Новый Фокус и Астра

09 ноября 2008 года
00
ни одного ответа

что не понравилось? я вот уже начинаю копить бабло то пока не знаю че брать :)

ну думаю надо брать третий Меган

Цитировать — Сообщение №2
09 ноября 2008 года
00
За 22 тыщи пробега на астре опечалил только 1 факт. Скрип панелей передней консоли при отрицательных температурах. Вроде бы и пластик мягкий, но в осотыковке некоторых деталей наблюдается несильный скрип и сверчки.
Если конструкторы "Опель" обратят внимание на эту проблему, оставив все остальные плюсы в силе, включая очень надежную и неприхотливую подвеску, цены этой машыне не будет. А пока я выискиваю время для разборки и проклейки скрипящих мест торпеды. Хотя может я и придираюсь, х.з.

По поводу темы топика: дизайн новой астры лично мне не понравился. Выглядит она менее солиддно, более молодежно по сравнению с предыдущей моделью. плохо это или хорошо - судить не мне. Но на мой вкус - хуже. чем засвеченый концепт.

По поводу Форда сказать ничего не могу, ибо фотка фотошоповская, реальный образец не показали. Больше похоже на концепт\компиляцию.

Цитировать — Сообщение №3
10 ноября 2008 года
00
Цитата: skontz
я вот уже начинаю копить бабло то пока не знаю че брать :)


Нуу вот, а говорили кризис финансовый в мире ;)
По теме:ИМХО, дизайн новой астры явно соответствует всей новой линейки от опеля (Инсигния, Антара), а вот Фордовцев явно кидает в крайности.


Цитировать — Сообщение №4
10 ноября 2008 года
00
Фокусяра симпотяга и движки видимо поэкономнее будут.

А по поводу кризиса, слышал что форды в Москве уже продают по ценам ниже закупа, ибо кризис.

Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.