мясо на Кочетова...

16 октября 2008 года
00
Кочетова, между Камелотом и Корсунова...

Форд Фьюжн вышел на встречку и на встречке ушел под припаркованую фуру. Водитель - один. Труп. Смотрел пульс - нету...
Ушел по приезду прокуратуры, спасателей... Соболезнования друзьям и родственникам, молодой парень. Обстоятельства не знаю...
17 октября 2008 года
00
а че стесняться то я когда не чего не видно выхожу с машины посмотрю что там да как и еду дальше! особенно клиентосы во дворах офигевают.

Цитировать — Сообщение №42
17 октября 2008 года
00
сейчас меня особенно умиляют водятлы, которые сидя в полностью запотевшей машине норовят еще и разогнаться посильнее и перестроится, им то пофиг, им ничего не видно, удоды блин

Цитировать — Сообщение №43
17 октября 2008 года
00
Цитата: Шеря
сейчас меня особенно умиляют водятлы, которые сидя в полностью запотевшей машине норовят еще и разогнаться посильнее и перестроится, им то пофиг, им ничего не видно, удоды блин



есть такое, рекомендую кондиционером пользоваться, 30 секунд и чисто


Цитировать — Сообщение №44
17 октября 2008 года
00
Цитата: mam
есть такое, рекомендую кондиционером пользоваться, 30 секунд и чисто



в потоке я им рекомендации не успеваю раздавать, я то их вижу, поэтому мне и страшно:)


Цитировать — Сообщение №45
17 октября 2008 года
00
Цитата: F@n@t
а че стесняться то я когда не чего не видно выхожу с машины посмотрю что там да как и еду дальше! особенно клиентосы во дворах офигевают.



Пока выходишь могут выручку и магнитолу отжать:nnn:Аккуратнее


Цитировать — Сообщение №46
17 октября 2008 года
00
Цитата: F@n@t
скажу что сегодня ночь вобще была вальпургиева! после fusiona отличилась волга 29-я уходя от экипажа ДПС не справилась с управление и вылетела на газон. водитель скрылся с места проишествия бегством. итог подвеска в хлам



Волга не справилась с управлением потому что водитель то скрылся бегством. Так как дело было ночью, у всех троих (водитель, волга, ДПС) подвеска в хлам. Это понятно. Но зачем ты им делал диагностику подвески этой ночью, и как догнал водителя - я чо то хз :D


Цитировать — Сообщение №47
17 октября 2008 года
00
И откуда узнал что это вообще был водитель?

Цитировать — Сообщение №48
17 октября 2008 года
00
Мои соболезнования родным... очень хороший был человек, веселый, добрый и аккуратный, жизнь научила... я не верю, что он виноват.

Цитировать — Сообщение №49
17 октября 2008 года
00
тоесть есле человек был пьян, это не есть виновность! БРЕД! сам себя угомонил!

Цитировать — Сообщение №50
17 октября 2008 года
00
А он был пьян?

Цитировать — Сообщение №51
17 октября 2008 года
00
говорят что да! он и лежаки на кочетова проехал так как будто их нету!
а как на трезвую голову можно было так приехать. у него скорость была не меньше 80 это точно! грузовик был расцеплен и стоял от прицепа в метре, а то и больше. а сейчас стоит ровно в притык. вот и посуди какой силы был удар что бы радиатор грузовика продвинуть допередних колес и сдвинуть грузовик с места на заблокированных колесах.

Цитировать — Сообщение №52
17 октября 2008 года
00
Я не спорю что скорость там была большая. Это было видно по повреждениям. Но руководствоваться слухами при вынесенияя вердикта "сам себя угомонил" - как то стрёмно. Хотя он мне никто, ладно проехали.

Цитировать — Сообщение №53
17 октября 2008 года
00
но сам посуди как можно было оказаться на встречной полосе? это же не трасса! да и все равно как бы там не было он нарушал скоростной режим и знал чем может это все закончится и для него и для окружающих. и сказать что он не виноват это глупо.

Цитировать — Сообщение №54
17 октября 2008 года
00
фуры можно ставить на рабочей, там движение не интенсивное , а ночью пусто и дорога широкая.

Цитировать — Сообщение №55
17 октября 2008 года
00
На соседнем форуме нашлась свидетель...
Цитата:
По поводу аварии на Кочетова 6, мои окна ровно напротив места аварии.
Я как раз вышла на балкон, смотрю машина летит по встречке и не просто, а по крайней полосе,
промелькнула мысль" он чего?", 2 сек. буквально это все, потом удар, вспышка.По встречке летел
метров 20 и даже не тормозил!!!
Соболезнования родным и близким


Цитировать — Сообщение №56
17 октября 2008 года
00
Цитата: White
На соседнем форуме нашлась свидетель...



