Немного про Питер или риторическое, про неужели так сложно так работать

14 июня 2008 года
00
В принципе, наверное ничего выдающегося, но уж очень хочется поделится впечатлениями от прохождения банального ТО на станции и как после него можно почувствовать себе если не королевной, то уж принцессой то точно:)
Записалась я туда за неделю, накануне мне позвонили, чтобы напомнить время и то что я записана. Так как все меня тут напугали затруднениями на трассе выехала я ну очень рано:) И такой свободной трассы уже давно не видела и собственно поэтому приехала в Питер за 2 часа до записанного времени, поехала на станцию, чтобы там в тишине эти пару часов перекантоваться. На всякий случай подошла к сервисному дяденьке, который меня сразу усадил и стал принимать машину:) сказав что раз приехала то и отлично, чего мучится:) Пока оформлял документы подробно мне объяснил когда где и что они мне будут делать, на скольки тысячах, плюс еще ответил на хренову тучу моих блондинистых вопросов:) А дальше началось волшебство, хочешь через большое стекло смотри как ее моют, хочешь по телевизорам наблюдай как над ней колдуют, тут тебе и бесплатный интернет, и менеджер продавший машину полгода назад тебя помнит и подходит поболтать как дела и как машина себя ведет:) Вообщем 2 часа просто пролетели, за 5 минут все отдали все объяснили и пожелали приятной дороги:) А полчаса назад позвонили из службы по работе с клиентами и спросили, все ли понравилось:)
Ну а теперь собственно риторика: люди там ведь ничего сверхестественного не сделали, и ТО то самое банальное и машина то у них самая дешевая, и приехала то я из практически деревни, но ведь могут и хотят:confused: Вспоминаю свои ТО на северной как страшный сон, куче потраченного времени, нервов, какие то постоянные психи и скандалы, неужели сложно нормально и хорошо работать?
усе, я кончила:)
24 июня 2008 года
00
Вчера позвонили из контроля качества обслуживания. Я им всё высказал ;).

Цитировать — Сообщение №42
15 октября 2008 года
00
Возвращаясь к старой теме:
Сегодня позвонила в питер в один салон узнать о машине, комплектациях, сроках поставки, и прочую лабудень:)за 10 минут разговора мне не только все рассказали, когда что ожидается, что именно придет, что будет стоять, но и случайно мне ее зарезервировали:) Причем я объясняла, что у меня только начальный этап интереса, так вот ведь все равно: "Вы думайте, денег нам не надо, но она ваша и вас ждет":) Вот ведь как не купить ее после этого:) Умеют же работать:)

Цитировать — Сообщение №43
15 октября 2008 года
00
А чево хочиш брать?

Цитировать — Сообщение №44
15 октября 2008 года
00
Цитата: Gonzo
А чево хочиш брать? Бери у меня, есть два поссада 02 и 04 и Маздо - жип, 05



А машину можешь зарезервировать?


Цитировать — Сообщение №45
15 октября 2008 года
00
уже, она уже ждет тебя

Цитировать — Сообщение №46
15 октября 2008 года
00
Господа, я для вас всех зарезервировал автомобиль представительского класса Форд Скорпио. Он ваш!

Цитировать — Сообщение №47
15 октября 2008 года
00
Цитата: Шеря
совсем немного:) и хочется чтоб это и в Новгороде было:)


Ириш, просто попала на хорошую станцию и в хорошую смену. Сервис везде разный и люди везде разные. Мы тоже в Питере обслуживаемся, хотя наши Ниссаны и тут можно обслужить, но приезжая каждый раз в одно и то же место всё по-разному. То ругаться приходится, то про нас забыли, а то всё отлично, рассказали, показали. Очень зависит о людей с которыми общаться приходится.


Цитировать — Сообщение №48
15 октября 2008 года
00
Цитата: Шеря
"Вы думайте, денег нам не надо, но она ваша и вас ждет":) Вот ведь как не купить ее после этого:) Умеют же работать:)



Очень грамотная мотивация, не более того.
Ну а проще говоря профессиональный развод!


Цитировать — Сообщение №49
15 октября 2008 года
00
Цитата: KOT
Господа, я для вас всех зарезервировал автомобиль представительского класса Форд Скорпио. Он ваш!



вот вам и сервис, прямо в Новгороде, никуда ехать не надо

Кстати, сервис тоже может зависить от длины юбки и глубины декольте и улыбчивости хозяйки машины


Цитировать — Сообщение №50
15 октября 2008 года
00
Цитата: KISSSA
Очень грамотная мотивация, не более того.
Ну а проще говоря профессиональный развод!



вот на такой развод я согласна:) везде разводят, но когда это делают красиво и приятно то это замечательно:) не знаю, то ли мне так везет, но когда я опаздываю на 2 часа на станцию, мне говорят ничего страшного, все хорошо:)


Цитировать — Сообщение №51
16 октября 2008 года
00
Цитата: Шеря
вот на такой развод я согласна:) везде разводят, но когда это делают красиво и приятно то это замечательно:) не знаю, то ли мне так везет, но когда я опаздываю на 2 часа на станцию, мне говорят ничего страшного, все хорошо:)



Я думаю прежде чем ставить оценки сервису, необходимо весь путь пройти от начала и до конца, а потом уже говорить о том где хорошо, а где плохо.
А мне на Северной нравится!


Цитировать — Сообщение №52
16 октября 2008 года
00
Цитата: KISSSA
А мне на Северной нравится!
__________________
душа просит романтики, а попа приключений....



Очень сочетается :D


Цитировать — Сообщение №53
16 октября 2008 года
00
Цитата: Gonzo
уже, она уже ждет тебя


Цитата: KOT
Господа, я для вас всех зарезервировал автомобиль представительского класса Форд Скорпио. Он ваш!


А говорят сервис в новгороде плохой:)


Цитировать — Сообщение №54
16 октября 2008 года
00
[COLOR="Red"]Н[/COLOR]а той недели товарищ жаловался на Тайотовскую станцию в питере. Они продинамили все сроки ему, а потом сказали "Извините, у нас много машин по записи, поэтому Ваша машина ещё не готова!" На что он возразил: "А я что, не по записи?"
Так что, непонятно, кто как говорит. Я лично знаю для себя. Лучше своего мастера нет и никогда в этой стране не будет.

Цитировать — Сообщение №55
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.