мясо на Кочетова...

16 октября 2008 года
00
Кочетова, между Камелотом и Корсунова...

Форд Фьюжн вышел на встречку и на встречке ушел под припаркованую фуру. Водитель - один. Труп. Смотрел пульс - нету...
Ушел по приезду прокуратуры, спасателей... Соболезнования друзьям и родственникам, молодой парень. Обстоятельства не знаю...
17 октября 2008 года
00
И снова вопрос: почему гаишники не выгоняют фуры из города?

Цитировать — Сообщение №2
17 октября 2008 года
00
мы вчера тоже у кочетова 6 расколотили 99 белую фура тоже стояла !!!!!куда только гайцы смотрят!!!! а по теме тоже саболезнования.

Цитировать — Сообщение №3
17 октября 2008 года
00
Стояла там фура, легковуха бы, шли бы пешеходы - не важно. Большая скорость, встречная обочина - это всегда большой процент летала. Попасть на встречную обочину трудно, должны быть форсмажорные обстоятельства. Хотелось-бы узнать причины.

Цитировать — Сообщение №4
17 октября 2008 года
00
Уж лучше под фуру,чем вылететь на тротуар и сбить пару пешеходов!
Скорость была приличная

Цитировать — Сообщение №5
17 октября 2008 года
00
Я считаю что фурам в городе не место, надо с ними что-то делать. Их количество в городе растет с каждым месяцем. На Кочетова их все больше, на Свободы - тоже. Тут проехался по карману на Мира - просто сплошняком стоят.

Цитировать — Сообщение №6
17 октября 2008 года
00
Это наш кореш...

Цитировать — Сообщение №7
17 октября 2008 года
00
охренеть просто:(

Цитировать — Сообщение №8
17 октября 2008 года
00
Ща звонил Юре(magnum_505) сказал что был трезвый
Как вот так вышло хз.....человек непервый год за рулем

Цитировать — Сообщение №9
17 октября 2008 года
00
вон фуры из города с проезжей части.
из-за эхтих пидоров стоящих на проезжей части еще люди выбегают,а там сражу движдение и хлоп сбили хорошо кесли остался жив, а теперь еще и авто глушняк появился ваще пец. сам тормозил почти в пол из-за грузовиков. ЗАЕ6АЛИ СЬЕ6АЛИСЬ НАХ ИЗ ГОРОДА. ПИgОРЫ.

Цитировать — Сообщение №10
17 октября 2008 года
00
Мои соболезнования...

Цитировать — Сообщение №11
17 октября 2008 года
00
[COLOR="Red"]с[/COLOR]оболезнования...

Цитировать — Сообщение №12
17 октября 2008 года
00
Цитата: Новгородец
ЗАЕ6АЛИ СЬЕ6АЛИСЬ НАХ ИЗ ГОРОДА. ПИgОРЫ.


да уж виноват как всегда стрелочник, а легковушки метрвые во дворах и вдоль обочин вас не напрягают? или они свои и не пидоры.
Я конечно тож против таких парковок, но ребята в башке то должно быть что-то что бы заставляло, в ситуациях кода видимость ограничена, буть особо внимательным и осторожным.

По теме конечно же парнишку жаль, но судя по характеру повреждения превышение скорости очевидно, хотя кто из нас не превышает.
Соболезную родным и близким.


Цитировать — Сообщение №13
17 октября 2008 года
00
Ужас! :( Соболезную!

Цитировать — Сообщение №14
17 октября 2008 года
00
Соболезнования...

Цитировать — Сообщение №15
17 октября 2008 года
00
Если был трезвый, то может чего с машиной ( Мои собалезнования

А насчёт фур - водителей то тоже понять можно, машину деть некуда, это всё должно решаться на адменистративном уровне, сделали бы специальные стоянки чтоли, потому что сейчас как посмотришь на обочины, дык чуть ли не пол города работают водителями сих громадин.

Цитировать — Сообщение №16
17 октября 2008 года
00
Соболезнования...

Цитировать — Сообщение №17
17 октября 2008 года
00
вот однажды в нас с вованом так же как в эту фуру ехал тожа фьюжн.