Свидетельница- это я! Все видела, так быстро произошло, меня муж спросил, что случилось, а я только пальцем смогла показать на фуру, сама была шокирована.


Цитировать — Сообщение №57
17 октября 2008 года
00
Цитата: Волчара
Кочетова, между Камелотом и Корсунова...

Форд Фьюжн вышел на встречку и на встречке ушел под припаркованую фуру. Водитель - один. Труп. Смотрел пульс - нету...
Ушел по приезду прокуратуры, спасателей... Соболезнования друзьям и родственникам, молодой парень. Обстоятельства не знаю...

Просто пипец, до сих пор в это не верю....соболезную родственникам (Алёнке)....блин как так то? в голове не укладывается....


Цитировать — Сообщение №58
17 октября 2008 года
00
Цитата: F@n@t
но сам посуди как можно было оказаться на встречной полосе? это же не трасса! да и все равно как бы там не было он нарушал скоростной режим и знал чем может это все закончится и для него и для окружающих. и сказать что он не виноват это глупо.

не судите и не судимы будите.....обстоятельств никто из отписавшихся не знает, поэтому нет смысла писать догадки...


Цитировать — Сообщение №59
17 октября 2008 года
00
Мои Соболезнования...

Цитировать — Сообщение №60
17 октября 2008 года
00
Цитата: F@n@t
говорят что да! он и лежаки на кочетова проехал так как будто их нету!
а как на трезвую голову можно было так приехать. у него скорость была не меньше 80 это точно! грузовик был расцеплен и стоял от прицепа в метре, а то и больше. а сейчас стоит ровно в притык. вот и посуди какой силы был удар что бы радиатор грузовика продвинуть допередних колес и сдвинуть грузовик с места на заблокированных колесах.


ИВЕКО моих знакомых-стояла по правилам в разрешенном месте на освещаемой улице расцепленна на ручнике и в метре от прицепа-должны были с утра ехать в ивеко-сервис
сегодня ездил осматривать на предмет ремонта-слов нет-я в шоке:какая скорость была у форда-? ,но кабина у тягача оторвана!и он сдвинут под прицеп и посажен седлом на палец,а у прицепа согнуты опорные лапы,по движку тоже не весело-вообщем встряли пацаны(машина в кредите)
ну а родственникам погибшего соболезную
а нам всем желаю задуматься о том как мы ездим(иногда становиться страшно глядя на это)


Цитировать — Сообщение №61
17 октября 2008 года
00
Почему-то все ругают водителей фур, а молодых парней, которые не известно, трезвые или нет, летающих по ночам по дорогам, никто не осуждает? Можно сказать - хорошо что фура стояла. А можно было бы как в Москве - влететь в группу людей. Или во встречную машину. Ладно сами гробятся, так и других за собой тащат. По глупости все.

Цитировать — Сообщение №62
17 октября 2008 года
00
Мои соболезнования

Никто не знает где она нас ждет..

Цитировать — Сообщение №63
18 октября 2008 года
00
Соболезнования.

По самому факту аварии склоняюсь к версии Фаната... Сами летаем (при этом других за это же осуждаем), но понимаем как это опасно слишком поздно...

Цитата: Новгородец
вон фуры из города с проезжей части.


Ага, и все легковушки вон из дворов! Нех дворы заполонять!
Ну блин чушь вы про фуры несете! Чеж вы сами свои авто все поголовно на стоянки не ставите? Зачем блин толпитесь во дворах, а когда они заканчиваются - на травках где играют дети, а когда заканчиваются они - в те же карманы, тротуары... Про себя то никто плохого блин не скажет...

Еще раз по теме - соболезнования. Какие бы не были обстоятельства - человека не вернуть... :(


Цитировать — Сообщение №64
18 октября 2008 года
00
Да произойти могло что угодно - вплоть до того что человеку стало плохо и он не успел среагировать, может экспертиза или что либо другое установят потом как и что произошло, а пока думаю больше не нужно на эту тему рассуждений. Главное что не вернуть человека уже - хоть по его вине, хот не по его...

Цитировать — Сообщение №65
18 октября 2008 года
00
Цитата: SpeedyAlex
не судите и не судимы будите.....обстоятельств никто из отписавшихся не знает, поэтому нет смысла писать догадки...



К КУЯМ ! НСЛЕ МАСЛО В ГОЛОВЕ НЕТ ТО И НЕКУЙ ЗАЩИЩАТЬ!
водятел на fusion был не куя не прав!
еслечей то знакомый то это не куя не оправдывает его!


