Самые запомнившиеся сны...

22 ноября 2002 года
00
У меня таких аж целых три:

1. Про то, как я, с целой толпой помощников очень долго тусовался на какой-то странной котельной - чинил, вроде, чего-то - и, в конце концов, скинул одного из них в кипяток по запарке... Он так смешно задёргался под водой, потом куда-то поплыл, выпустил цепочку пузырей и развалился... Кожа там сползла, мясо отслоилось вроде... Проснулся я.

2. Очень долго рассказывать, целый роман можно написать... Если в кратце, то он про то, как я с одной компанией очень долго, много дней, куда-то шёл, в достаточно быстром темпе... Но вроде бы без беспокойства так, весело даже шли... А потом оказалось, что мы от смерти убегали, на самом деле, и не убежали ни фига, нас догнали какие-то, и поубивали всех, кроме предводителя нашего, который, оказывается, давно уже мёртвый был... И он несколько раз уже пытался подобную компанию от смерти увести... А меня тоже убили, топором по лицу... Там ещё интересно было - я смотрю, а тело моё куда-то назад откинуло... А ещё я живых перестал видеть, только мёртвых... И я смотрю потом, девочка какая-то маленькая в сторонке стоит... Она, вроде, постоянно с нами шла, ей лет шесть на вид было... Я тогда подумал, как же так, неужто её тоже убили, странно как-то, вроде только что ворвались, даже попользоваться не успели, похоже... Подхожу к ней, а она на картинку какую-то на земле смотрит... А на картинке той такая фигурка нарисована, смешная вроде, но в капюшоне и с косой, в тоже время... А тут я на девочку-то глядь, а у неё вместо лица - морда кошачья, и щурится так насмешливо... Тут-то я и понял всё, что девочка эта - смерть на самом деле, и что она с самого начала прямо с нами шла и посмеивалась над нами, наверное... А ещё я понял, что это очень хорошо, что я умер, что на самом деле я сюда из другого мира прислан, чтобы разузнать всё, и теперь я всё понял, и весь свой мир спас через это... И теперь мне надо вместе с предводителем нашим ходить так, и от смерти всех уводить и так бесконечно долго, потому что я умер уже и дальше мне помирать уже некуда, а теперь только ходить и все другие миры спасать... На этом сон и закончился... Хороший очень, мне после него как-то радостно было, даже...

3. Тут я в каком-то доме тусовался странном... Он ещё недостроенный был, но очень странно так недостроенный - сверху готовый, а снизу недоделано ни черта, первые несколько этажей вообще на соплях - какие-то леса древянные и лестницы из досок, криво сколоченных... А дом-то сам - здоровущий вообще, этажей на пятьдесят, но в высоту всё равно меньше, чем в длину... Некислый домец такой, в общем... А я где-то внутри тусовался, на верхних этажах... Там ещё окон вообще не было, и непонятно было, где, что и куда, только корридоры какие-то грязные, и комнаты всякие... А комнаты, кстати, не все грязные были, а были даже и чистые очень, некоторые вообще, как нарисованные... Там где-то даже как бы океан был и остров необитаемый, жёлтенький такой, с песочком. Только непонятно, откуда он в доме взялся, там же всё недостроено было, должен весь океан был вытечь и затопить город весь, где дом этот стоял... Ан нет, не затопил-таки, я потом снаружи смотрел... Ну да ладно, в общем нас несколько человек было, и нам наружу надо было выбраться позарез... А в комнатах там всякие ловушки были и головоломки хитрые и мы их разгадывали и пробирались куда-то, когда толпой, а когда и поодиночке... (Я тут ещё фильм посмотрел сегодня, "Куб" - называется, так очень похоже было, только кубов никаких не было и комнаты не ездили никуда... И не ссорились мы друг с другом никто). Вот на острове на том, я точно помню, один я был... А потом я как-то вдруг снаружи оказался, по странному, не выбираясь... И меня очень парило это, мол как так, надо же выбраться, а я не выбрался, и выбраться никак, потому что неоткуда, я же не в доме уже... А дом надо мной весь, здоровый такой... Ну, думаю, надо выбираться из него всё-таки, а то не дело... Надо для этого, думаю, сначала внутрь снова забраться, а как сделать это - плохо понятно, там же леса и доски какие-то ненадёжные, страшно сверзиться, а лезть - высоко, этажа до девятого где-то... В общем подумал я подумал и полез один фиг по доскам этим с лесами... Долго лез, часа два где-то, стрёмно было - жуть просто, я же высоты боюсь до коликов... А потом добрался где-то этажа до пятого и мать меня разбудила... Обидно даже было немножко - так ведь и не выбрался из дома этого проклятого... Вот так вот...

