(?)

18 августа 2008 года
00
[COLOR="seagreen"][SIZE="4"][FONT="Book Antiqua"]Я вот живу на этом свете 19 год и меня всё мучает один вопрос ! "Что - же сцуко появилось раньше то " :яйцо или курица: " Я уже всю голову сломал!.. может вы мне как-нибудь поможете с этой проблемой .. Может кто что расскажет про это а ? :confused::confused:[/FONT][/SIZE][/COLOR] :confused:
18 августа 2008 года
00
Цитата: шпыНьон
[COLOR="seagreen"][SIZE="4"][FONT="Book Antiqua"]Я вот живу на этом свете 19 год и меня всё мучает один вопрос ! "Что - же сцуко появилось раньше то " :яйцо или курица: " Я уже всю голову сломал!.. может вы мне как-нибудь поможете с этой проблемой .. Может кто что расскажет про это а ? :confused::confused:[/FONT][/SIZE][/COLOR] :confused:



трава тебе в помошники:)


Цитировать — Сообщение №2
19 августа 2008 года
00
Цитата: Silavetra
трава тебе в помошники:)



Доброй ты души человек!!!!!!!!!! Он бедняга еще лет до 39 будет парится ПОЧЕМУ? А паотом писец!!!!!!!:):):)


Цитировать — Сообщение №3
29 августа 2008 года
00
Цитата: шпыНьон
[COLOR="seagreen"][SIZE="4"][FONT="Book Antiqua"]Я вот живу на этом свете 19 год и меня всё мучает один вопрос ! "Что - же сцуко появилось раньше то " :яйцо или курица: " Я уже всю голову сломал!.. может вы мне как-нибудь поможете с этой проблемой .. Может кто что расскажет про это а ? :confused::confused:[/FONT][/SIZE][/COLOR] :confused:

Ну у тебя и темы:D да ты просто гений:D


Цитировать — Сообщение №4
24 сентября 2008 года
00
Чо тут парицца? Жила-была недокурица, снесла как-то яичко продвинутое во всех отношениях, вот курица и появилась. Так что всё - AB OVO!

Цитировать — Сообщение №5
16 октября 2008 года
00
Цитата: это я.
Чо тут парицца? Жила-была недокурица, снесла как-то яичко продвинутое во всех отношениях, вот курица и появилась. Так что всё - AB OVO!

сравнил тоже жопу с пальцем:)тут совсем про другое:D


Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.