Подарочный сертификат - лучший подарок! Конкурс - выиграй впечатление!

09 декабря 2008 года
00
[SIZE="2"][FONT="Comic Sans MS"]Новгород.ру совместно с Агентством полезных подарков ПОЗИТИВ объявляют конкурс на [COLOR="SeaGreen"]самый :)ПОЗИТИВный:) новогодний подарок. [/COLOR]Поздравления в стихах и прозе, необычные подарки, розыгрыши, виртуальные презенты – принимаем к рассмотрению все варианты. Главное, чтобы было [COLOR="SeaGreen"]как можно больше :)ПОЗИТИВа:). [/COLOR]Автор самой оригинальной идеи, вызвавшей у жюри максимум позитивных эмоций, получит приз – [SIZE="3"]эксклюзивный подарочный сертификат[/SIZE] :)ПОЗИТИВ:).

Ждем ваши творения на форуме до 26 декабря 2008 года.
Победитель будет объявлен и осчастливлен :)ПОЗИТИВным:) подарком 29 декабря уходящего года.

[CENTER][COLOR="Red"][SIZE="3"]УДАЧИ ВСЕМ!!![/SIZE][/COLOR][/FONT][/SIZE][/CENTER]

Позвоните по телефону 60-10-85, и мы расскажем Вам все о подарочных сертификатах (какие бывают, где купить, как использовать).
Агентство подарков «ПОЗИТИВ».
09 декабря 2008 года
00
Что такое "эксклюзивный подарочный сертификат ПОЗИТИВ"??

Цитировать — Сообщение №2
09 декабря 2008 года
00
[COLOR="Red"][CENTER]Уважаемые посетители форума[/CENTER][/COLOR]
Ваша конкурсная активность оставляет желать лучшего.:confused: Надеемся, это не связано напрямую с отсутствием позитивно-поздравительных новогодних идей. :) Возможно, вас не сильно впечатлил наш подарок! Тогда мы спешим внести коррективы в условия конкурса!:no:
[CENTER]ВНИМАНИЕ![/CENTER]
Автор самого оригинального позитивного поздравления с Новым годом получит один из предложенных вариантов подарков на выбор:
  • [COLOR="red"]Фитнес для ленивых и занятых [/COLOR]– подарочный сертификат на разовое посещение фитнес-клуба (Наутилус или Харизма – на выбор) с индивидуальной консультацией тренера-инструктора.
    [COLOR="blue"]Хотите стройное и красивое тело, но не знаете, как подобрать нужную программу? Какой тренажер работает эффективнее? Нет проблем. Доверьтесь профессионалам. Специально для Вас разработают индивидуальную программу занятий. Уже после месяца тренировок Вы сможете гордиться своими спортивными достижениями. [/COLOR][/FONT]

  • [COLOR="Red"]Лебединая шея [/COLOR]– подарочный сертификат на разовый массаж воротниковой зоны
    [COLOR="blue"]Массаж шеи - это удивительные минуты наслаждения после тяжелых трудовых будней. Что как не чудодейственный массаж позволит Вам отдохнуть и расслабиться. Глубокое расслабление мышц, улучшение внешнего вида кожи, повышение общего тонуса. Вы погрузитесь в волшебные воспоминания о самых светлых минутах вашей жизни.[/FONT][/COLOR]

  • [COLOR="red"]Бильярдный вечер [/COLOR]– подарочный сертификат на 2 часа игры в бильярд в клубе «ЛОНДОН»
    [COLOR="blue"]Бильярд – модная и интеллектуальная игра. Хотите провести вечер интересно, увлекательно и стильно. Тогда наша услуга «бильярдный вечер» - для Вас. 2 часа захватывающей игры, интересных моментов и прекрасных попаданий в лузу. [/COLOR]

  • [COLOR="red"]Бархатные ручки [/COLOR]– подарочный сертификат на бесплатное посещение маникюрного кабинета
    [COLOR="blue"]Стать неповторимой, удивительной и самой модной вам поможет услуга мастера по маникюру. Приятная процедура подарит вам заряд бодрости и уверенности. И возможно … кольцо с бриллиантом в дополнение к вашим бархатным ручкам вам преподнесет ваш любимый мужчина.
  • [/COLOR][COLOR="red"]Универсальный подарочный сертификат ПОЗИТИВ [/COLOR]номиналом 500 рублей.
    [COLOR="blue"]Данный сертификат можно обменять на приятный и полезный подарок более чем в 30 магазинах и салонах нашего города.[/COLOR]

:):):):):):)

Цитировать — Сообщение №3
11 декабря 2008 года
00
С Новым годом, С новым счастьем
Я хотел поздравить вас
Вспомнил только про напасть я
Кризис нынче...... нет подарков!:)

Цитировать — Сообщение №4
11 декабря 2008 года
00
А можно нескромный вопросик?:small: Что дарить будете? Подарка хочется, чуть как!!!

