Пригоню машину из эстонии

25 октября 2008 года
+2-2
Могу пригнать машины из Эстонии по вашему заказу.
сайт эстонских машин 24auto.ee
За перегон любой машины беру 15000 р.
89517214522 олег
  • http://rus.auto24.ee/used/1378508 и это авто за такую же цену перегоните? от masana, 07 июля 2013 года
25 октября 2008 года
00
А что уважаемая публика скажет про различия между машинами из Эстонии и машинами, скажем, из Германии? Ну там состояние, эксплуатация, цены, близость Литвы...

Цитировать — Сообщение №2
25 октября 2008 года
00
Цитата: KOT
А что уважаемая публика скажет про различия между машинами из Эстонии и машинами, скажем, из Германии? Ну там состояние, эксплуатация, цены, близость Литвы...



я думаю они сейчас заняты, а в понедельник точно скажут, страниц на 5-6


Цитировать — Сообщение №3
25 октября 2008 года
00
Цитата: bogomerzkiy
я думаю они сейчас заняты, а в понедельник точно скажут, страниц на 5-6



понедельника не надо ждать.....
В эстонии часто бываю(бабушка там живёт),дороги отличные ВЕЗДЕ! даже к хуторам.
В Талинне есть несколько рынков,да и вообще в Эстонии машины стОят по нашим меркам копейки. Состояние многих отличное.

НО! В ГЕРМАНИИ ВЫБОР БОЛЬШЕ И ЦЕНЫ НИЖЕ!

p.s. 15 тыр это борзость


Цитировать — Сообщение №4
25 октября 2008 года
00
Цитата: RomaGalimov
Могу пригнать машины из Эстонии по вашему заказу.
сайт эстонских машин 24auto.ee
За перегон любой машины беру 15000 р.
89517214522 олег



ссылка не работает


Цитировать — Сообщение №5
25 октября 2008 года
00
Цитата: KOT
А что уважаемая публика скажет про различия между машинами из Эстонии и машинами, скажем, из Германии? Ну там состояние, эксплуатация, цены, близость Литвы...



Зависит от владельца :)

Частенько посматриваю этот сайт вот русская вресия http://rus.auto24.ee/main/mainindex.php


Из США пока всё ровно выгодей брать особенно когда бакс развернётся.*

* Под заказ у проверенных пеегонщиков. Про итые упоминать даже не буду.


Цитировать — Сообщение №6
26 октября 2008 года
00
гольф 3 можно пригнать или нет? и сколько будет стоить, если можно?

Цитировать — Сообщение №7
26 октября 2008 года
00
Цитата: Woron
гольф 3 можно пригнать или нет? и сколько будет стоить, если можно?



Ппц народ. Сайт вроде написан где цены посмотреть, посчитайте таможку вот Вам и цена!


Цитировать — Сообщение №8
26 октября 2008 года
0-1
Я прекрасно понимаю что в германии выбор машины лучше!это объявление рассчитано на людей у которых есть проблемы с визами так как щас стали часто отказывать в выдаче.Почти любая машина из Эстонии вместе с растоможкой будет дешевле такой же тут где то на 1000$-1500$ разница небольшая но всё же. Обратите внимание на сайте у машин которые продаёт фирма есть скидка 18%(НСО по нашему НДС) и десятку где то обычно скидывают
Именно с Эстонии потому что есть где остановиться (в г.Тарту).Я там раньше жил.По цене вы договариваетесь с продавцом по телефону сами, моё дело по доверенности пригнать её на российскую границу в Печёры. Затем после уплаты таможенных платежей мы едем за ней вместе с вами на границу. К цене машины с растоможкой прибавьте снятие с учёта и транзитный номер 1500 эстонских крон(курс месяц назад был 1 ЭК=2,44 руб) + задекларировать машину 400 ЭК + оценка машины 1000р + перевод документов 900 р + плюс Новгородская таможня 1450р + таможенному брокеру за оформление всех документов 2000р + моя работа. Несмотря на все эти затраты машина обходится тысяч на 30-40 дешевле чем в России.Постоянно этим не занимаюсь пригнал машину себе и парочку родственникам.Насчёт 15 тысяч эта цифра условная всегда можно договориться, люди за перегон с Финляндии берут 1000$

Цитировать — Сообщение №9
27 октября 2008 года
00
15000 это нормально, сам пригнал тока что из финки и знаю теперича почем фунт лиха.

