Если питомцев больше одного ?

27 октября 2008 года
00
Как у вас уживаются двое и более питомцев ?
27 октября 2008 года
00
Нормально, а что именно интересует?:)

Цитировать — Сообщение №2
27 октября 2008 года
00
Муж и ребенок соседствуют отлично. Кошка довольна. Пока особых конфликтов за ними не замечалось...

А если серьезно, то у моих родителей в доме кот (перс), кошка(простушка), большая собака (тибетский мастиф) и у их соседей по дому тоже кот, кошка и такая же большая собака. Дом на две семьи. Территория поделена поровну (она у них одна на 2 семьи). Т.е. наши животные отвечают за нашу территорию, соседские - за свою. Но в гости друг к другу ходят без зазрения совести. Особенно любят погадить на чужой территории и пометить всё кругом, да так, что растения вянут и засыхают.
Но не дерутся, хотя с самого начала их совместного проживания были попытки завоевания авторитета :)

Цитировать — Сообщение №3
27 октября 2008 года
00
У меня сейчас живут два кота. Разница 5 лет. Один сибирский другой наполовину от русской голубой кошки. Когда принесли маленького сибиряка думали не уживутся. Сейчас сибиряк глава. Второй это все просто терпит. Но вот друг без друга они оба уже не могут. Прожили почти год вместе. Как родные :)

Цитировать — Сообщение №4
27 октября 2008 года
00
Цитата: Шеря
Нормально, а что именно интересует?:)



а если не секрет кто живет ;)


Цитировать — Сообщение №5
27 октября 2008 года
00
Цитата: White
Муж и ребенок соседствуют отлично. Кошка довольна. Пока особых конфликтов за ними не замечалось...

А если серьезно, то у моих родителей в доме кот (перс), кошка(простушка), большая собака (тибетский мастиф) и у их соседей по дому тоже кот, кошка и такая же большая собака. Дом на две семьи. Территория поделена поровну (она у них одна на 2 семьи). Т.е. наши животные отвечают за нашу территорию, соседские - за свою. Но в гости друг к другу ходят без зазрения совести. Особенно любят погадить на чужой территории и пометить всё кругом, да так, что растения вянут и засыхают.
Но не дерутся, хотя с самого начала их совместного проживания были попытки завоевания авторитета :)



ну прям своя команда :)


Цитировать — Сообщение №6
27 октября 2008 года
00
Цитата: Piyavo4ka
а если не секрет кто живет ;)



кошка и кот, кошка на год старше, так как является якобы породистой то кота плебея предпочитает не замечать, только когда надо что б его поругали, будет его лупасить лапами по морде, доводить чтоб он за ней погнался, а потом истошно орать что ее обижают:) Вообще у меня коты предпочитают игнорить друг друга, поэтому стоит кого то лишний раз погладить, на руках подержать, обида смертная, приходится приспосабливаться:)


Цитировать — Сообщение №7
27 октября 2008 года
00
Цитата: Шеря
кошка и кот, кошка на год старше, так как является якобы породистой то кота плебея предпочитает не замечать, только когда надо что б его поругали, будет его лупасить лапами по морде, доводить чтоб он за ней погнался, а потом истошно орать что ее обижают:) Вообще у меня коты предпочитают игнорить друг друга, поэтому стоит кого то лишний раз погладить, на руках подержать, обида смертная, приходится приспосабливаться:)



да я согласна они очень ревнивые. Друг к другу и к нам. А мелкий у нас сразу сказал : Я главный ! Старшему пришлось смириться. Он даже подобрел што ли :)


Цитировать — Сообщение №8
27 октября 2008 года
00
Кот, взрослая кошка, маленькая кошка, дочка взрослой кошки. Иногда приходят невесты коту на вязку. В итоге все уживаются, ну если что взрослая кошка надает по морде этой приезжей шалаве, которая с ейным то мужиком шашни крутит.

Цитировать — Сообщение №9
27 октября 2008 года
00
Цитата: KOT
Кот, взрослая кошка, маленькая кошка, дочка взрослой кошки. Иногда приходят невесты коту на вязку. В итоге все уживаются, ну если что взрослая кошка надает по морде этой приезжей шалаве, которая с ейным то мужиком шашни крутит.



большая семья :) :) :)
наверно и породы у них разные :)


Цитировать — Сообщение №10
27 октября 2008 года
00
кошка мама и котёнок дочка
кошка уже готова повесица на любом шнурке

Цитировать — Сообщение №11
27 октября 2008 года
00
Цитата: Piyavo4ka
большая семья :) :) :)
наверно и породы у них разные :)



Нафига они такие красивые разных пород? Порода одна.


Цитировать — Сообщение №12
28 октября 2008 года
00
Цитата: Дивчина
кошка мама и котёнок дочка
кошка уже готова повесица на любом шнурке



прекрасно понимаю маму кошку :) :) :)


Цитировать — Сообщение №13
31 октября 2008 года
00
У нас дома (двухкомнатная квартира) 7 кошек: 3 - свои, 4 - приемыши. Полёт нормальный! :D

Цитировать — Сообщение №14
31 октября 2008 года
00
Цитата: nn_ivanov
У нас дома (двухкомнатная квартира) 7 кошек: 3 - свои, 4 - приемыши. Полёт нормальный! :D



ого :)
много не мало ;)


Цитировать — Сообщение №15
01 ноября 2008 года
00
У нас успешно ладят и совместно проживают на данный момент-кошка(14г.)котик(1,6г)собака(4г)ну улитки не в счёт.Раньше был и другой расклад,живности было больше-войн за делёж имущества и внимание хозяев не устраивают...пожалуй в цирк ходить не надо так весело наблюдать за их играми!

Цитировать — Сообщение №16
03 ноября 2008 года
00
Цитата: Юсти
У нас успешно ладят и совместно проживают на данный момент-кошка(14г.)котик(1,6г)собака(4г)ну улитки не в счёт.Раньше был и другой расклад,живности было больше-войн за делёж имущества и внимание хозяев не устраивают...пожалуй в цирк ходить не надо так весело наблюдать за их играми!



мои тоже как черти сцепятся хоть снимай на видео :)


Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.