Продам ноуты

26 октября 2008 года
00
Б/у - HP Compaq tc 4400 T7200 - процессор Intel Core 2 Duo T7200 2x2,0 Ггц, оперативная память 2048 Мб, винчестер 60 Гб, 3 USB, LAN100, модем, BlueTooth, Wi-Fi (WLAN), дисплей 12" поворотный сенсорный (планшетный, субноутбук !!!), лиц. Microsoft Windows XP Tablet PC Edition (очень мало б/у, состояние нового) - 30000 руб.

Остальные новые:

Dell Latitude D520 T2300E - процессор Intel Core Duo T2300E 2x1.66 ГГц, оперативная память 1024 Мб, винчестер 120 Гб, 4 USB порта, LAN100, модем, тачпад, DVD-RW, COM (RS-232 !!!), BlueTooth, Wi-Fi (WLAN), дисплей 15" XGA, лиц. WinXP Home - 23000 руб. Без торга. Возможны варианты с безналом и доками.

Dell Latitude D531 TL60 - процессор Turion 64x2 TL60, оперативная память 2 Гб, винчестер 160 Гб, 4 USB порта, LAN100, модем, тачпад, DVD-RW, COM (RS-232), BlueTooth, Wi-Fi (WLAN), дисплей 15,4" XGA, лиц. WinXP Home - 26900 руб. Без торга. Возможны варианты с безналом и доками.

HP Compaq nc 4400 T2500 - процессор Intel Core Duo T2500 2x2,0 Ггц, оперативная память 1024 Мб, винчестер 60 Гб, 3 USB, LAN100, модем, BlueTooth, Wi-Fi (WLAN), дисплей 12" (!!!), лиц. Microsoft Windows XP Pro - 23000 руб. Возможен торг.
09 ноября 2008 года
00
тебя мои цены не устраивают???на свои посмотри!!:umnik:!!ну ты и спек!!хотел у меня купить и перепродать1!!:fire::fire:это не есть хорошо!!!

Цитировать — Сообщение №2
10 ноября 2008 года
00
Ты, наверное, путаешь понятие опта и розницы ...

А купить у тебя и перепродать я не хочу хотя бы потому, что у меня ноуты и так в наличии. Я бы купил у тебя в будущем, если бы ты на мелкооптовую поставку предложил вразумительную цену.

Цитировать — Сообщение №3
11 ноября 2008 года
00
Цены конечно ппц. Уж извините, в Питере НОВЫЙ ноут можно взять с конфигом лучше, чем Вы за 11 тыр предлогаете б/у.

Цитировать — Сообщение №4
12 ноября 2008 года
00
Подскажи где и какой?

Только с одим условием - чтобы был встроенный СОМ (RS-232)?

(в моей сфере деятельности он нужен, для спецоборудования)

Цитировать — Сообщение №5
19 ноября 2008 года
00
Цитата: Mаster
Цены конечно ппц. Уж извините, в Питере НОВЫЙ ноут можно взять с конфигом лучше, чем Вы за 11 тыр предлогаете б/у.



Так чего - за слова-то будем отвечать?

P.S. Первый пост обновлен.


Цитировать — Сообщение №6
19 ноября 2008 года
00
Цитата: Kirill V
Так чего - за слова-то будем отвечать?

P.S. Первый пост обновлен.



Cпуститесь в метро...в каждом вагоне была наклеена реклама...перед началом сентября по 9 999 ноуты шли уровня селерон 1,73 512 памяти видео из ОЗУ...четверо знакомых купили - всё работает без проблем до сих пор...да даже если и сломается 10 тыщ для Питера как 2-3 ТЫЩ для Новгорода...но опять же повторюсь ничего не ломалось ещё=)

Что касается Ком порта, то сейчас вроде и не продают таких ноутов, выход- PCMCIA com адаптер. Через ЮЗБ пахать не будет )

А цены конечно завышены :)


Цитировать — Сообщение №7
19 ноября 2008 года
00
Новые ноуты с СОМ-портами производяться (см. DELL выше), но стоят подороже.