Цитировать — Сообщение №18
17 октября 2008 года
00
Что-то дурно мне...Вы не заметили, что в последнее время, много здесь о смертях пишется,а?

Цитировать — Сообщение №19
17 октября 2008 года
00
Ужас... остается надеяться, что сам виноват, а не обстоятельства (может человек выскочил, может с авто чего)
Вообще такие аварии редкость для города
Соболезную

По поводу фур. Вот уж действительно достали. Конкретно меня в кармане на Мира. Ощущение, что у них там парковка законная.... Бывают так стоят, что со встречными разъехаться нереально, приходится задом сдавать метров по 50
А у дома у нас Мира/Свободы очень любят поставить фуру рядом с лежаком или прямо на лежак... Там и так жопа, а не лежак, половину отодрано, половину вверх торчит, асфальт весь в ямах. Думаю по большей части именно из-за фур и автобусы большие там ещё часто паркуются (людей забирают, челночников, что ли)
В общем с этим надо что-то делать, так как из ситуации видно, что они не только асфальт портят и пробки создают, но и при обределенных обстоятельствах служат источником повышенной опасности

Цитировать — Сообщение №20
17 октября 2008 года
00
Цитата: zluka
да уж виноват как всегда стрелочник, а легковушки метрвые во дворах и вдоль обочин вас не напрягают? или они свои и не пидоры.
Я конечно тож против таких парковок, но ребята в башке то должно быть что-то что бы заставляло, в ситуациях кода видимость ограничена, буть особо внимательным и осторожным.

По теме конечно же парнишку жаль, но судя по характеру повреждения превышение скорости очевидно, хотя кто из нас не превышает.
Соболезную родным и близким.

из-за легковой хоть что-то видно,а фуры и так загараждают половину проежай части,и куда же можно уйти при 60км/ч,какой внимательный и не был бы все равно не поможет ( мои соболезнования )


Цитировать — Сообщение №21
17 октября 2008 года
00
Вчера наблюдал аварию на Попова, у панацеи, там 14-я лансера не пропустила когда отъезжала от аптеки. Скорость была небольшая, но лансер маневрируя оказался на встречке. А если представить, что лансер ехал бы 80-90, то думаю он был на встречной обочине.
Я к чему, есть подозрение, что убиенный пытался маневрировать объезжая препятствие (авто или человека). Тем более, что на http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=132874&st=4180 есть этому косвенные подтверждения.
Но первопричина конечно это нарушение скорости. Вроде там 50 значек висит Вторая причина, нарушение ПДД в плане маневрирования в аварийной ситуации.

Цитировать — Сообщение №22
17 октября 2008 года
00
Цитата: mam
Вчера наблюдал аварию на Попова, у панацеи, там 14-я лансера не пропустила когда отъезжала от аптеки. Скорость была небольшая, но лансер маневрируя оказался на встречке. А если представить, что лансер ехал бы 80-90, то думаю он был на встречной обочине.


Там разве не 99 была?


Цитировать — Сообщение №23
17 октября 2008 года
00
Цитата: swen
Там разве не 99 была?



вроде 14-я, я за ней парковался, хотя у меня к вечеру уже мозги закипают, мог и попутать, на 90% 14-я.


Цитировать — Сообщение №24
17 октября 2008 года
00
+1. Заипали фруы на обочинах.То, что им ставить некуда, это их проблемы. Раз они занялись таким бизнесом, то должны сами прикидывать, где ставить технику и прочее, а часть дороги - не место для парковки:no:

Цитировать — Сообщение №25
17 октября 2008 года
00
Цитата: P-s2007
+1. Заипали фруы на обочинах.То, что им ставить некуда, это их проблемы. Раз они занялись таким бизнесом, то должны сами прикидывать, где ставить технику и прочее, а часть дороги - не место для парковки:no:



Только вопрос не к водителям фур, а к чиновникам, которым знак не поставить.


Цитировать — Сообщение №26
17 октября 2008 года
00
Цитата: mam
Только вопрос не к водителям фур, а к чиновникам, которым знак не поставить.



Да и под знаками ставят. Другой вопрос, что их НИКТО! не штрафует.


