Ну почему средь бела дня получаются аварии ?...

15 октября 2008 года
00
Одна - у нового Автомира в Колмово перед подъемом на мост: Реношный фургончик ушел слишком влево и поцеловал столб. Несильно, но приятного мало...:dezl:

Еще две - перед светофором на Сенной со стороны рынка. Там похоже, цепная реакция была: впереди - пара тазиков с аварийками, у одной 7-ки левую дверь зацепило, у второй - капот слегка "домиком". И сразу за ними - автоплатформа для тракторов, под которую "зубило" влетело...
15 октября 2008 года
00
на великой абсолютно глупая авария какая то

Цитировать — Сообщение №2
15 октября 2008 года
00
Цитата: Шеря
на великой абсолютно глупая авария какая то



я умных аварий ещо не встречал


Цитировать — Сообщение №3
15 октября 2008 года
00
Аварии ЗАПРЕТИТЬ!!! особенно средь бела дня)))

Цитировать — Сообщение №4
15 октября 2008 года
00
А потому что кто-то слишком много ест (с) читай выпендривается

Цитировать — Сообщение №5
15 октября 2008 года
00
тока что ехал: какаято зубила сбила тетку прям на пешеходном переходе
тетка лежит, башка в крови, без сознания!

Цитировать — Сообщение №6
15 октября 2008 года
00
Хоть с дома не выезжай, чо твориться....:small:

Цитировать — Сообщение №7
15 октября 2008 года
00
Цитата: YukkineN
тока что ехал: какаято зубила сбила тетку прям на пешеходном переходе
тетка лежит, башка в крови, без сознания!


и как обычно водитель не виноват, темно было, не заметил, сама выскочила...


Цитировать — Сообщение №8
15 октября 2008 года
00
Цитата: YukkineN
тока что ехал: какаято зубила сбила тетку прям на пешеходном переходе
тетка лежит, башка в крови, без сознания!



да, млин, как всегда вариантов два
1."не трамвай объедет - не полено отойдет"
2. Она по телефону трещела, а он басы на магнитоле поднимал.


Цитировать — Сообщение №9
15 октября 2008 года
00
потому что ТО за 500. проходят все

Цитировать — Сообщение №10
15 октября 2008 года
00
Сегодня при мне чудо-газон забадал машину, разодрал ей багажник, оставил пару вмятин и уехал, пришлось за ним ехать и возвращать на место ДТП. Он вернулся, вместе дождались хозяев, вот такая вот история:) Что с ним хозяин сделал, не знаю, как свела их, так уехала:)

Цитировать — Сообщение №11
15 октября 2008 года
00
Цитата: Шеря
Сегодня при мне чудо-газон забадал машину, разодрал ей багажник, оставил пару вмятин и уехал, пришлось за ним ехать и возвращать на место ДТП. Он вернулся, вместе дождались хозяев, вот такая вот история:) Что с ним хозяин сделал, не знаю, как свела их, так уехала:)



влюбился по уши в тебя, за поступок чоткий. 2 раза мне царапали машину, ни записки ни конфетки ни денег, ничо не оставили


Цитировать — Сообщение №12
15 октября 2008 года
00
Цитата: Шеря
Сегодня при мне чудо-газон забадал машину, разодрал ей багажник, оставил пару вмятин и уехал, пришлось за ним ехать и возвращать на место ДТП. Он вернулся, вместе дождались хозяев, вот такая вот история:) Что с ним хозяин сделал, не знаю, как свела их, так уехала:)



ДПС вызвали и всё)


Цитировать — Сообщение №13
15 октября 2008 года
00
При мне девку сбили слегка у вокзала, так ей и надо, нечего переходить дорогу там где не надо.

Цитировать — Сообщение №14
15 октября 2008 года
00
Цитата: Шеря
Сегодня при мне чудо-газон забадал машину, разодрал ей багажник, оставил пару вмятин и уехал, пришлось за ним ехать и возвращать на место ДТП. Он вернулся, вместе дождались хозяев, вот такая вот история:) Что с ним хозяин сделал, не знаю, как свела их, так уехала:)



+ ! вот все бы так относились к автомобилям и чужой собственности в целом. МОЛОДЕЦ!