Цитировать — Сообщение №10
27 октября 2008 года
00
Цитата: Woron
гольф 3 можно пригнать или нет? и сколько будет стоить, если можно?



пригнать можно, только посчитай цену растаможки машины старше 7 лет... тебя приятно удивит что она будет равна стоимости самой машины =)


Цитировать — Сообщение №11
27 октября 2008 года
00
Цитата: YukkineN
она будет равна стоимости самой машины =)



это ненормально.
при покупке гольфа таможня должна быть больше. ибо он там должен стоить вообще гроши.


Цитировать — Сообщение №12
27 октября 2008 года
00
Цитата: maximus
это ненормально.
при покупке гольфа таможня должна быть больше. ибо он там должен стоить вообще гроши.



как бы да.. если гнаца за совсем дешевым то так и получится как ты говоришь)))) вот к примеру 2литровый гольф3, цену взял по сайту приведенному выше, среднюю

Исходные данные
Стоимость 120000 РУБЛЬ
Страна происхождения не Россия (иномарка)
Возраст больше 7 лет
Ввозит физическое лицо
Объем двигателя 1998 см3
Мощность 85 КВт
Тип двигателя бензиновый

Таможенные платежи: единая таможенная ставка (ЕТС)
платеж ставка сумма (руб) сумма (USD)
таможенные платежи
Таможенное оформление 500 руб. 500.00 руб. 18.48 USD
Единая ставка 2 евро/см3 137519.94 руб. 5082.11 USD
Итого 138019.94 руб. [COLOR="Black"] 5100.59 USD[/COLOR]

плюс

Цитата: RomaGalimov
К цене машины с растоможкой прибавьте снятие с учёта и транзитный номер 1500 эстонских крон(курс месяц назад был 1 ЭК=2,44 руб) + задекларировать машину 400 ЭК + оценка машины 1000р + перевод документов 900 р + плюс Новгородская таможня 1450р + таможенному брокеру за оформление всех документов 2000р + моя работа.


283005 рублей!
дешево чо)))
я своего за 180 продавал)))) продешевил дурак)


Цитировать — Сообщение №13
27 октября 2008 года
00
Цитата: KOT
А что уважаемая публика скажет про различия между машинами из Эстонии и машинами, скажем, из Германии? Ну там состояние, эксплуатация, цены, близость Литвы...



Да кроме аэрографии на всех тачанках в форме огромной свастики, машины из Эстонии ничем не отличаюццо от остальных.

Ну может ароматизатор в форме железного креста в салоне, да в магнитоле диск с маршами нацистскими от прежних владельцев забытым окажеццо...


Цитировать — Сообщение №14
27 октября 2008 года
00
Илья жжот))

Цитировать — Сообщение №15
28 октября 2008 года
00
неее, со свастиками - это латыши
а эстонцы - как наши колхозники тока мееедленные..
с финки машину пригнать за 1000 - нипоэлвычовнатуре, думаю, за лишний косарь можно прямо до Новгорода доставить по почте

Цитировать — Сообщение №16
28 октября 2008 года
00
Цитата: YukkineN
как бы да.. если гнаца за совсем дешевым то так и получится как ты говоришь)))) вот к примеру 2литровый гольф3, цену взял по сайту приведенному выше, среднюю

Исходные данные
Стоимость 120000 РУБЛЬ



это ужасно дорого за такие помои.
в общем, с германии намного дешевле.


Цитировать — Сообщение №17
28 октября 2008 года
00
Цитата: maximus
это ужасно дорого за такие помои.
в общем, с германии намного дешевле.



ну я выбрал из максимально возможного фарша: кондей, абс, 17" литье, электропакет, и куча других стритсракерских фишек, так то там и за 50000 рублей есть) Только таможенные затраты не уменьшатся, пусть даже машина 10000 стоит))))


Цитировать — Сообщение №18
31 октября 2008 года
00
довайте я вам лучше с америки пришлю ченить..

Цитировать — Сообщение №19
31 октября 2008 года
00
Цитата: Gonzo
довайте я вам лучше с америки пришлю ченить..



пришли нам баракабаму


Цитировать — Сообщение №20
31 октября 2008 года
00
Цитата: YukkineN
пришли нам баракабаму



На кой он тебе нужен?


Цитировать — Сообщение №21
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.