10 лет

14 сентября 2008 года
00
Дата грядет, и в связи с ее грандиозностью, нужно задуматься о том, каким образом и как ее отмечать.

Разумеется, первое предложение, которое наверняка будет всеми одобрено - это прошлогодний коттедж. Слегка баян, конечно, но места лучше и ближе - нам не найти.

Коттедж нужно будет заказать заранее.

Кроме того, по опыту прошлых лет, мне кажется, что самым лучшим получилось поэтапное празднование - когда у нас была и спортивная часть (игры, спортивные забавы и т.п.), и сауна, и "динамик", и посиделки мальчиками, и девочками, и всеми вместе. ТО есть, самый разноплановый отдых, где каждый может получить именно то, что хочется ему.

Поскольку время еще есть, но его не так много, нужно создать инициативную группу, которая займется организацией праздника.

В эту группу приглашаются все желающие помочь, но, как минимум в ней хочется видеть Витю, Илью, Миху (по возможности), Дена, и очень желательно хотя бы кого то от Молодых, чтобы был женский взгляд на все проблемы. Соколова бы подошла. :)

Все, кто хочет поучаствовать в организации события - отписывайтесь в эту ветку. На следующей неделе нужно будет собраться и обсудить возможный план мероприятий, и как к ним готовиться.

Все сказанное, естественно, не исключает уже задуманных идеи, типа "юбилейной" поездки в Ригу и т.п.
14 сентября 2008 года
00
Поддерживаю коттедж, но снова им заниматься не буду. Со мной еще за прошлый год не все рассчитались. Телефон дам.

Цитировать — Сообщение №2
15 сентября 2008 года
00
Ден, идея зачот.
В организации смогу помочь только с поиском зала, других дел хватает.

ту Серега:
1) Повесь список раздолбаев-неплательщиков на форум
2) Тем кто не проплатил прошлый год - в этом году путь заказан
3) Тем кто не проплатил - займусь лично (кто из НБ), задумаются.

Цитировать — Сообщение №3
15 сентября 2008 года
00
Давайте, давайте котедж ;) Только может другой :), чтобы место поменять...;)

Старперы, давайте на Ригу собирайтесь. Поедем отметим, как полагается 10 лет Медведям:)!

Молодняк пусть тоже едет и играет отдельной командой.

Цитировать — Сообщение №4
15 сентября 2008 года
00
Гри-ша, в Ри-гу мы обязатель-но пое-дем.
Друг-их коттед-жей таких ря-дом вро-де не-ту.

Цитировать — Сообщение №5
15 сентября 2008 года
00
Илья, к сожалению, я нечаянно потер файлик со списком с флешки. Сам виноват, конечно. Так что забыли. Пусть будет на их совести.

Где-то в Ильмене есть еще мини-гостиница, но это не то. Если решать насчет коттеджа, то надо уже сейчас его бронировать.

Цитировать — Сообщение №6
16 сентября 2008 года
00
давайте в четверг в волне встретимся в 8.

Цитировать — Сообщение №7
18 сентября 2008 года
00
сегодня встреча отменяется.

Цитировать — Сообщение №8
23 сентября 2008 года
00
Парни, я уезжаю до следующего вторника, поэтому пока встретиться не получится.
Вернусь - займемся вопросом плотно.

Цитировать — Сообщение №9
07 октября 2008 года
00
Витька, Илья, все желающие... сможете в пятницо в 20:30 в волне?

Цитировать — Сообщение №10
08 октября 2008 года
00
Ден, давай пораньше? Предлагаю в 18-00. Нам с утра в питер.

Цитировать — Сообщение №11
08 октября 2008 года
00
Цитата: Дэн
Витька, Илья, все желающие... сможете в пятницо в 20:30 в волне?


Волна - говно. Правда в пятницу вечером выбор аэродромов ограничен.


Цитировать — Сообщение №12
08 октября 2008 года
00
предложите другое место! в 18 рановато, я еще работаю. Хотя бы в 19:30

Цитировать — Сообщение №13
08 октября 2008 года
00
подойду
только решите куда и во сколько

Цитировать — Сообщение №14
14 октября 2008 года
00
Народ. Коттедж дорого - при коллективе в 20-25 человек получится 500-550 рублей только за коттедж, не считая еды. Реальный же взнос в таком случае порядка 1000 р.

Других альтернатив пока не найдено.

Что будем делать? Я, конечно, персонально готов на такой взнос (все таки коттедж рулит, проверили сами). Но не уверен, что основная масса народа после Риги тоже на такое пойдет.

Нужны креативные предложения!

Цитировать — Сообщение №15
14 октября 2008 года
00
Цитата: Дэн
Народ. Коттедж дорого - при коллективе в 20-25 человек получится 500-550 рублей только за коттедж, не считая еды. Реальный же взнос в таком случае порядка 1000 р.

Других альтернатив пока не найдено.

Что будем делать? Я, конечно, персонально готов на такой взнос (все таки коттедж рулит, проверили сами). Но не уверен, что основная масса народа после Риги тоже на такое пойдет.

Нужны креативные предложения!



Я согласен на котедж.

Варианты:
1) Найти дачу, с всем вот этим у знакомых.
2) Найти турбазу, на которой есть места. Например "Аврора"


Цитировать — Сообщение №16
14 октября 2008 года
00
похоже, что "дачи со всем этим" у нас нет.

Аврора - это где? И будет ли там дешевле - сомнительно.

Цитировать — Сообщение №17
14 октября 2008 года
00
Цитата: Дэн
Народ. Коттедж дорого - при коллективе в 20-25 человек получится 500-550 рублей только за коттедж, не считая еды. Реальный же взнос в таком случае порядка 1000 р.

Других альтернатив пока не найдено.

Что будем делать? Я, конечно, персонально готов на такой взнос (все таки коттедж рулит, проверили сами). Но не уверен, что основная масса народа после Риги тоже на такое пойдет.

Нужны креативные предложения!



Предлагаю такой вариант. С именинников, а именно с нас старперов взнос больше. Можно в два раза(Попов посчитай, плиз!). Чтобы остальным, тем, кто не может много заплатить денег, было комфортно.


Цитировать — Сообщение №18
14 октября 2008 года
00
Цитата: Is
Предлагаю такой вариант. С именинников, а именно с нас старперов взнос больше. Можно в два раза(Попов посчитай, плиз!). Чтобы остальным, тем, кто не может много заплатить денег, было комфортно.

А чо я-то? :)


Цитировать — Сообщение №19
14 октября 2008 года
00
Цитата: Sergey Popov
А чо я-то? :)



Ну, ты лучше всего в курсе! ;)


Цитировать — Сообщение №20
14 октября 2008 года
00
Согласен с Грихой. Вариантов подобных дому нет, да и дешевле 1000 с чела что-то приличное не найдем. Кто-то сможет заплатить 1500, а кто-то и 2000, так будет дешевле для самых молодых и девчонок.

Цитировать — Сообщение №21
25 октября 2008 года
00
А старперы это от скольки лет занятий???))))))а то я так посмотрю из тех кто натрени ходит считаное количество человек осталось кто больше меня занимается))

Цитировать — Сообщение №22
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.