Для Ионова. Открытым текстом.

14 октября 2008 года
00
Я имел в виду, что может, тебе попробовать размножаться с товарищем СерГЕЕМ, посты которого ты так полюбил?

[COLOR=indigo]Взято от сюда:[/COLOR] //www.novgorod.ru/forum/showthread.php?p=784688#post784688

[COLOR=indigo]Ионов, не ревнуйте. [/COLOR]

[COLOR=indigo]Вы конечно охрененный дважды-пидор советского союза, и я польщён вашими знаками внимания и попытками флиртовать со мной, но у вас нет шансов, так как я обычный, скучный для вас – натурал (гетеросексуал). [/COLOR]

[COLOR=indigo]Конечно, я не могу запретить вам дрочить на мои фотки найденные вами в интернете, но попытайтесь понять - меня интересует только противоположный пол, женский! А поскольку вы просто ползающая гомосятина мужского рода, у вас нет шансов на мою взаимность. [/COLOR]

[COLOR=indigo]Продолжайте отползать куда посланы, ЭТО НЕ ФЛИРТ, Я ВАС РЕАЛЬНО ПОСЫЛАЮ!!![/COLOR]


[COLOR=indigo]P.S. [/COLOR]

[COLOR=indigo]Спешу обнародовать:[/COLOR]

[COLOR=indigo]Ваша идея, которую вы мне прислали на E-Mail, о создании ПОЛГа, с целью насиловать заманенных туда юных пионеров, в «красном уголке» - является аморальной, а главное преступной. [/COLOR]
[COLOR=indigo][/COLOR]
[COLOR=indigo]Бросайте Лнина – учите УК РФ, сука![/COLOR]

16 октября 2008 года
00
Цитата: ЛЕВ МЕСТНЫЙ
Бить больного ГРЕХ !!!
Его надо лечить...



Так ты больной? С этого бы и начинал!

И тебя вылечат! (с)


Цитировать — Сообщение №42
16 октября 2008 года
00
||_________:war:ЛЕВ__________________АЛЕКС:moderator_______||
..............................CELEBRATE DEATHMATCH..............................

Цитировать — Сообщение №43
16 октября 2008 года
00
Цитата: Чаушэску
Точна. Ионов, дай льву пiзды хорошенько. разорви ему пасть и нассы туда



[SIZE=3][FONT=Calibri][COLOR=indigo]Зачем. Он Лва и на форуме легко до инфаркта доведет. [/COLOR][/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Calibri][COLOR=indigo]
А если это произойдет здесь? Вот тогда эта тема станет слишком мрачной….

Не,… всё!

Занавес.

[/COLOR][/FONT][/SIZE]


Цитировать — Сообщение №44
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.