нельзя даже назвать бизнесом.
Вы хоть когда-нибудь интересовались, что такое многоуровневый (сетевой) маркетинг у профессионала, а не просто у знакомого, который сам ничего не смыслит в этом!
Как вы думаете?
Зачем миллиардные компании будут связываться с многоуровневым (сетевым) маркетингом, если, как многие считают, это финансовая пирамида?
Практически весь бизнес, которым занимаются бизнесмены, исходит из схемы:
Купил, продал или купил, изготовил, продал. И практически весь лимит возможностей такова рода действия, исчерпан. Что бы вы ни делали, у вас всегда будут конкуренты!
На самом деле многоуровневый (сетевой) маркетинг это революция в мире бизнеса!
Многоуровневый (сетевой) маркетинг очень мало развит в нашей стране, в отличии от старых схем бизнеса, он имеет совершенно новую схему! И чем раньше вы поймете эту схему тем больше у вас шансов приподняться, стать полноценным, финансово независимым человеком!

В любой бизнес для начала, надо вложить деньги.
В сетевой маркетинг тоже. Но не огромные!
В бизнес с которым я имею дело, нужно вложить от 2400р до 60 000р
Я сам лично пропивал в барах и ночных клубах по 5000р, а то и более!
И неужели вам будет жалко вложить в свой личный бизнес такую незначительную сумму?!
Многие, наверное, подумают что тут какой-то подвох.
Отвечу просто!
Вы еще не знаете, что такое сетевой маркетинг, и как он работает!
Чем больше пройдет времени, тем чаще многоуровневый (сетевой) маркетинг будет встречаться на вашем пути! ЭТО ФАКТ! Статистика говорит сама за себя!

Многоуровневый (сетевой) маркетинг
Этот бизнес для людей, знающих свою цель, и способных дойти до нее.
Этот бизнес для людей, способных учиться достигать своих целей.
Этот бизнес для людей, способных учиться у умных и знающих свое дело людей, а не у себе подобных, живущих по своим убеждениям и стереотипам, навязанных им обществом!


Мне 22 года и я знаю, что такое многоуровневый (сетевой) маркетинг.

Цитировать — Сообщение №16
29 декабря 2008 года
00
Цитата: boris2509
Пригласи кого-нибудь и получи за это деньги. Да это так, но нолучишь ты деньги не за то, что ты пригласил кого-то, а за товарооборот этого человека. Но это еще не все! .



а что? очень даже по-русски - пригласи кого-нибудь и пусть он бегает по крватирам и впаривает товар!

кстати могу посоветовать вербовать таджиков (молдаване уже не согласятся)


Цитировать — Сообщение №17
29 декабря 2008 года
00
Занимались в свое время... как правило сеть строится как пирамида: верхушка гребет, а низ бегает. при этом еще идет дико крутая агитация, выражающаяся в семинарах, тренингах и т.д. У меня знакомая до недавнего времени считала, что она там зарабатывает, пока мы не сели и не посчитали что почем... прослезилась...

Цитировать — Сообщение №18
29 декабря 2008 года
00
daryshka, а что за сетевая кумпания???

Цитировать — Сообщение №19
08 января 2009 года
00
Цитата: daryshka
Занимались в свое время... как правило сеть строится как пирамида: верхушка гребет, а низ бегает. при этом еще идет дико крутая агитация, выражающаяся в семинарах, тренингах и т.д. У меня знакомая до недавнего времени считала, что она там зарабатывает, пока мы не сели и не посчитали что почем... прослезилась...




Да, мне тоже хотелось узнать, где и как и кто считал сие. Буду признателен за информацию.


boris2509 - Респект. Мне понравились Ваши Высказывания


Цитировать — Сообщение №20
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.