StreetShock возвращается?

01 октября 2003 года
00
Итак... StreetShock racing team в лице меня (пока...) предлагает организовать отдельный сайт команды стритрэйс (с одноименным названием)... В команду принимаются все желающие гонять, помогать кто чем может в проведении различных мероприятий, организовываемых (вот слово то) командой... Предложения по вступлению, наполнению сайта принимаются ниже:

ЗЫ Теперь название StreetShock соответствует содержанию...

С уважением, Папа....
01 октября 2003 года
00
Занятно……, Многообразие - Мило, в общем Урожайная Осень……….. Заношу в ИЗБРАННОЕ…..!!!
А вАще,- ОТРАДНОЕ дело…….

Цитировать — Сообщение №2
01 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Йфя
Занятно……, Многообразие - Мило, в общем Урожайная Осень……….. Заношу в ИЗБРАННОЕ…..!!!
А вАще,- ОТРАДНОЕ дело…….



+1 :)))))))))) Коля в первых рядах :))))))


Цитировать — Сообщение №3
01 октября 2003 года
00
rsmirnov, тоже за :)

Цитировать — Сообщение №4
01 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец
Цитата:
Автор оригинальной версии - Йфя
Занятно……, Многообразие - Мило, в общем Урожайная Осень……….. Заношу в ИЗБРАННОЕ…..!!!
А вАще,- ОТРАДНОЕ дело…….



+1 :)))))))))) Коля в первых рядах :))))))



хостинг, программинг, поддержка - vbol@hotbox.ru

p.s. все обсудим, независимо от тебя (сегодня в обед) у самого появились подобные мысли.. так что альтернативный форум будет поднят в течении вечера/двух. с хостингами и пр. разъяснениями, как сказано выше, на мыло.
вечером можно пообщаться по телефону, впрочем можешь звонить и сейчас 7-40-91 (спросить меня)


Цитировать — Сообщение №5
01 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец
Итак... StreetShock racing team в лице меня (пока...) предлагает организовать отдельный сайт команды стритрэйс (с одноименным названием)... В команду принимаются все желающие гонять, помогать кто чем может в проведении различных мероприятий, организовываемых (вот слово то) командой... Предложения по вступлению, наполнению сайта принимаются ниже:

ЗЫ Теперь название StreetShock соответствует содержанию...

С уважением, Папа....



Врядли буду гонять (во всяком случае в ближайшее время), но потереть а том о сем это можно...судя по всему буду наиболее виртуальным участником...
ДимаТ


Цитировать — Сообщение №6
01 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Booch
так что альтернативный форум будет поднят в течении вечера/двух.



Вот уж глупее придумать нельзя было. Давайте наплодим форумов полуживых, например как этот: http://forum.vnovgorode.ru/viewforum.php?f=2&sid=ab8039e1bdaa50d49d59abd570be75a9 .


Цитировать — Сообщение №7
01 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
Цитата:
Автор оригинальной версии - Booch
так что альтернативный форум будет поднят в течении вечера/двух.


Вот уж глупее придумать нельзя было. Давайте наплодим форумов полуживых, например как этот: http://forum.vnovgorode.ru/viewforum.php?f=2&sid=ab8039e1bdaa50d49d59abd570be75a9 .



глупее?
хм.. ну а где обсуждать мероприятия "призывающие к действиям противоправного характера"...

это раз..

ну а два, где новый сайт там и новый форум..

з.ы. не хочу чтобы это выглядело как раскол или ОТделение.. это, скорее, ВЫделение..


Цитировать — Сообщение №8
01 октября 2003 года
00
флаг в руки :)

Цитировать — Сообщение №9
01 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
флаг в руки :)



спасибо за благословение..


Цитировать — Сообщение №10
02 октября 2003 года
00
Прекрасная идея...
Поддерживаю!

Цитировать — Сообщение №11
02 октября 2003 года
00
Все актуАльней.........

Цитировать — Сообщение №12
02 октября 2003 года
00
Володя, ща обсудим...

КОТ, просто будет форум исключительно по стриту и по тюнингу...без соплей...

Всем спасиба за участие! Вливайтеся...

Цитировать — Сообщение №13
02 октября 2003 года
00
разработка сайта кипит...уже целый день...ща с хостингом Володя решает...скоро определимся...

