ВАКАНСИИ ОТ ИМПЕРИИ КАДРОВ

19 ноября 2008 года
00
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА

Требования: жен., в/о, стаж не менее одного года, опыт работы в организаторской деятельности, в руководящей работе; возраст от 28 до 45 лет, уверенный пользователь ПК (знание 1С), желательно наличие собственного автомобиля

Личностные качества: стрессоустойчивость, умение четко мыслить в стрессовых ситуациях , коммуникабельность, ответственность, грамотная речь, представительная внешность, внимательность, порядочность, умение найти правильный подход к каждому клиенту и сотруднику

Обязанности: ведение проектов на предприятиях, риск-менеджмент, адаптация сотрудников, работа с поставщиками, привлечение новых клиентов

Условия: график работы с 9.00 до 18.00, оформление согласно ТК РФ, испытательный срок до 3 месяцев, з/п на испытательный срок 20 000 руб., после оклад + проценты.

БУХГАЛТЕР – ЭКОНОМИСТ

Требования: жен., возраст от 20 до 30 лет, среднее специальное/высшее образование, опыт работы от 1 года, уверенный пользователь ПК, знание 1С
Личностные качества: коммуникабельность, активная жизненная позиция
Обязанности: статистическая отчетность, прогноз, составление налоговых отчетов, начисление и расчет з/п
Условия: график работы с 8.00 до 17.00, оформление согласно ТК РФ, полный соц. пакет, ДМС, предполагаются обеды, продолжительность испытательного срока 1 месяц, з/п на испытательный срок 10 000 руб., после испытательного срока от 15 000 руб.

ИНЖЕНЕР-ТЕПЛОЭНЕРГЕТИК

Требования: в/о (теплоэнергетика, вентиляция), возраст от 25 до 40 лет, опыт работы в должности от 3 лет, уверенный пользователь ПК (проектные программы), желательно знание иностранного языка

Личностные качества: квалификация, добросовестность, порядочность

Обязанности: Проектирование и сопровождение проектов по отоплению и вентиляции

Условия: оформление согласно ТК РФ, график работы с 9.00 до 18.00, возможны командировки, продолжительность испытательного срока 3 месяца, з/п от 20 000 руб.

ИНЖЕНЕР ПТО

Требования: практический опыт работы в должности от 1 года (желательно в сфере строительства), уверенный пользователь ПК, наличие прав категории С приветствуется
Личностные качества: коммуникабельность, умение вести переговоры
Обязанности: ведение накопительных ведомостей, подготовка исполнительной документации
Условия: график работы с 8.00 до 17.00, оформление согласно ТК РФ, полный соц. пакет, продолжительность испытательного срока 1 месяц, з/п на испытательный срок от 15 000 руб.

МАСТЕР ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКОГО ЦЕХА

Требования:
• высшее/среднее специальное образование техническое, либо по специальности «Управление на предприятии»
• возраст от 30 до 38 лет
• общий трудовой стаж не менее 10 лет, в должности мастера от 5 лет
• уверенный пользователь ПК: знание следующих программ Word, Excel, 1С Бухгалтерия, 1С Предприятие, 1С Кадры

Личностные качества:
• исполнительность
• принятие ответственности на себя
• организаторские способности (умение организовать рабочий процесс)
• способность повести людей за собой
• трудолюбивость
• энергичность
• умение работать в команде
• нацеленность на результат
• креативность мышления
• умение самостоятельно принимать решения

Обязанности:
• знание металлообрабатывающего и технологического оборудования, составление заявок на материалы
• текущий ремонт оборудования
• расстановка и управление людей с выдачей четких заданий
• проведение инструктажей
• заказ запасных частей
• ведение табеля учета рабочего времени в 1С
• знание конструкционных материалов
Условия:
• крупное производственное предприятие
• режим работы: 8-часовой рабочий день, сб., вс. – выходной
• оформление согласно ТК РФ
• в подчинении 16 человек
• оклад 17 000 руб.
• оплата бассейна, тренажерных залов, экскурсий

СЛЕСАРЬ ПО РЕМОНТУ СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ

Требования: техническое образование, специализация – слесарь, возраст от 23 лет, стаж работы в должности от 1 года

Условия: з/п на испытательный срок 10 000 – 12 000 руб.

ЭКСПЕДИТОР

Требования: возраст до 50 лет, опыт работы приветствуется
Личностные качества: добросовестность, порядочность, желание работать
Условия: оформление согласно ТК РФ, з/п 10 000 руб.

ПОВАР

Требования: возраст от 20 лет, опыт работы от 1 года, наличие санитарной книжки
Личностные качества: Порядочность, без вредных привычек
Условия работы: новое кафе, график работы по договоренности, 15 рабочих дней в месяц, з/п от 10 000 руб. (оклад + %), продолжительность испытательного срока 1 месяц, з/п на испытательный срок 10 000 руб.

