План продажи или ГЕТЦосрач

22 октября 2008 года
00
Ну что, господа, приступим :)
В связи с покупкой новой эгоистичной машинки (чего то меня пробило на это) созрел план продажи верного моего извозчика, моего красного ферари :dezl:
Итак:rupor:.
Выставляется на торги Hyundai Getz, базовая комплектуха, 1.4, механика, не бит, не крашен, пробег 65 000 км. Год выпуска 2005, декабрь. В эксплуатации с середины декабря 2005 г. Все плановые ТО. Ничего не ломалось, заменены пара резинок на стабилизаторе устойчивости и все.... больше ничего не ломалось. Музыка бюджетная JVC, летняя резина на ковке ZEPP 14" (Гудияр свежий, с весны), зимняя на штатной штамповке (Хаппелита, две зимы, шипы на месте 100%).
От нечего делать и не совсем кривых ручек, вкорячено штатное управление по нештатной схеме управление музычкой на руль.
Ах да, по нештатной схеме управления с руля возможно только управление только магнитолами JVC-протокол управления у них не резистивный. Придумана и реализована интерактивное управление паузой работы заднего стеклоочистителя (регулировка от 4 сек до 2 мин).
Очень, как оказалось, удобная фича. Ну там дефлекторы на окна и всякие мелочи в придачу.
Ценник какой? Да я сам не знаю, в приципе покупатель уже за устраивающую меня сумму уже есть, с кредитом только определяется.
Так что ГЕТЦосрач начнем с 295 000 руб.
Я Вас внимательно слушаю :)
24 октября 2008 года
00
Преоро пока курит, щас сайбер-купэ решает.

Цитировать — Сообщение №42
24 октября 2008 года
00
Цитата: Character
Преоро-купэ!


Где ж ты раньше был падла, я месяца два мучался чо взять. Счас дальше думать буду.Надо новую тему поднимать что ли? типа:План покупки ПРЕОРО ДВЕ ШТУКИ


Цитировать — Сообщение №43
24 октября 2008 года
00
Цитата: MobilExpert
не астра часом?


Холодно :)


Цитировать — Сообщение №44
24 октября 2008 года
00
Цитата: NIKIT@
Холодно :)



хонда сивик?))


Цитировать — Сообщение №45
24 октября 2008 года
00
я хз. но купе назвать хетч умудрились тока в опеле и киа. двенаха не в счет.
отдаленно на бумер купе похож компакт.

вообще купе это правильно. а хетчь это дача.

Цитировать — Сообщение №46
24 октября 2008 года
00
Тааааакккк, Господа!!! Чего-тось ГетцоКрасноСрач в какую то ромашку превращается, любит-не любит. Блин не отвлекаемся. Тему хетча-купе-срача потом нарисуем. Ценник скидываю на 15-ху. Итого имеем 280 000 :).

Цитировать — Сообщение №47
25 октября 2008 года
00
Цитата: NIKIT@
380 000 :).


На повышение пошел :D
Чо тюнинговал?


Цитировать — Сообщение №48
25 октября 2008 года
00
Цитата: White
На повышение пошел :D
Чо тюнинговал?


эт уже вырубался, исправил :)


Цитировать — Сообщение №49
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.