Цитировать — Сообщение №5
11 декабря 2008 года
00
Цитата: Pozitivchik
Эксклюзивный подарочный сертификат ПОЗИТИВ - это супер подарок-впечатление. Пока мы сохраняем интригу... и думаем, какое впечатление подарить. В любом случае, это будет оригинальный и актуальный подарок. С помощью эксклюзивных подарочных сертификатов стало возможным дарить эмоции, впечатления, то есть нематериальные удовольствия. :yogi:


Кот в мешке мало - не лучший приз :)


Цитировать — Сообщение №6
11 декабря 2008 года
00
Цитата: mike
Кот в мешке мало - не лучший приз :)


Наш Серега что в мешке что без мешка не подарок!


Цитировать — Сообщение №7
12 декабря 2008 года
00
Лучший подарок - это РЫБА!!! Особенно в период кризиса.
Меняю рыбу на подарочный сертификат :yogi:

Цитировать — Сообщение №8
15 декабря 2008 года
00

вот такая рамочка... вставить можно любую фотку:type:

Цитировать — Сообщение №9
15 декабря 2008 года
00
Хочу поучаствовать!
Позитивный подарок - это тот подарок, который принесет счастье тому, кому его дарят. Универсального позитивного подарка не бывает, на мой взгляд.
На прошлый Новый год мы закупили вместо обычных подарков - сувениров всяких - смешных шапок и париков новогодних. Было очень весело, особенно меняться этими париками и дружно фоткаться :)
Очень позитивно было летом на даче поздравлять. Это не я придумала, но я расскажу :) Нарисовали карту местности и указали на ней место, где подарки спрятаны. Карту порезали на кусочки и спрятали в разных местах. Сначала именинник искал карту, потом собирал её и только потом уже искал подарки. Было весело :)

Цитировать — Сообщение №10
15 декабря 2008 года
00
чего-то я не понял :)
а прошлой неделе вроде была речь о фотосессии... Майк, по-моему, постил

или мне приглючилось? :)

Цитировать — Сообщение №11
15 декабря 2008 года
00
Цитата: Actry
чего-то я не понял :)
а прошлой неделе вроде была речь о фотосессии... Майк, по-моему, постил

или мне приглючилось? :)



Было такое о фотосессии. Решили попробовать другой подарок, раз тот не заинтересовал никого. А что, можно и фотосессию если что...


Цитировать — Сообщение №12
16 декабря 2008 года
00
Цитата: Jill
Было такое о фотосессии. Решили попробовать другой подарок, раз тот не заинтересовал никого. А что, можно и фотосессию если что...


фотосессия, на мой взгляд, интереснее, чем "лебединая шея" :))))))


Цитировать — Сообщение №13
16 декабря 2008 года
00
Цитата: Actry
фотосессия, на мой взгляд, интереснее, чем "лебединая шея" :))))))



Что воля, что неволя... (с) Всё равно никто не пишет. Будто подарок никому не хочется получить... к Новому-то году!


Цитировать — Сообщение №14
16 декабря 2008 года
00
Цитата: Actry
фотосессия, на мой взгляд, интереснее, чем "лебединая шея" :))))))



Вам не угодишь :small: Хотите фотосессию - будет фотосессия !!!
Вот только активность для начала проявите.... да ПОЗИТИВА добавьте :)
В наше кризисное время антикризисный ПОЗИТИВ очень кстати будет :no::no::no:
На крайний случай, если Вас лично не сильно впечатляют подарки - их можно кому-нибудь передарить.... тому, кого они впечатлят больше :) К примеру, мне :)


Цитировать — Сообщение №15
16 декабря 2008 года
00
Цитата: Pozitivchik
Вам не угодишь :small: Хотите фотосессию - будет фотосессия !!!
Вот только активность для начала проявите.... да ПОЗИТИВА добавьте :)
В наше кризисное время антикризисный ПОЗИТИВ очень кстати будет :no::no::no:
На крайний случай, если Вас лично не сильно впечатляют подарки - их можно кому-нибудь передарить.... тому, кого они впечатлят больше :) К примеру, мне :)




