Народ прошу помощи...

16 ноября 2008 года
00
Я доверил машину человеку у меня было просроченно пол месяца ТО.. из-за просроченного ТО сняли номер.. и выписали на моего друга штрафную санкцию...

И так вопрос...

Как мне получить номера после того как я пройду ТО ???

И будущи владельцем своего автомобиля.. но с выписанным штрафом на другово человека могу ли я без его присутствия забрать номера ??
16 ноября 2008 года
00
номера принадлежат не лицу доверенному, а собственнику тс

Цитировать — Сообщение №2
17 ноября 2008 года
00
неважно .я получал номера на следующий день правда талончик то сделал. иначи некак.

Цитировать — Сообщение №3
17 ноября 2008 года
00
Цитата: OPEN
Как мне получить номера после того как я пройду ТО ???


С 10 до 14 и 16 до 18 по будним дням в 6-м кабинете на Нехинской. Со временем могу ошибаться, можешь попробовать дозвониться и узнать точнее


Цитировать — Сообщение №4
17 ноября 2008 года
00
Спасибо большое всем :) хочу поинтересоватся а штраф большой ?? за то что просрочено ТО ?

Цитировать — Сообщение №5
18 ноября 2008 года
00
Цитата: OPEN
а штраф большой ?? за то что просрочено ТО ?


Когда снимали номера должны были выписать протокол и постановление. Штраф 200р и протокол оплачиваешь в банке, с постановлением, полученной квитанцией, свидетельством о регистрации и правами дуешь на Нехинскую.


Цитировать — Сообщение №6
18 ноября 2008 года
00
Цитата: Rush
Когда снимали номера должны были выписать протокол и постановление. Штраф 200р и протокол оплачиваешь в банке, с постановлением, полученной квитанцией, свидетельством о регистрации и правами дуешь на Нехинскую.

И талончик о прохождении ТО.


Цитировать — Сообщение №7
18 ноября 2008 года
00
Цитата: Радист
И талончик о прохождении ТО.


Точно ! Пока писал всё остальное - главное забыл написать, хотя в моске крутилось - талон ТО, ТО, ТО :)


Цитировать — Сообщение №8
18 ноября 2008 года
00
спасибо всем большое :)

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.