Цитировать — Сообщение №66
18 октября 2008 года
00
Цитата: swen
Да произойти могло что угодно - вплоть до того что человеку стало плохо и он не успел среагировать, может экспертиза или что либо другое установят потом как и что произошло, а пока думаю больше не нужно на эту тему рассуждений. Главное что не вернуть человека уже - хоть по его вине, хот не по его...



куета полнейшая!


Цитировать — Сообщение №67
18 октября 2008 года
00
Цитата: F@n@t
куета полнейшая!


Олег, ненадо быть таким цыничным....


Цитировать — Сообщение №68
18 октября 2008 года
00
Цитата: Bobr
Олег, ненадо быть таким цыничным....


+1
Все допускают ошибки... Просто некоторые не исправить... И то, что ктото из нас такую ошибку не допустил - не значит что другой, допустивший, теперь нечеловек вовсе... Еще раз соболезнования всем близким и друзьям...


Цитировать — Сообщение №69
18 октября 2008 года
00
олег вообще то прав.
если б чел превысив скорость на встречке сбил вашу мать, вы бы пели другую песню - хныкали и пукали на форуме, а так все такие благородные, охаживают нарушителя.

не надо корчить из себя святых - припарковался чел в фуру - мне реально жалко владельца поврежденной ивеки, но слава богу это ивека, а не я, мои родственники или друзья.
кстати, он не раз вел себя на своем фузине очень нехорошо.

Цитировать — Сообщение №70
18 октября 2008 года
00
Цитата: maximus
олег вообще то прав.
если б чел превысив скорость на встречке сбил вашу мать, вы бы пели другую песню - хныкали и пукали на форуме.


+1

Но всё-таки - или хорошо или ничего...


Цитировать — Сообщение №71
18 октября 2008 года
00
Цитата: Tony

Ага, и все легковушки вон из дворов! Нех дворы заполонять!
Ну блин чушь вы про фуры несете! (


не тупите, стоящие по Кочетова (и не только) фуры это прямая угроза и вашей в том числе безопасности ибо из дворов не выехать, нехера не видно. особенно когда этих фур не одна и не две.Вот когда в вас прилетит кто-нить выезжающий со двора и не заметивший вас из-за фуры я погляжу что вы здесь скажете и будете вы их также защищать.
Хотя в данном конкретном случае хорошо что она (фура) там была.


Цитировать — Сообщение №72
19 октября 2008 года
00
Мля... у вас вообще чувтсва то есть? Причем тут чьи-то матери? Вроде бы взрослые умные люди сидят тут! :(

Цитировать — Сообщение №73
19 октября 2008 года
00
Цитата: Kotre
Мля... у вас вообще чувтсва то есть? Причем тут чьи-то матери? Вроде бы взрослые умные люди сидят тут! :(


При том, что если бы вместо фуры в том месте была твоя вторая половина с коляской ты бы говорила по-другому... И взрослые именно потому, что у некоторых из нас именно так и было...


Цитировать — Сообщение №74
19 октября 2008 года
00
хозяин ивеки тупо попал на бабки! интересно действует ли страховка в таком случае?

Цитировать — Сообщение №75
19 октября 2008 года
00
Цитата: F@n@t
хозяин ивеки тупо попал на бабки! интересно действует ли страховка в таком случае?



Ну осаго дибила должна работать. +если каско была


Цитировать — Сообщение №76
19 октября 2008 года
00
я думаю его осага не покроет расходы ивеко. а отсуживать не у кого. и что дальше?

Цитировать — Сообщение №77
19 октября 2008 года
00
Цитата: F@n@t
я думаю его осага не покроет расходы ивеко. а отсуживать не у кого. и что дальше?



Дальше вдова и малолетка ребенок врядли с них суд что-то возьёмёт. Короче парням ремонт за свой счёт:nnn:


Цитировать — Сообщение №78
19 октября 2008 года
00
не фортово парням с ивеки

Цитировать — Сообщение №79
19 октября 2008 года
00
Если ИВЕКО кредитная, то логично что она на КАСКО. Тем более каско на фуры не так дорого и стоит, учитывая что на мелкие повреждения да и на всё ЛКП оно все равно не распространяется.

Цитировать — Сообщение №80
19 октября 2008 года
00
Цитата: F@n@t
не фортово парням с ивеки


Может в следующий раз будут в другое место ставить свой источник повышенной опасности :spy:
Я все равно считаю, что фурам не место в городе :umnik: по крайней мере пока не сделают нормальную ШИРОКУЮ дорогу, которая позволит отдать под стоянку столь большой кусок асфальта


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.