Я щитаю, пора в УК добавить пытки :(

10 октября 2008 года
00
[QUOTE=http://lenta.ru/news/2008/10/10/prokurorov1/]
Алексея Прокуророва сбил пьяный водитель без прав
Водитель автомобиля, сбивший олимпийского чемпиона по лыжным гонкам Алексея Прокуророва, находился в состоянии алкогольного опьянения и не имел водительских прав. Ю.В. Мацора (имя и отчество не указаны) уже доставлен в суд Октябрьского района города Владимир для определения меры ответственности, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы УГИБДД Владимирской области.

Прокуроров погиб 10 октября в 07:15 утра во Владимире. Несчастный случай произошел недалеко от железнодорожного вокзала города на пересечении улиц Вокзальный спуск и Урицкого.

Сбивший Прокуророва Мацора ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за отказ от освидетельствования на наличие в организме алкоголя. 18 июля 2008 года Мацора решением мирового судьи Суджанского района Владимирской области был лишен водительских прав.

Прокуроров, которому было 44 года, выигрывал золото Олимпиады-1988 и чемпионатов мира 1997 и 2001 годов. Лыжник участвовал в пяти зимних Олимпиадах, в 1988 году был знаменосцем сборной СССР на Играх в Калгари, а в 2002 году - знаменосцем сборной России на Играх в Солт-Лейк-Сити. В апреле 2006 года Прокуроров был назначен старшим тренером женской сборной России по лыжным гонкам. [/QUOTE]

Пытать ублюдка в прямом эфире вместо дома два :(.
10 октября 2008 года
00
Да уж, подобные случаи ещё раз заставляют задуматься о наказании для таких ублюдков. Соболезную всей стране, подобных мужиков как Прокуроров по пальцам пересчитать....

Цитировать — Сообщение №2
10 октября 2008 года
00
жизнь не честно поступает иногда...

Цитировать — Сообщение №3
10 октября 2008 года
00
[COLOR="Red"]О[/COLOR]бычно ублюдки живут дольше. Почему?

Цитировать — Сообщение №4
10 октября 2008 года
00
Интересно сколько раз за это время водила залистал ментам или показал корочку.

Цитировать — Сообщение №5
10 октября 2008 года
00
почитав данную тему, я заимел впечатление, что вы бы считали водилу менее виноватым, сбей он, например, бухгалтера Дядю Мишу...

Цитировать — Сообщение №6
10 октября 2008 года
00
Цитата: Kirill V
Интересно сколько раз за это время водила залистал ментам или показал корочку.



Думаю, в данном случае, шансов не будет.


Цитировать — Сообщение №7
10 октября 2008 года
00
Цитата: hzch
почитав данную тему, я заимел впечатление, что вы бы считали водилу менее виноватым, сбей он, например, бухгалтера Дядю Мишу...



Нет, дружок, я щитаю, что вообще бухим надо разрешить ездить.


Цитировать — Сообщение №8
10 октября 2008 года
00
Цитата: Славдей
Думаю, в данном случае, шансов не будет.



Я имел в виду те пол года, которые он ездил до этого. А в данном случае НАДЕЮСЬ, что шансов не будет.


Цитировать — Сообщение №9
10 октября 2008 года
00
Цитата: hzch
почитав данную тему, я заимел впечатление, что вы бы считали водилу менее виноватым, сбей он, например, бухгалтера Дядю Мишу...



согласен целиком и полностью.


Цитировать — Сообщение №10
11 октября 2008 года
00
Цитата: Kirill V
Я имел в виду те пол года, которые он ездил до этого. А в данном случае НАДЕЮСЬ, что шансов не будет.


Их уже, думаю, нет. Этот гандон звонил знакомым, адвокаты подтягивались. Был бы "дядя Миша" ХЗ как бы вышло. Только Медвед уже сегодняшним днём телеграмму сочувствия увековечения и т.д. отправил. Думаю, что всем его знакомцам и адвокатам после такого сигнала уже всё ясно. А кому не ясно....думаю объяснят.


Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.