срочно Балтийский Банк

21 октября 2008 года
00
по достоверным непроверенным источникам в налоговых органах, с 0 часов 22 октября, все счета Балтийского банка будут арестованы, осталось 2 часа, банкоматы вроде ещё работают, и карты в ленте принимают
21 октября 2008 года
00
:bayan:

Цитировать — Сообщение №2
21 октября 2008 года
00
это уже вроде как вторая серия про жопу в ББ. первая была недели две назад.
поглядим. счет там имею, снимать не буду.

Цитировать — Сообщение №3
21 октября 2008 года
00
Ждем ажиотажа у банкоматов ББ?

Цитировать — Сообщение №4
21 октября 2008 года
00
Роман, что творится у банкоматов? Правда ли что в Ленте расплачиваются исключительно карточками эксББ ?

Цитировать — Сообщение №5
21 октября 2008 года
00
Надо было просто сказать, что во всех банках всё замораживают. Было бы круче намного! :)

Цитировать — Сообщение №6
21 октября 2008 года
00
покупаю деньги выданные банкоматом ББ, а так же прочими банкоматами, по курсу 1 вам - 100 нам.

Цитировать — Сообщение №7
21 октября 2008 года
00
Вообще-то если честно....я уже недели 1,5 назад в какой-то теме говорила о том, что слух прошел, что собираются замораживать счета в ББ.
А если из налоговой инфа уже, то возможно вся эта бадья - правда. Видимо у банка проблемы с налоговой :)

Цитировать — Сообщение №8
21 октября 2008 года
00
Цитата: White

А если из налоговой инфа уже, то возможно вся эта бадья - правда. Видимо у банка проблемы с налоговой :)



Вот и проверим. Если это правда, то одним банком в нашем славном городе станет меньше. Даже если будут милипусечные проблемы, я лично перестану быть его клиентом.


Цитировать — Сообщение №9
21 октября 2008 года
00
У тебя может и малепусечные...... а вот некоторые фирмы на счетах ББ хранят свои оборотные средства..... вот это жопа. А снимать можно только 100000 в день.
Понятно, что отдадут (хотя чего понятного-то, могут и не отдать, если объявят банкрот), но вот вопрос когда

Цитировать — Сообщение №10
21 октября 2008 года
00
Цитата: White
а вот некоторые фирмы на счетах ББ хранят свои оборотные средства..... вот это жопа



все под этим ходим. не токо клиенты ББ.


Цитировать — Сообщение №11
21 октября 2008 года
00
фигассе. у людей деньги в банках. счета, карточки хуе-мое. богатые все как я не знаю. у меня ничо нету :(

Цитировать — Сообщение №12
21 октября 2008 года
00
Цитата: White
У тебя может и малепусечные...... а вот некоторые фирмы на счетах ББ хранят свои оборотные средства..... вот это жопа. А снимать можно только 100000 в день.
Понятно, что отдадут (хотя чего понятного-то, могут и не отдать, если объявят банкрот), но вот вопрос когда



кажысь до что-то около суммы в 200 тысяч страхуется государством сейчас. или врут


Цитировать — Сообщение №13
21 октября 2008 года
00
Цитата: Чаушэску
фигассе. у людей деньги в банках. счета, карточки хуе-мое. богатые все как я не знаю. у меня ничо нету :(


Странно, а деньги грязно заработанные в твоем ООО "Чистые руки"? Вэфу отдал?


Цитировать — Сообщение №14
21 октября 2008 года
00
Цитата: Чаушэску
кажысь до что-то около суммы в 200 тысяч страхуется государством сейчас. или врут


700
это если банкрот.... а вот если просто заморозят (что и собираются сделать, то страховка не действует по-моему)


Цитировать — Сообщение №15
22 октября 2008 года
00
Цитата: White
Странно, а деньги грязно заработанные в твоем ООО "Чистые руки"? Вэфу отдал?



если ты про парня с табличкой "помогите на протезы" в переходе с серпуховской на добрынку, или про ребят в камуфляже с гитарами на тимирязевской линии, или про парня в свитэре с оленями, с его бесконечными "времена года" в жолтом переходе на "павелухе", то да, это мои ребята. но большого барыша они не приносят, говорят, место не очень хлебное! Но видит Б-г, многие с этого здесь НАЧИНАЛИ!!


Цитировать — Сообщение №16
22 октября 2008 года
00
Цитата: Чаушэску
место не очень хлебное!


Надо вэфу сказать, а то он туда вышел

Цитата: Чаушэску
многие с этого здесь НАЧИНАЛИ!!


думаю все
большое и беленькое всегда начинается с малого серенького ;)


Цитировать — Сообщение №17
22 октября 2008 года
00
Да успокойтесь же, худшее еще впереди :)

Цитировать — Сообщение №18
22 октября 2008 года
00
Ну чо? Есть достоверная информация?

Цитировать — Сообщение №19
22 октября 2008 года
00
Цитата: KOT
Ждем ажиотажа у банкоматов ББ?



Борис Березовский?


Цитировать — Сообщение №20
22 октября 2008 года
00
Ну как , рухнул или нет, кто поведает?

Цитировать — Сообщение №21
22 октября 2008 года
00
Цитата: serg_er
Ну как , рухнул или нет, кто поведает?



щас проезжал - стоит, гад. :)


Цитировать — Сообщение №22
22 октября 2008 года
00
:dn:

Цитировать — Сообщение №23
22 октября 2008 года
00
Короче, очередная пуля. И что там за достроверный и непроверенный источник в налоговой?

Цитировать — Сообщение №24
22 октября 2008 года
00
Ну че там с ББ?

Мне жутко интересно, т.к. мои знакомые, че и делали в выходные, так это не спали,а думали как деньги побырому снять.

И еще говорят, не только ББ хотят прикрыть....

Цитировать — Сообщение №25
22 октября 2008 года
00
Цитата: Земляк
по достоверным непроверенным источникам в налоговых органах, с 0 часов 22 октября, все счета Балтийского банка будут арестованы, осталось 2 часа, банкоматы вроде ещё работают, и карты в ленте принимают



Вот после таких сообщений у нас народ с ума и сходит. Если что-то сам и знаешь, то лучше молчать в следующий раз. Все кризисы развиваются на эмоциях людей, на их страхах.


Цитировать — Сообщение №26
22 октября 2008 года
00
Цитата: Golod
Вот после таких сообщений у нас народ с ума и сходит. Если что-то сам и знаешь, то лучше молчать в следующий раз. Все кризисы развиваются на эмоциях людей, на их страхах.


"Дыма без огня не бывает"


Цитировать — Сообщение №27
22 октября 2008 года
00
Цитата: Маргоритка


И еще говорят, не только ББ хотят прикрыть....


говорят, что кур доят...


Цитировать — Сообщение №28
22 октября 2008 года
00
Лично я считаю, что такие сообщения полезны. И даже очень.
Имеющий уши да услышит.

Цитировать — Сообщение №29
22 октября 2008 года
00
В банкомате ББ в Ленте в 9 утра денег не было - надеюсь, зарядят.

Цитировать — Сообщение №30
22 октября 2008 года
00
а вот когда банк рухнет, кредит можно не выплачивать уже?:)

Цитировать — Сообщение №31
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.