Как открыть домофон?

07 октября 2008 года
00
По роду деятельности приходится заходить в подьезды с домофонами. Ключей нет и я достаю жильцов звонками. Вот стало интересно есть ли способы на взлом домофона - т.е. Общий Код для входа ???
07 октября 2008 года
00
Цитата: Маргоритка
Наср*т или нас*т в вашем подъезде не зависит от домофона. А зависит в первую очередь от человека, как он воспитан и что он из себя представляет.


через домофон проходят воспитанные и предствительные роботы


Цитировать — Сообщение №82
07 октября 2008 года
00
Цитата: White

А может невоспитанность в другом? Беспокоить людей безтолку?


Есть выход - напишите общее объявление на подъезде: * типа бесплатные газеты не доставлять*. Если я знаю, что весь подъезд против наших газет - я просто его прохожу мимо. Правда, если мое начальство об этом узнают - мне попадет:))


Цитировать — Сообщение №83
07 октября 2008 года
00
Цитата: Дивчина
через домофон проходят воспитанные и предствительные роботы



Я однажды наблюдала такую картину, даже испугалась - честно.
Захожу в подъезд, где домофон и вся фигня, стоят парни, рядом накрытая поляна, пьют а один в уголку отливает.


Цитировать — Сообщение №84
07 октября 2008 года
00
Цитата: MARSELA
Есть выход - напишите общее объявление на подъезде: * типа бесплатные газеты не доставлять*. Если я знаю, что весь подъезд против наших газет - я просто его прохожу мимо. Правда, если мое начальство об этом узнают - мне попадет:))


а какие Вы газеты носите?


Цитировать — Сообщение №85
07 октября 2008 года
00
Цитата: Дивчина
а какие Вы газеты носите?



Ярмарка, Городская газета, Новгородские окна:)


Цитировать — Сообщение №86
07 октября 2008 года
00
Цитата: MARSELA
Есть выход - напишите общее объявление на подъезде: * типа бесплатные газеты не доставлять*. Если я знаю, что весь подъезд против наших газет - я просто его прохожу мимо. Правда, если мое начальство об этом узнают - мне попадет:))


А не думали ли ваши начальники, что проще один раз прозвонить (ну или пройтись) людям в подъезде и спросить, кто бывает дома в такое-то время и готов каждый день (неделю, месяц, час) открывать дверь разносчикам рекламы и газет. И составить таблицу, где будут указаны подъезды и "зеленые" квартиры. В итоге и овцы целы и волки сыты. Вас не будут так ненавидеть, вам приятнее станет работать. Человек, который согласится - ему не сложно на кнопочку нажать (вот мне было бы не сложно, если бы малыша не было), а зато других не беспокоите. Да и самим меньше времени нужно, чтобы дозвониться в квартиру, где вам откроют


Цитировать — Сообщение №87
08 октября 2008 года
00
Цитата: White
А не думали ли ваши начальники, что проще один раз прозвонить (ну или пройтись) людям в подъезде и спросить, кто бывает дома в такое-то время и готов каждый день (неделю, месяц, час) открывать дверь разносчикам рекламы и газет. И составить таблицу, где будут указаны подъезды и "зеленые" квартиры. В итоге и овцы целы и волки сыты. Вас не будут так ненавидеть, вам приятнее станет работать. Человек, который согласится - ему не сложно на кнопочку нажать (вот мне было бы не сложно, если бы малыша не было), а зато других не беспокоите. Да и самим меньше времени нужно, чтобы дозвониться в квартиру, где вам откроют



А теперь представьте ситуацию, что у того, кто обещал открывать дверь, или чья очередь подошла по списку, появились свои дела и они не могут быть дома...Я вот, например, никогда не знаю, что может выдернуть меня из дома. Я бы не смогла гарантировать, что именно в это время буду дома. Да и разносим мы не в определенные часы, а когда есть возможность. Привозят газеты тоже не в одно и то же время. И вообще...составлять таблицу - значит обязать людей к определенным действиям. А этот гемморой никому не нужен.
Как я уже сказала, что в моем районе нет недовольных. Я умею ладить с людьми, Но я хочу предупредить это недовольство и заранее позаботиться о том, чтобы можно было обойтись без звонков.