что-то как-то Вы не позитивно для Позитивчика общаетесь :D


Цитировать — Сообщение №16
16 декабря 2008 года
00
Цитата: Actry
что-то как-то Вы не позитивно для Позитивчика общаетесь :D



Так pozitivchikuу для полноценного существования нужен ПОЗИТИВ. А его нет. Вот pozitivchik и нервничает..., обижается на Вас.... неактивных и непозитивных:dezl:
Дайте ПОЗИТИВа:) ну хотябы чуть-чуть


Цитировать — Сообщение №17
16 декабря 2008 года
00
Цитата: Pozitivchik
Так pozitivchikuу для полноценного существования нужен ПОЗИТИВ. А его нет. Вот pozitivchik и нервничает..., обижается на Вас.... неактивных и непозитивных:dezl:
Дайте ПОЗИТИВа:) ну хотябы чуть-чуть


будет. позже :)


Цитировать — Сообщение №18
16 декабря 2008 года
00
[COLOR="DarkOrange"][FONT="Arial Black"]Ну.... может фотку какую-нить прикольную прикрепите или анекдот:)
Еще... pozitivchik порадуется какой-нить смешной рифме на слово ПОЗИТИВ :)[/FONT][/COLOR]

Цитировать — Сообщение №19
16 декабря 2008 года
00
К примеру: ПОЗИТИВ - АПЕРИТИВ:):)

Цитировать — Сообщение №20
16 декабря 2008 года
00
Цитата: Pozitivchik
[COLOR="DarkOrange"][FONT="Arial Black"]Ну.... может фотку какую-нить прикольную прикрепите или анекдот:)
:)[/FONT][/COLOR]



нате


Цитировать — Сообщение №21
16 декабря 2008 года
00
Цитата: Pozitivchik
К примеру: ПОЗИТИВ - АПЕРИТИВ:):)



КООПЕРАТИВ


Цитировать — Сообщение №22
16 декабря 2008 года
00
а вот не буду я самую легкую рифму говорить :)

Цитировать — Сообщение №23
16 декабря 2008 года
00
Цитата: Actry
а вот не буду я самую легкую рифму говорить :)



:gigi:
Слоган для агентства: Береги свой позитив, покупай контрацептив


Цитировать — Сообщение №24
17 декабря 2008 года
00
ничего не могу с собо поделать, но меня почему-то трясет от всех позитирующих, креативирующих, улюлюкающих и вукающих.

лебединую шею я бы пожалуй взял. готов ради нее вскочить и с рапростертыми руками бежать в вашу сторону и кричать курлы-курлы

Цитировать — Сообщение №25
17 декабря 2008 года
00
Нам в радость снега и морозы.
Их дарит колдунья зима.
Только целый вот месяц
Недождаться их нам друзья.

Дед Мороз идет к нам в Великий,
Мы веселы, и добры
Встречаем его, как чудо
Со снегом, с морозом с катком.

От счастья сегодня улыбки,
Ведь в праздника дни,
Мы просим деда Мороза,
На новой елке зажечь нам огни,

Поздравит мер нас с Новым годом,
Подарят подарки, друзья.
Вас всех поздравляю и я
Желаю здоровья, успеха,
Везенья во всем и любви.

Цитировать — Сообщение №26
17 декабря 2008 года
00
Цитата: Айся

Поздравит мер нас с Новым годом,
Подарят подарки, друзья.
Вас всех поздравляю и я
Желаю здоровья, успеха,
Везенья во всем и любви.



всё чотка


Цитировать — Сообщение №27
17 декабря 2008 года
00
Цитата: Чаушэску
всё чотка



:gigi:


Цитировать — Сообщение №28
17 декабря 2008 года
00
Цитата: Pozitivchik
.......
Агентство подарков «ПОЗИТИВ».



[COLOR=indigo]Вообще дело полезное ..., деньги дарить банально, а париться с придумыванием подарка иногда некогда. [/COLOR]
[COLOR=indigo][/COLOR]
[COLOR=indigo]Конторе желаю удачи![/COLOR]


Цитировать — Сообщение №29
18 декабря 2008 года
00
Цитата: Mr.Sergey
[COLOR=indigo]Вообще дело полезное ..., деньги дарить банально, а париться с придумыванием подарка иногда некогда. [/COLOR]
[COLOR=indigo][/COLOR]
[COLOR=indigo]Конторе желаю удачи![/COLOR]



Вот спасибо, порадовали добрым словом :beer::)))


Цитировать — Сообщение №30
18 декабря 2008 года
00
Цитата: whef
:gigi:


мер и губир нас поздравят
never never let you go!


