Свой дом - своё дело

11 сентября 2008 года
00
Инвестиции в недвижимость – один из наилучших способов сохранения и преумножения капитала. Цены на недвижимость в Великом Новгороде ежегодно растут, позволяя инвесторам получать прогнозируемый стабильный доход, практически лишенный какого-либо риска. Начнём с того, что рентабельность вложенных инвестиций составляет от 50 % до 150 % годовых. Согласитесь, что по соотношению минимального риска и высокой прибыли, что-либо более выгодное Вам, реально, вряд ли кто предложит. Итак господа если у Вас есть материальные возможности то просмотрите ряд объектов. Пишите - [email]kaiman65@mail.ru[/email] , звоните - 8 911 620 22 33, 8-911-647-57-41
11 сентября 2008 года
00
Инвстиции гарантированны? Готовы взять на себя ответственность если они не принесут минимальных (написаных Вами) 50 процентов годовых?

Цитировать — Сообщение №2
12 сентября 2008 года
00
Гарантии примерно такие же, как и при заключении договоров на строительство жилья. Разница лишь в более лёгких отношениях при переуступке прав.

Цитировать — Сообщение №3
12 сентября 2008 года
00
Цитата: dok
Гарантии примерно такие же, как и при заключении договоров на строительство жилья. Разница лишь в более лёгких отношениях при переуступке прав.



Я запрашивал гарантии 50ти процентного роста объекта недвижимости. Готовы ли лично Вы будете выкупить объект обратно по начальной цене + 50 процентов (минимальная ставка прироста цены недвижимости, по-Вашему)


Цитировать — Сообщение №4
14 сентября 2008 года
00
Большая разница в составлении договоров при различной форме вложений средств. Если Вы готовы заключить договор на инвестирование строительства (уже завершающий этап), то минимальный процент годовых дивидендов оговаривается при заключении договора, а максимальный регулирует уровень роста цен на недвижимость в регионе (формы договоров утверждены на федеральном уровне, на основании законов и поправок по инвестированию в сфере строительства). При покупке объекта в ход идут другие расценки и другие расчёты, отличные от инвестирования. Форма покупки может быть залоговой или полной. От меня Вы можете получить лишь возможность приобщить свои средства в данную отрасль народного хозяйства, то бишь в строительство объектов в Великом Новгороде, при полном юридическом сопровождении. Не стоит вкладывать свои средства в дело, которое по вашему усмотрению может прогореть, (и банки серьёзные разваливаются). Так что руководствуйтесь собственным чутьём. И не выпрашивайте гарантий на количество процентов. За прошедший 2007 год Проект Строй поднял рентабельность, превышающую 50 %. Гарантии же черпайте в собственном знании сущности дела, в которое хотите вложиться и в собственном чутье. Форс мажор есть всегда и везде, в любом деле, даже в наших с Вами гарантиях на собственную жизнь.

Цитировать — Сообщение №5
17 сентября 2008 года
00
Цитата: dok
Большая разница в составлении договоров при различной форме вложений средств. Если Вы готовы заключить договор на инвестирование строительства (уже завершающий этап), то минимальный процент годовых дивидендов оговаривается при заключении договора, а максимальный регулирует уровень роста цен на недвижимость в регионе (формы договоров утверждены на федеральном уровне, на основании законов и поправок по инвестированию в сфере строительства). При покупке объекта в ход идут другие расценки и другие расчёты, отличные от инвестирования. Форма покупки может быть залоговой или полной. От меня Вы можете получить лишь возможность приобщить свои средства в данную отрасль народного хозяйства, то бишь в строительство объектов в Великом Новгороде, при полном юридическом сопровождении. Не стоит вкладывать свои средства в дело, которое по вашему усмотрению может прогореть, (и банки серьёзные разваливаются). Так что руководствуйтесь собственным чутьём. И не выпрашивайте гарантий на количество процентов. За прошедший 2007 год Проект Строй поднял рентабельность, превышающую 50 %. Гарантии же черпайте в собственном знании сущности дела, в которое хотите вложиться и в собственном чутье. Форс мажор есть всегда и везде, в любом деле, даже в наших с Вами гарантиях на собственную жизнь.



Я польщён Вашим "высококвалифицированным ответом не по существу". Не уж то дела так плохи что на форумах десантируются не менеджеры со средним специальным образованием?

Лично я у Вас ничего не выпрашивал, а лишь уточнял насколько Вы готовы гарантировать 50-150 процентов прибыли. Из Вашего ответа видно что гарантировать Вы ничего не готовы, а лишь пытаетесь мне давать советы по инвестированию, которых я у Вас не спрашивал.


Цитировать — Сообщение №6
20 сентября 2008 года
00
Прошу извинить, коль чем обидел. А в плане гарантий, могу лишь сказать, что даже если бы я с пеной у рта доказывал сверх рентабельность дела (чего я делать не буду), у Вас всё одно нашлись бы поводы остерегаться обещаний сверх-прибылей. Бывало, что и сильные мира сего во всеуслышанье давали руки и головы на отсечение, и обещали съесть собственную шляпу, а кто-то там даже зуб давал на п...... (в "Барьере" кажется), но вот толку то от этого сами понимаете сколько.:rupor:

Цитировать — Сообщение №7
22 сентября 2008 года
00
//www.novgorod.ru/forum/showthread.php?t=51026

Мы тут кстати общаемся по этой теме в свободное время, присоединяйтесь.

Цитировать — Сообщение №8
24 сентября 2008 года
00
Цитата: Victor
Инвстиции гарантированны? Готовы взять на себя ответственность если они не принесут минимальных (написаных Вами) 50 процентов годовых?



Цитата:
Наши люди не дураки, и когда им предлагают 60-70 процентов годовых, понимают, что это чистой воды кидалово. Но когда предлагают 200 процентов, все-таки не выдерживают и несут.


http://www.anekdot.ru/an/an0809/j080923;1.html

Ага :D


Цитировать — Сообщение №9
21 ноября 2008 года
00
Кстати Полонский галстук пообещал съесть, амерские риэлторы blowjob предлагают если за месяц не продадут - а в Новгороде уже есть гарантии от риэлторов?

P.S. Видел стихи начинают в объявах про квартиры писать в ИРР )

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.