Цитировать — Сообщение №88
08 октября 2008 года
00
Геморрой.... о чем вы?
В подъезде можно, я думаю, найти несколько квартир, которые согласятся открывать вам двери. Не откроют в одной - откроют в другой. Но вы будете знать куда звонить можно, а куда категорически нельзя. А так вы позвоните, а там, например бабушка старенькая. Подумает: сынок пришел. Встанет с кровати, еле-еле дойдет до трубки..... а там: газеты, откройте! Вам не стыдно было бы???

И вообще....с чего вы взяли, что таблица обязывает? Обязывает график, а таблица - это способ изложения данных

Цитировать — Сообщение №89
08 октября 2008 года
00
Цитата: MARSELA
Как я уже сказала, что в моем районе нет недовольных


Может вы будете так добры и объясните ситуацию вашим коллегам по другим районам. Может кто-нибудь прислушается :) Позвонит, ПОЗДОРОВАЕТСЯ и спросит, а удобно ли тому его впускать постоянно. Удобно - хорошо. А если нет - записать куда-нибудь себе большими красными буквами: в этом доме в эту квартиру не звонить. И если передаешь дом другому разносчику, то и список свой ему отдать.


Цитировать — Сообщение №90
08 октября 2008 года
00
Цитата: White
Геморрой.... о чем вы?
В подъезде можно, я думаю, найти несколько квартир, которые согласятся открывать вам двери. Не откроют в одной - откроют в другой. Но вы будете знать куда звонить можно, а куда категорически нельзя. А так вы позвоните, а там, например бабушка старенькая. Подумает: сынок пришел. Встанет с кровати, еле-еле дойдет до трубки..... а там: газеты, откройте! Вам не стыдно было бы???

И вообще....с чего вы взяли, что таблица обязывает? Обязывает график, а таблица - это способ изложения данных


Я как раз знаю квартиры, в которые однозначно нельзя звонить. Остальные открывают. Даже бабульки...именно они чаще всего предлагают звонить именно в их квартиры. И список имеется. По крайней мере по моему району. Я его приняла, я его и передам с учетом моих поправок. С остальными почтальонами не общаемся, так как наши пути не пересекаются. Я то начала тему о том, что иной раз мы разносим газеты в довольно позднее время. Можно было бы отложить на другой день. Но если бы знать код домофона - то мы все сделали бы за один день. Мы в любом случае попадем в подъезд. Но можем кого то побеспокоить, а могли бы и незаметно для жильцов разложить газеты.


Цитировать — Сообщение №91
08 октября 2008 года
00
Цитата: MARSELA
По роду деятельности приходится заходить в подьезды с домофонами. Ключей нет и я достаю жильцов звонками. Вот стало интересно есть ли способы на взлом домофона - т.е. Общий Код для входа ???


есть на один домофон код #423 но не на всех:)фирмы не знаю конецно:)


Цитировать — Сообщение №92
08 октября 2008 года
00
или можно подождать пока кто пройдёт:D ну в час ночи сложно такое сделать но вариант реальный:D

Цитировать — Сообщение №93
08 октября 2008 года
00
Цитата: $okrat
есть на один домофон код #423 но не на всех:)фирмы не знаю конецно:)


Это домофоны "Визит", название как у изделий. Код "К423" служебный, многие его отключают.


Цитировать — Сообщение №94
16 октября 2008 года
00
Цитата: KOT
Это домофоны "Визит", название как у изделий. Код "К423" служебный, многие его отключают.

ну я же говорю что не на всех:)а на некоторых:)


Цитировать — Сообщение №95
16 октября 2008 года
00
Кста ещё есть какой то домофон название не помню ну там такой обычный, там код 3015

Цитировать — Сообщение №96
16 октября 2008 года
00
осталось попробовать 3015...то что предлагали - не помогло:((

Цитировать — Сообщение №97
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.