Эльвира, Ярослава
«Империя кадров. Агентство кадровых технологий»
ул. Кочетова, д.10, 4 эт., оф. 433,434
Тел./факс 8(8162)680-755, 600-755, 8 911 604 08 48
E-mail: [email]imperiak@sovintel.ru[/email]
ik.nov.ru
19 ноября 2008 года
00
У вас есть хоть что-нибудь на вечернее время или на выходные?
Или опять спросите резюме в ответ? :-D

Цитировать — Сообщение №2
19 ноября 2008 года
00
у них ничего нет,они никому не отвечают,никак не управляют своим банком резюме и вообще я не пойму,чем заняты,кроме публикаций подобных обьявлений на этом форуме.

Цитировать — Сообщение №3
19 ноября 2008 года
00
Цитата: АлексисС
у них ничего нет,они никому не отвечают,никак не управляют своим банком резюме и вообще я не пойму,чем заняты,кроме публикаций подобных обьявлений на этом форуме.


Смелое заявление...
Ты что-нибудь знаешь об их работе?
По роду своей деятельности могу представить себе, "чем они там заняты".
Уж поверь мне дел хватает и помимо бесплатного поиска работы для кого-то.
Подобная организация - если провести аналогию - это не газета бесплатных объявлений "Из рук в руки", а скорее "Служба 08". Кто денег заплатил, про того информацию и дают.
Люди работают и хотят, чтоб их работа оплачивалась. У них есть конкретный заказ, за который заплатят - найти токого-то и такого-то специалиста в такую-то кампанию.
А те, кто просто ищут работу - это, скажем так, база данных поиска.
Если хотите, чтоб вас учли при поиске - оставляете резюме. Оно попадает в общую базу. Не хотите запариваться с резюме - ищите работу другим способом.
Но тогда какие претензии к данной организации?


Цитировать — Сообщение №4
20 ноября 2008 года
00
Цитата: White

бесплатного поиска работы для кого-то.



:no:
бесплатно никто никому работу там не ищет. как и в любом другом hr агентстве.

2 АлексисС - что значит никому не отвечают? если они не ответили тебе, то не стоит экстраполировать себя на всех.


Цитировать — Сообщение №5
20 ноября 2008 года
00
Цитата: maximus
:no:
бесплатно никто никому работу там не ищет. как и в любом другом hr агентстве


Макс, так а я о чем?


Цитировать — Сообщение №6
20 ноября 2008 года
00
Цитата: maximus
:no:
2 АлексисС - что значит никому не отвечают? если они не ответили тебе, то не стоит экстраполировать себя на всех.



Могу сказать, что и мне в свое время не ответили, хотя потом, по вакансиям которые были я видела реально, что мне подходит...но почему-то они не сообщали...


Цитировать — Сообщение №7
20 ноября 2008 года
00
чего возбудились-то,а?
я высказался,и тем облегчил себе душу.несогласные со мной могут на выбор:выпить яд,выйти в окно,убиться об стену,расколотить монитор об клавиатуру а системник-об голову.

ну,и так далее.
ышшо посты?

Цитировать — Сообщение №8
20 ноября 2008 года
00
Цитата: АлексисС
чего возбудились-то,а?
я высказался,и тем облегчил себе душу.несогласные со мной могут на выбор:выпить яд,выйти в окно,убиться об стену,расколотить монитор об клавиатуру а системник-об голову.

ну,и так далее.
ышшо посты?


Фильтруй, пожалуйста
Не надо считать, что ты всегда прав. Тем более, что ты, видимо, слабо себе представляешь, о чем говоришь. Посылать всех несогласных убиться - конечно лучший выход :no:

Цитата:
Могу сказать, что и мне в свое время не ответили, хотя потом, по вакансиям которые были я видела реально, что мне подходит...но почему-то они не сообщали...


Не хочу никого защищать, но может они просто кого-то другого нашли на эту должность? Посчитали, что тот человек более подходит.
Думаю, если бы ты стала их клиентом, т.е. заплатила за услугу, то они занялись бы поиском вакансии конкретно для тебя. А так ты просто одни из многих резюме в их банке. Типа "может когда-нибудь понадобишься".
Как это не грустно - чаще всего именно так :(


Цитировать — Сообщение №9
20 ноября 2008 года
00
White,не тебе говорить мне о фильтрации.
выбери другой вариант,если этот для тебя неприемлем.

Цитировать — Сообщение №10
24 ноября 2008 года
00
Мдяяя..чем дальше в лес....тем злеееееее партизаны...
...

Цитировать — Сообщение №11
24 ноября 2008 года
00
Девушка нормально объясняет кстати... но видимо соискатель какой-то неадекватный...:)

Цитировать — Сообщение №12
24 ноября 2008 года
00
Нее. Алексисс дело говорит.
Империя Кадров гнилое агентство.
Работают там молодняк сразу после универа :-)
Работать не умеют. Хотя настаивают об обратном :-)
В топку весь этот развод.

Цитировать — Сообщение №13
24 ноября 2008 года
00
на их страничку зайдите.
почитайте диалоги.
они же элементарно неграмотны.

что можно сказать о человеке,ниасилившем даже грамматику?

Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.