Цитировать — Сообщение №15
15 октября 2008 года
00
Сегодняшнее, свеженькое:)

Цитировать — Сообщение №16
16 октября 2008 года
00
Цитата: Шеря
Сегодняшнее, свеженькое:)




уя се автобус распи3дярился, вот как так можно ездить бля автобусники и газелисты,а также газонщеги и дальнобои, менты на уазиках едьте вы пожалста в правой полосе движения, чо вы дро4ите в левом ряду . ведь блин едут люди и со скоростью боллее 50-60 км\ч. и автобусникам ваще посвещаеться- xули вы ***на гоняете в городе друг с другом бли черти вы ведь людей везете и газелисты тоже блин че в левом ряду ваще делать, мнего уважаемые дальнобои я коне4но понимяю , что управлять такой машиной тяжело и стараюсь пропускать вас для совершения маневра ,но чо ехать в левой полосе када правая свободна на мира(пример).
и самое главное када начинаешь моргать дальним или сигналить, дак реакция такая шо ваще как буд-то бы ты враг народа . или шумахер.
водителям ЗАО "Стройдеталь" особееный хай бля7ь еще раз подвернетесь мне на дороге и помешаете остановлюсь и и6ало сломаю отвечаю.


КРИК ДУШИ МЛ9I ::):):0


Цитировать — Сообщение №17
16 октября 2008 года
00
Цитата: Новгородец
уя се автобус распи3дярился, вот как так можно ездить бля автобусники и газелисты,а также газонщеги и дальнобои, менты на уазиках едьте вы пожалста в правой полосе движения, чо вы дро4ите в левом ряду . ведь блин едут люди и со скоростью боллее 50-60 км\ч. и автобусникам ваще посвещаеться- xули вы ***на гоняете в городе друг с другом бли черти вы ведь людей везете и газелисты тоже блин че в левом ряду ваще делать, мнего уважаемые дальнобои я коне4но понимяю , что управлять такой машиной тяжело и стараюсь пропускать вас для совершения маневра ,но чо ехать в левой полосе када правая свободна на мира(пример).
и самое главное када начинаешь моргать дальним или сигналить, дак реакция такая шо ваще как буд-то бы ты враг народа . или шумахер.
водителям ЗАО "Стройдеталь" особееный хай бля7ь еще раз подвернетесь мне на дороге и помешаете остановлюсь и и6ало сломаю отвечаю.


КРИК ДУШИ МЛ9I ::):):0



http://www.apteka-ifk.ru/art/22463/ :)

и еще - я для себя давно понял, что много лошадей под капотом нужны не для того, чтобы быстро ездить, а чтобы быстро разгоняться. а тише едешь - шире морда (с)


Цитировать — Сообщение №18
16 октября 2008 года
00
Цитата: Шеря
Сегодняшнее, свеженькое:)


Газелька в Колмово? Она вроде бы ещё со вчера часов с 8-ми там стоит...


Цитировать — Сообщение №19
16 октября 2008 года
00
а еще говорят на трассе возле Новгорода, что то страшное случилось вчера. под камаз залетела 99. и жертвы есть.

Цитировать — Сообщение №20
16 октября 2008 года
00
Еще //www.novgorod.ru/news/38115/

Цитировать — Сообщение №21
16 октября 2008 года
00
а я вот вчера через сырковский переезд поехал-смотрю две аварии дальнобой зажал 14-ю и нива с 7-ой целуются передками,остановился ,пропускаю главнуюи только собираюсь ехать сзади -бац-ОКА(ебуцка капсула смерти)с дедком за рулем
ударил и сидит по сторонам смотрит-типа не при делах-а че сразу косой!
хорошо видимо накатом въехал -бампер отыграл-я вылез а он дак ведь ни чего страшного так чуть чуть
старперы ,вперед,на таран!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №22
17 октября 2008 года
00
Мне нравится аварии когда фура берёт пошире радиус чтобы вместится, а великие сракеры думают что это им местечко оставляют-ну и веселятся потом между поребриком и прицепом )))
Мне недавно на светафоре в зад вьехали, дык даже выходить не хотел, типо у меня всё нормально, а на свой перед он даже не смотрел, главное вначале вообще сьеб...уть хотел, я выходить стал дык остановился)))
Mellon, это уже не газелька ))

Цитировать — Сообщение №23
18 октября 2008 года
00
В Подберезье (под вечер) какая-то иномарина типа Ауди или Мазды с помятой мордой стояла... Гаевня уже крутилась... Но "скорой" не было.

Цитировать — Сообщение №24
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.