Вот, значит, это у меня три самых запомнившихся сна за всю жизнь. Напишите, что думаете, и про себя ещё что-нибудь добавьте, что там вам сниться обыкновенно или необыкновенно даже...
20 сентября 2003 года
00
Ты сегодня всю ночь мне снился
Беспокойная ночь была
Приходил и ко мне садился
Уходил и с собой меня звал...
А потом всё куда то делось
Прозвучал звонок в тишине
Если б знал ты, как не хотелось
Расставаться с тобою мне...

Цитировать — Сообщение №42
20 сентября 2003 года
00
А мне вот сегодня снилось ...что я убегаю из дома. Зима. снег такой валит ....и красиво очень , мне так грустно что я всё это покидаю...так светло от снега , несмотря на то, что ночь...Вообщем бегу ..страшно от чего-то , незнаю..почему бегу , но надо бежать и вдруг у меня кончаются силы падаю на землю...в голове как-будто шум от поезда ...голова болит и я просыпаюсь .
Страшный сон на самом деле ...

Цитировать — Сообщение №43
21 сентября 2003 года
00
а мне седня снилась белая мышь......по идее это к удачному замужеству....круто....тока замуж не собиралась

Цитировать — Сообщение №44
22 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Chameleon
То-то я думаю, чего это тебе в пять утра не спится :D:D


НЕкуй ШляПУ гоНятЬ:mad:


Цитировать — Сообщение №45
22 сентября 2003 года
00
Самый любимый и запоминающийся сон у мя был, как яя летал !!! круто было !!! жалко в реале так не полетаешь :(

Цитировать — Сообщение №46
22 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Светланочка
а мне седня снилась белая мышь......по идее это к удачному замужеству....круто....тока замуж не собиралась



C каких это пор замуж СОБИРАЮТЬСЯ ??? :lol: :lol: :lol:


Цитировать — Сообщение №47
23 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - AVP
Снилось мне, что хожу я по универу, и все норовят мне зачёты поставить... каждый препод.. к какому ни подойду, говорит - "давай зачётку", и ставят и ставят.............


Да такое может токо присниться :)


Цитировать — Сообщение №48
23 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Inta-2
А мне вот сегодня снилось ...что я убегаю из дома. Зима. снег такой валит ....и красиво очень , мне так грустно что я всё это покидаю...так светло от снега , несмотря на то, что ночь...Вообщем бегу ..страшно от чего-то , незнаю..почему бегу , но надо бежать и вдруг у меня кончаются силы падаю на землю...в голове как-будто шум от поезда ...голова болит и я просыпаюсь .
Страшный сон на самом деле ...


Мне подобное часто сниться, я вообше кашмарами страдаю.


Цитировать — Сообщение №49
23 сентября 2003 года
00
Да прикольная тема...
Я вообшето все сны помню с детства, странная вешь иногда
присходит иногда я вижу сны точь в точь, как раньше тесть
я их уже видел лет может 10 назад но они в точности повторились. И вообше мне всякая фигня сниться меня постоянно в них убивают.Один раз мне приснилось что я умер
тоесть я лежал немог шивелиться немог дышать(я чувствовал что это мне ненужно), и видел все что поисходит со стороны.

Еше мне приснилась что мне при побеге, в спину в очередь всадили были очень реальное ошушение смерти.
Не я не маньяк мне хорошие сны тоже сняться.Просто эти плохие сны как правило вызывают более глубокие переживания.

Цитировать — Сообщение №50
24 сентября 2003 года
00
Ночь.Река.Мутные воды .Я лечу над водой раскинув руки на подобии креста..Лечу спиной к реке.Вижу звезды,бесконечное множество чужих незнакомых созвездий.

Оfигительный сон-я перестал существовать как отдельная личность,как организм…я растворился в некой субстанции(что-то похожее на “Лемовский океан” в Cолярисе)
Позже посмотрев “Конец Евангелиона “узрел некое сходство,особенно финальная сцена,как в моем сне нах…

Снятся цветные сны-сны калейдоскопы,готические сны,сны лабиринты,сны где я отождествляю себя с животными и другими людьми…снятся люди давно почившие(особенно те кто умер не своей смертью)…хех че греха таить снятся эротические сны…

Цитировать — Сообщение №51
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.