Цитировать — Сообщение №14
02 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец
разработка сайта кипит...уже целый день...ща с хостингом Володя решает...скоро определимся...



http://streetshock.h11.ru/

пробуем, смеемся, прикалываемся, потом (все-таки) регистрируемся и принимаем участие!


Цитировать — Сообщение №15
03 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Booch
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец
разработка сайта кипит...уже целый день...ща с хостингом Володя решает...скоро определимся...



http://streetshock.h11.ru/

пробуем, смеемся, прикалываемся, потом (все-таки) регистрируемся и принимаем участие!



все по списку сделано :)...продолжаю варганить сайт...


Цитировать — Сообщение №16
03 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Booch
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец
разработка сайта кипит...уже целый день...ща с хостингом Володя решает...скоро определимся...



http://streetshock.h11.ru/

пробуем, смеемся, прикалываемся, потом (все-таки) регистрируемся и принимаем участие!


некайфово - ресурс то не нашенский:( не местный:(((


Цитировать — Сообщение №17
03 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - LEXXX

некайфово - ресурс то не нашенский:( не местный:(((



если можешь помочь с хостингом внутри города - не вопрос, нам не принципиально где размещать сайт..


Цитировать — Сообщение №18
03 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Booch
Цитата:
Автор оригинальной версии - LEXXX

некайфово - ресурс то не нашенский:( не местный:(((



если можешь помочь с хостингом внутри города - не вопрос, нам не принципиально где размещать сайт..



Вся фишка, что это запал, мол давайте сайт сделаем, форум привинтим, дизайн нарисуем, хостинг выбьем, проходит очень быстро. Примеры нужны?

Смотрим на сайт //auto.novgorod.ru , то есть в шапку этого форума. Там есть разделы МирАвто и АвтоЗвук. Ведущий этих разделов Женя. Первый месяц заполнил кое как с моих пинков, потом забил. На мою идею с ведением каталога магазинов/стоянок/сто просто забил.

Все это к чему: вот есть зашибатый просто сайт с правильным хостингом (трафик для всех провайдеров к нам считается внутренним), с приятным дизайно, за что еще раз спасибо Инксу, с общеновгородским форумом. Если вам некуда девать энергию, то участвуйте в развитии этого сайта.

А создать только ради амбиции свой сайт для трех человек может любой.


Цитировать — Сообщение №19
03 октября 2003 года
00
КОТ дело говорит...

Цитировать — Сообщение №20
03 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - СЕВЕР
КОТ дело говорит...



Я думаю, все это потому, что не поддержана и даже угнетена некоторая группа людей на этом форуме :gigi:

Может пересмотреть ПРАВИЛА :)


Цитировать — Сообщение №21
03 октября 2003 года
00
Легче Модератора!!!!!

Цитировать — Сообщение №22
03 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Йфя
Легче Модератора!!!!!


Имея некоторый опыт в интернет-социуме, скажу: легкий модератор - первый шаг к беспределу. Если кому-то не нравятся пункты правил форума, так и скажите. И предложите свое видение правил.

А за откровенное хамство банил и буду банить.


Цитировать — Сообщение №23
03 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Tolyan
Я думаю, все это потому, что не поддержана и даже угнетена некоторая группа людей на этом форуме :gigi:


А поименно просьба перечислить.


Цитировать — Сообщение №24
03 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
Цитата:
Автор оригинальной версии - Tolyan
Я думаю, все это потому, что не поддержана и даже угнетена некоторая группа людей на этом форуме :gigi:


А поименно просьба перечислить.



Во-первых не с твоих пинков, а со своего желания и заметь Автозвук - самый заполненный раздел, ну может тока гонки полнее (кстать что-то тех доков не видать? а Автомир забит 2мя статьями-моей про Японию(т.е. мною найденной) и нашей про компас!...зашибись + в Автоновгороде - тока новости про покатухи...ладно забили)...это 1е...
2е - мы создаем сайт по стритрейсу и тюнингу иЗключително!
Там же и форум с возможностью в случае чего и матернуться (мало ли накатит?)...Сравнивать идеологически этот сайт со строящимся - бессмыслено! Тем более, что раз ты теперь не причисляешь себя к стритшоку, то мы не будем тут мешаться со своим "ночным безпределом"...


Цитировать — Сообщение №25
05 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
(трафик для всех провайдеров к нам считается внутренним)


чего за бред? для датакомовцев это не внутренний, а городской, мы за него платим.


Цитировать — Сообщение №26
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.