ВКонтакте

05 декабря 2007 года
00
(с)Шурик Фролов
Цитата:
Массовое зомбирование "Контактом"
Короче, вокруг все ё*нулись. Я просто обрисую свой обычный стандартный день, чтобы было понятно.

1) Приходишь на работу с утречка. Коллеги сидят и что-то тупо вычитывают во "вконтакте"
2) Едешь на мероприятие. В маршрутке две девочки обсуждают как у них называется статус во "вконтакте".
3) На мероприятии здороваешься с коллегами из других средств массовой информации. Первый вопрос: "А ты тоже есть во "вконтакте"????
4) Продолжается мероприятие. Коллеги обсуждают кто какую фотографию выложил во "вконтакте" и кого при этом запалил.
5) Возвращаешься на работу. Коллеги обсуждают жуткую новость: Оказывается, во "вконтакте" кто-то оргапнизовал сообщество, в котором принято мочить нашу контору и нашего шефа.
6) Идёшь поесть в столовую. Навстречу тебе девушка из пиар-отдела: "А я тебя во "вконтакте" нашла!"
7) Закончился рабочий день. Заходишь в кафе съесть кусок мяса и выпить кружку пива. За соседним столом большая группа молодых людей обсуждают что-то. Каждую минуту звучит слово "вконакте".
8) Стоишь возле выхода из эскалатора, группа людей на вид лет за 30 обсуждает как они поприкалывались над товарищем во "вконтакте"
9) Едешь обратно в метро, стоят приличные люди и обсуждают как они прикололись тем, что написали во "вконтакте", что женаты.
10) Встречаешь знакомого на улице, первый вопрос: "Ты во "вконтакте" есть?"
11) Подруга рассказывает про свои новые фотки: "Потом во "вконтакте" посмотришь!

А так, как "ICQ" у меня больше нет, приходится пользоваться "ВКОНТАКТОМ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы что зомбированные чтоле, сцуко? Или просто ё*нутые?

29 октября 2008 года
00
Цитата: Dаrknеss
сегодня обнаружилось, что ещё часть сайтов позакрывали...:(



когда одминам грустно и хочется пообщаться они вырубают интэрнет в офисе... (с) бор


Цитировать — Сообщение №82
29 октября 2008 года
00
сменила работу)...теперь проблем с инетом нет :) ..пока нет...:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №83
29 октября 2008 года
00
Цитата: Dаrknеss
сменила работу)...теперь проблем с инетом нет :) ..пока нет...:rolleyes:




тээээкс :smoker:


Цитировать — Сообщение №84
29 октября 2008 года
00
Цитата: Dаrknеss
сменила работу)...теперь проблем с инетом нет :) ..пока нет...:rolleyes:



Соболезную!:type:


Цитировать — Сообщение №85
29 октября 2008 года
00
Цитата: serg_er
Отправьте SMS с текстом:

Это на одноклассниках. Экслер по этому поводу постоянно их ругает. В контакте такого вроде нет.


Цитировать — Сообщение №86
29 октября 2008 года
00
Цитата: Actry
тээээкс :smoker:


ыы...


Цитировать — Сообщение №87
29 октября 2008 года
00
Цитата: Mupy-Mup
Соболезную!:type:


в данном случае, надо радоваться, а не соболезновать ..:)


Цитировать — Сообщение №88
29 октября 2008 года
00
Цитата: Actry
тээээкс :smoker:



[COLOR=indigo]Actry, есть мнение, что вам уже пора вернуться на форум. [/COLOR]
[COLOR=indigo]С исчезновением таких позитивщиков как вы, процент зануд типа меня увеличивается не по-детски. [/COLOR]
[COLOR=indigo]Когда читать нечего, всегда тянет что-нибудь написать – слабенько получается. Одного желания маловато, видимо без умения тут ни как.
А про ИЛ2 я вообще молчу, ведь здесь на чужбине не где увидеть новгородские новости. Не посмотреть Славию, так хоть посты его почитать можно было. Ну, и естественно плюсуя к этому его личный позитив.…[/COLOR]
[COLOR=indigo]
Надо было б по этому поводу опрос создать, (поимённый как я люблю:)) но в этом месяце я уже исчерпал свою квоту опросов.

[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №89
29 октября 2008 года
00
Цитата: Dаrknеss
сменила работу)...теперь проблем с инетом нет :) ..пока нет...:rolleyes:



ну это как всегда временно:))


Цитировать — Сообщение №90
29 октября 2008 года
00
Цитата: ПолныЙ МраК
ну это как всегда временно:))


ну вот, я поэтому и говорю, что ПОКА нет.... :)


Цитировать — Сообщение №91
31 октября 2008 года
00
Цитата: Mr.Sergey
[COLOR=indigo]Actry, есть мнение, что вам уже пора вернуться на форум. [/COLOR]
[COLOR=indigo]С исчезновением таких позитивщиков как вы, процент зануд типа меня увеличивается не по-детски. [/COLOR]
[COLOR=indigo]Когда читать нечего, всегда тянет что-нибудь написать – слабенько получается. Одного желания маловато, видимо без умения тут ни как.
А про ИЛ2 я вообще молчу, ведь здесь на чужбине не где увидеть новгородские новости. Не посмотреть Славию, так хоть посты его почитать можно было. Ну, и естественно плюсуя к этому его личный позитив.…[/COLOR]
[COLOR=indigo]
Надо было б по этому поводу опрос создать, (поимённый как я люблю:)) но в этом месяце я уже исчерпал свою квоту опросов.

[/COLOR]



а смысл? :)


Цитировать — Сообщение №92
31 октября 2008 года
00
Цитата: Actry
а смысл? :)



[COLOR=indigo]Привычка, с которой оказалось не легко расстаться. Возможно все-таки форум хоть и мизерная, но не самая ужасная частичка вашей жизни, и отказаться от общения здесь не просто. А наличие здесь множества друзей и знакомых (и ИЛ2 и ваших) делает ваше отсутствие не логичным до неприличия.:yes:[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №93
31 октября 2008 года
00
Цитата: Mr.Sergey
[COLOR=indigo]Возможно все-таки форум хоть и мизерная, но не самая ужасная частичка вашей жизни, и отказаться от общения здесь не просто. [/COLOR]



Сергей, не смешите, это очень просто.

а с друзьями мы и в Тайм-Ауте пообщаемся :))))


Цитировать — Сообщение №94
31 октября 2008 года
00
Цитата: Actry
Сергей, не смешите, это очень просто.

.............


[COLOR=indigo]Ключевое слово там было “возможно”, это лишь возможные варианты смысла. Вам виднее, ни в коем случае не пытаюсь что-либо утверждать.:no:[/COLOR]

[COLOR=indigo]Извините, что побеспокоил вас,… господин Мюллер. ©Тот самый Менхаузен.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №95
31 октября 2008 года
00
Нах. На дно! :)

Цитировать — Сообщение №96
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.