Цитировать — Сообщение №31
18 декабря 2008 года
00
Цитата: Чаушэску
всё чотка


:lol::lol::lol:


Цитировать — Сообщение №32
18 декабря 2008 года
00
:yogi:мой ребенок например мне уже сделал подарок - научился ходить самостоятельно на горшок!!!для меня это очень большой подарок (я так долго этого добивалась!)

Цитировать — Сообщение №33
20 декабря 2008 года
00
:bayan: Да тут самодеятельность процветает:)
А я вот о каком подарке розыгрыше хочу поведать. У девушки моего друга было день варения. А так как Димка человек с юмором, решил пошутить немного:helloween. Накупил метров дцать красной ленты, выбрал во дворе своей девушки чистенькую красивую машинку (предварительно была договоренность с хозяином-парнишкой этой самой машины). Навязал он на машину эту ленту всяко-разно, да все с бантами, с бантами. Мы остались во дворе с шарами и шампанским, а он побежал "поздравлять и вручать ключи" (которые были по ходу розыгрыша позаимствованы). Не прошло и минуты, как Танюха вся взволнованная с румянцем и улыбкой в 32 выскочила во двор, держа в руках заветный ключик (кстати, она даже не обратила внимания, что на ключиках эмблемка совершенно от другой марки машины). Долго, дрожащими руками, она пыталась сначала развязать ленту, после чего настойчиво тыркать ключик, который почему-то не хотел "входить":no:, а она постоянно ойкала и извинялась:smoker:. Воизбежание "травмирования машины" или поломки ключей пришлось "выстрелить" шампанским и открыться. После чего последовали поздравления с уже настоящими подарками. :bayan:

Цитировать — Сообщение №34
22 декабря 2008 года
00
:bayan: Да тут самодеятельность процветает:)
А я вот о каком подарке розыгрыше хочу поведать. У девушки моего друга было день варения. А так как Димка человек с юмором, решил пошутить немного:helloween. Накупил метров дцать красной ленты, выбрал во дворе своей девушки чистенькую красивую машинку (предварительно была договоренность с хозяином-парнишкой этой самой машины). Навязал он на машину эту ленту всяко-разно, да все с бантами, с бантами. Мы остались во дворе с шарами и шампанским, а он побежал "поздравлять и вручать ключи" (которые были по ходу розыгрыша позаимствованы). Не прошло и минуты, как Танюха вся взволнованная с румянцем и улыбкой в 32 выскочила во двор, держа в руках заветный ключик (кстати, она даже не обратила внимания, что на ключиках эмблемка совершенно от другой марки машины). Долго, дрожащими руками, она пыталась сначала развязать ленту, после чего настойчиво тыркать ключик, который почему-то не хотел "входить":no:, а она постоянно ойкала и извинялась:smoker:. Воизбежание "травмирования машины" или поломки ключей пришлось "выстрелить" шампанским и открыться. После чего последовали поздравления с уже настоящими подарками. :bayan:



Жестоко как-то... сначала подразнили, а потом на-те здрастье... обломись печенюшка...


Цитировать — Сообщение №35
22 декабря 2008 года
00
Цитата: Jill
Жестоко как-то... сначала подразнили, а потом на-те здрастье... обломись печенюшка...


Ну, почему же печенюшка?:no: Он ей красивое кольцо потом подарил и охапку роз. А этот случай теперь при каждой встрече вспоминаем, вот уж запомнилось так запомнилось.:bayan: зато еще никогда так от души не смеялись


Цитировать — Сообщение №36
22 декабря 2008 года
00
Ну, почему же печенюшка?:no: Он ей красивое кольцо потом подарил и охапку роз. А этот случай теперь при каждой встрече вспоминаем, вот уж запомнилось так запомнилось.:bayan: зато еще никогда так от души не смеялись



:small: Я бы машину предпочла кольцу... Но это только моё мнение. А за такой "прикольчик" - ой... даже не знаю, что я бы сделала... :nnn:
Было бы прикольнее, если бы сначала обернули в бантик какой-нибудь запорожец или копейку ржавую.... А потом уже подарили, на самом деле подарили!!! хорошую новую машинку :)