Через USB-COM работает, но не все.

Аналогично работает не через каждый PCMCIA-COM.

Поэтому ответа на свой вопрос я не получил.

Цитировать — Сообщение №8
24 ноября 2008 года
00
Цитата: Mаster
Cпуститесь в метро...в каждом вагоне была наклеена реклама...перед началом сентября по 9 999 ноуты шли уровня селерон 1,73 512 памяти видео из ОЗУ...четверо знакомых купили - всё работает без проблем до сих пор...да даже если и сломается 10 тыщ для Питера как 2-3 ТЫЩ для Новгорода...но опять же повторюсь ничего не ломалось ещё=)

Что касается Ком порта, то сейчас вроде и не продают таких ноутов, выход- PCMCIA com адаптер. Через ЮЗБ пахать не будет )

А цены конечно завышены :)



ГЫЫ... однако...
Удивляютьссс жители форума иногда окружающих =)

Но собственно если по делу... ноут дешевле 10000 р это что то странное уже изходя из цены. АЙСЕРЫ или "ГЛОБТЕЛ" какойнить? суть то вобще не в том чтоб ломалось, а в том чтоб работало.
Ноуты с RS232 продаються но действительно стоят дороже есть конечно переходники USB-COM но они не к каждому оборудованию подходят.

Ценики на книжки у человека великоваты, но это смотря чего хотце за эти деньги, получить... ктомужжж торг кажеться не заприщали...

ну а собственно кому чего не нравиться ... в МАГАЗИН!!!
(P.S. Но я бы усё таки штучки 1,5-2 сбросил...для того чтоб публику разшевелить =)


Цитировать — Сообщение №9
24 ноября 2008 года
00
Такой же в коробке под заказа за 27000руб. привезу ))

HP Compaq tc 4400 T7200 - процессор Intel Core 2 Duo T7200 2x2,0 Ггц, оперативная память 2048 Мб, винчестер 60 Гб, 3 USB, LAN100, модем, BlueTooth, Wi-Fi (WLAN), дисплей 12" поворотный сенсорный (планшетный, субноутбук !!!), лиц. Microsoft Windows XP Tablet PC Edition

Цитировать — Сообщение №10
24 ноября 2008 года
00
Цитата: Nom
ГЫЫ... однако...
Удивляютьссс жители форума иногда окружающих =)

Но собственно если по делу... ноут дешевле 10000 р это что то странное уже изходя из цены. АЙСЕРЫ или "ГЛОБТЕЛ" какойнить? суть то вобще не в том чтоб ломалось, а в том чтоб работало.
Ноуты с RS232 продаються но действительно стоят дороже есть конечно переходники USB-COM но они не к каждому оборудованию подходят.

Ценики на книжки у человека великоваты, но это смотря чего хотце за эти деньги, получить... ктомужжж торг кажеться не заприщали...

ну а собственно кому чего не нравиться ... в МАГАЗИН!!!
(P.S. Но я бы усё таки штучки 1,5-2 сбросил...для того чтоб публику разшевелить =)



Удивляться тут нечему;) когда мой пост был напечатан, первое сообщение ветки от Kirill V выглядело слегка по-другому ;) будьте внимательней. Про кор дуо цены ещё более-менее адекватные, а в изначальном виде по 14-15 предлагались ноут(ы) - аналоги Питерского (путь и г-на, хоть и не ломалась ещё) но за 9.999

На самом деле когда приедешь из северной столицы, посмотришь на местные ценники - понемногу офигеваешь: переплатить путь даже за бренд 4 тыщи(даже еслиб они новые были) - это уже слишком.

И чем Вам так эйсеры не понравились? много в них копался - сборка на уровне, ломаются не чаще остальных ;) есть горАААздо хуже.


Цитировать — Сообщение №11
24 ноября 2008 года
00
Ну да, ну да, по-моему самые отвратительные ноуты это у тошибы и у dell (говорю это исходя из личного опыта)

Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.