Мегафон - абонентская плата в месяц 15 у.е.!!!

18 сентября 2003 года
00
Не перестает поражать нас любимый МЕГА-оператор. Столько косарей за последнее время, просто чума. Опять я взялся за сканер - читаем внимательно статейку из "Новгорода" (сегодняшний четверг) и тихо сползаем под стол... Оказывается теперь абонентская плата на "Комфорте" и "Триумфе" (город. номера) подскочила аж до 15-ти у.ев. :)

18 сентября 2003 года
00
ИМХО, рекламные блоки готовят в редакции газеты "Новгород" (врядли их прислали готовыми из Меги). Посему, еще большой вопрос, кто пустил этот косяк...

Цитировать — Сообщение №2
18 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mac's Master
ИМХО, рекламные блоки готовят в редакции газеты "Новгород" (врядли их прислали готовыми из Меги). Посему, еще большой вопрос, кто пустил этот косяк...



Не, ну проверять-то хотябы надо... Эдак чего угодно понаписать можно, редакция газеты "Новгород" - далекая от мобильной связи контора :)


Цитировать — Сообщение №3
18 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mac's Master
ИМХО, рекламные блоки готовят в редакции газеты "Новгород" (врядли их прислали готовыми из Меги). Посему, еще большой вопрос, кто пустил этот косяк...



Чего-то сомнения берут, что в газете сами тексты писать будут. Скорее всего мегафоновцы сами написали.


Цитировать — Сообщение №4
18 сентября 2003 года
00
Сами писать конечно не будут, а вот набирать и проверять - вполне, а пожилому корректору, непользующемуся (и не разбирающемуся в оной) мобильной связью важно, чтобы все было грамотно с точки зрения русского языка. А если кто-нибудь считает, что эти тексты вычитываются с оригинала (за исключением специфичных материалов, например таблиц и т.п.), этот человек заблуждается. Так как работаю в типографии и долгое время корректоры газ. "Новгород" размещались на наших площадях, то знаю как это делается.

Впрочем я высказал свое ХО и не собираюсь никого оправдывать или выгораживать, впрочем как и наговаривать на кого-либо.

Цитировать — Сообщение №5
18 сентября 2003 года
00
Ну а чё страдать то, иди на комфорт ру и без всяких абонементов... и абон платы

Цитировать — Сообщение №6
18 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mac's Master
Сами писать конечно не будут, а вот набирать и проверять - вполне, а пожилому корректору, непользующемуся (и не разбирающемуся в оной) мобильной связью важно, чтобы все было грамотно с точки зрения русского языка. А если кто-нибудь считает, что эти тексты вычитываются с оригинала (за исключением специфичных материалов, например таблиц и т.п.), этот человек заблуждается. Так как работаю в типографии и долгое время корректоры газ. "Новгород" размещались на наших площадях, то знаю как это делается.

Впрочем я высказал свое ХО и не собираюсь никого оправдывать или выгораживать, впрочем как и наговаривать на кого-либо.


IMHO, текст в газету все таки предоставляется макетом от заказчика.


Цитировать — Сообщение №7
21 сентября 2003 года
00
Или манагеры Меги тормознули, заказали какому-нибудь псевдо-пиарщику текст, и на авось сразу отдали в печать. Это не рекламный блок, это статья. Поэтому и такие мысли.

Цитировать — Сообщение №8
30 сентября 2003 года
00
А помоему речь идет о так назвыаемом абонементе на 3 месяца, вот там то и будет абон плата 15$ за 3, а без абонемента 18 за 3...

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.