Цитировать — Сообщение №27
17 октября 2008 года
00
Цитата: mam
знак не поставить.


а потом не уследить за соблюдением....
А ещё, ну поставишь знак - так он на дворовую территорию пригонит


Цитировать — Сообщение №28
17 октября 2008 года
00
Короче, ЗАПРЕТИТЬ Великий Новгород!!!
Людей переселить в Краснодарку

Цитировать — Сообщение №29
17 октября 2008 года
00
а тем временем в новой мельнице есть очень приличная стоянка для грузовиков, что мешает ставить их туда???? или с утра ленино свою жопу до стоянки тотащить.

не дождусь когда и этих уродов спалят

Цитировать — Сообщение №30
17 октября 2008 года
00
Я конечно понимаю, что maximus не одобрит, но всё-таки предложу как вариант подумать на вопросом, что покрышка от такого вот большегрузного автомобиля стоит довольно больших денег... ;)

Цитировать — Сообщение №31
17 октября 2008 года
00
соболезную.
всем - внимания на дороге, и везения.

Цитировать — Сообщение №32
17 октября 2008 года
00
Цитата: White
Короче, ЗАПРЕТИТЬ Великий Новгород!!!
Людей переселить в Краснодарку



меня, пазалуста, в Калининград.

Forsaken видел пару фур с палеными колесами. не пугаются.


Цитировать — Сообщение №33
17 октября 2008 года
00
Цитата: Mister_ukc
а тем временем в новой мельнице есть очень приличная стоянка для грузовиков, что мешает ставить их туда???? или с утра ленино свою жопу до стоянки тотащить.

не дождусь когда и этих уродов спалят



дружок,выбирай выражения,от сожженной машины не застрахован никто.


Цитировать — Сообщение №34
17 октября 2008 года
00
Цитата: Mister_ukc

не дождусь когда и этих уродов спалят


заодно можно запалить несколько таксопарков по причине того что - плохо стоят, плохо ездят на плохих машинах. гемора от них становится больше чем от фур.


Цитировать — Сообщение №35
17 октября 2008 года
00
У меня из двора периодически трудно выехать из-за фур, иногда просто опасно даже - не видно нихрена.

Но в данном конкретном случае фура ни при чем. Там мог и автобус от остановки отъезжать, к примеру.

Цитировать — Сообщение №36
17 октября 2008 года
00
скажу что сегодня ночь вобще была вальпургиева! после fusiona отличилась волга 29-я уходя от экипажа ДПС не справилась с управление и вылетела на газон. водитель скрылся с места проишествия бегством. итог подвеска в хлам. дальше было хуже. ехал на заказ в ночной океан заметил группу молодых девушек естесвенно все красивые и с ними был парень. заметил по простой причине т.к. шли прям по проезжай части от окена к ленте. пока я посадил девушку у океана одну девушку из той группы сбтл таксист. итог девушкужалко ,но накуя шарится по дорогам в такую погоду.( всю ночь шол дождь) вроде бы дальше не куда. НО спуская с колмовского моста в сторону державина отличилась элантра задев столбик проехал по разделительной полосе боком метров 100. итог подвеска нафи и днище разворочено. не беру в счет мелкие аварии которых было еще штуки три.

Цитировать — Сообщение №37
17 октября 2008 года
00
Цитата: F@n@t
НО спуская с колмовского моста в сторону державина отличилась элантра задев столбик проехал по разделительной полосе боком метров 100. итог подвеска нафи и днище разворочено. не беру в счет мелкие аварии которых было еще штуки три.



я боюсь этих изгибов, когда идет дождь них.. не видно. спускаясь с моста выпучиваю глаза, прижимаюсь носом к лобовухе и еду))))тема освещения уже поднималась


Цитировать — Сообщение №38
17 октября 2008 года
00
Цитата: F@n@t
вальпургиева



слово то какое!
как в библиотеках


Цитировать — Сообщение №39
17 октября 2008 года
00
Цитата: Flashman
выпучиваю глаза, прижимаюсь носом к лобовухе и еду



в соседней теме опроц


Цитировать — Сообщение №40
17 октября 2008 года
00
Цитата: whef
в соседней теме опроц



там я постеснялась


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.