Цитировать — Сообщение №37
22 декабря 2008 года
00
Ну, почему же печенюшка?:no: Он ей красивое кольцо потом подарил и охапку роз. А этот случай теперь при каждой встрече вспоминаем, вот уж запомнилось так запомнилось.:bayan: зато еще никогда так от души не смеялись



[COLOR=indigo] Это какой-то злой вариант классического сюрприза.[/COLOR]
[COLOR=indigo]
Истинно приятным подарок становиться при превращении в более ценный, а не наоборот.:yogi:

Например, при дарении авто, рядом с подарком ставится наряженная в ленты левая машина, на порядок дешевле реального подарка.
После безуспешных попыток открыть деверь своего подарка, имениннице предлагают попробовать проникнуть в рядом стоящий, не наряженный, но более дорогой автомобиль. И когда к "всеобщему" удивлению это ей удаётся, следуют залпы фейерверков, цветы и выскакивающие из-за угла друзья.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №38
23 декабря 2008 года
00
Цитата: Mr.Sergey
[COLOR=indigo] Это какой-то злой вариант классического сюрприза.[/COLOR]
[COLOR=indigo]
Истинно приятным подарок становиться при превращении в более ценный, а не наоборот.:yogi:

Например, при дарении авто, рядом с подарком ставится наряженная в ленты левая машина, на порядок дешевле реального подарка.
После безуспешных попыток открыть деверь своего подарка, имениннице предлагают попробовать проникнуть в рядом стоящий, не наряженный, но более дорогой автомобиль. И когда к "всеобщему" удивлению это ей удаётся, следуют залпы фейерверков, цветы и выскакивающие из-за угла друзья.[/COLOR]



Такое ощущение, что это не новгородский форум, а сообщество детей Абромовича:bound: ну кто в наше время вот так романтично может подарить девушке машину. Тем более на Новый год.
Я вот просто на себя эту ситуацию примерила... Кстати, да... POZITIVCHIK женского пола. Ну так вот: мне кажется, любая девушка, понимающая в меру своих возможностей толк в автомобилях, как минимум хотела бы поучаствовать в ее выборе (марка, цвет, опции и т.д.). В конце концов - это же не коробка конфет... :bound:
Да и потом... если мужчина принял решение сделать таки такой суперский подарок.... вряд ли ему хватит терпения все это засекретить :2jump:
Хотя...
Но еще раз подчеркну: результаты статистики говорят о том, что новгородцы в этом году готовы в среднем потратить 1000 - 2000 рублей на подарки. И это всего... то есть всем. А вы говорите... машины....:2jump:
Эх!!! Я бы кстати порадовалась канистре синтетического масла.... А то менять скоро надо :bound:


Цитировать — Сообщение №39
23 декабря 2008 года
00
Цитата: Pozitivchik
Такое ощущение, что это не новгородский форум, а сообщество детей Абромовича:bound: ну кто в наше время вот так романтично может подарить девушке машину. Тем более на Новый год.
Я вот просто на себя эту ситуацию примерила... Кстати, да... POZITIVCHIK женского пола. Ну так вот: мне кажется, любая девушка, понимающая в меру своих возможностей толк в автомобилях, как минимум хотела бы поучаствовать в ее выборе (марка, цвет, опции и т.д.). В конце концов - это же не коробка конфет... :bound:
Да и потом... если мужчина принял решение сделать таки такой суперский подарок.... вряд ли ему хватит терпения все это засекретить :2jump:
Хотя...
Но еще раз подчеркну: результаты статистики говорят о том, что новгородцы в этом году готовы в среднем потратить 1000 - 2000 рублей на подарки. И это всего... то есть всем. А вы говорите... машины....:2jump:
Эх!!! Я бы кстати порадовалась канистре синтетического масла.... А то менять скоро надо :bound:



Да, POZITIVCHIK, у вас не позитив, а тяжелая реальность:) Вас надо переименовать. Уж и помечтать не дадите))))


Цитировать — Сообщение №40
23 декабря 2008 года
00
Я считаю, что человек при желании может "выудить" всю нужную информацию: модель, марку, цвет, комплектацию и подарить :) Я вот была бы очень рада такому подарку :) Думаю, не я одна такая :) А что говорить про то, что тратить 1000-2000 р. на подарок... Тут даже не хотят потратить 5 минут, чтобы поучаствовать в конкурсе и подарить потом сертификат...

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.