Джумшуты!!!!!!!!!!!

20 августа 2008 года
00
У меня фасад дома перекрашивают ужо 4 раз подряд. То им цвет не подобрать , то краска Не той системы. Короче, на протяжении всего это времени с утра до вечера только один узбекский мат под окнами!!!!!!!!! Народ подскажите какое нибудь ругательство на узбекском? Чтоб сказать им и они опухли бы там и не орали больше!!!!!!!!!!!!!!
20 августа 2008 года
00
знаю шикарные на армянском. надо?

Цитировать — Сообщение №2
21 августа 2008 года
00
Давай!!!!!!!!!!!! мож конечно и не поймут, но прислушаются точно!!!!!!!!!!:):):)

Цитировать — Сообщение №3
22 августа 2008 года
00
Мне балкон тоже самое делали такие узбеки:D недели 2:D То там не по цвету положили вагонку, то крыша шатается

Цитировать — Сообщение №4
22 августа 2008 года
00
Так что мне бы тоже узнать пару ругательств подойти и им в лоб сказать:D

Цитировать — Сообщение №5
26 августа 2008 года
00
Есть парочка ругательств на азербайджанском, должны понять: Кижделах, Сичим Арзы!
Но предупреждаю - очень грязные, использовать осторожно!:help:

Цитировать — Сообщение №6
26 августа 2008 года
00
Цитата: griffin
Есть парочка ругательств на азербайджанском, должны понять: Кижделах, Сичим Арзы!
Но предупреждаю - очень грязные, использовать осторожно!:help:



Хотя б примерно че значат?????????????
Представлять о чем говоришь!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №7
09 сентября 2008 года
00
:bayan:

Цитировать — Сообщение №8
09 сентября 2008 года
00
цау

Цитировать — Сообщение №9
09 сентября 2008 года
00
цау



грядёт очередной бан


Цитировать — Сообщение №10
09 сентября 2008 года
00
Меня уже запарили,на один дом по 2 чубрика чтоли пашут?Уже дом больше 2 месяцев облизывают кисточками. вы лучне скажите такие слова Анасын сыгейн -вроде так говориться:smoker:

Цитировать — Сообщение №11
11 сентября 2008 года
00
ананнскиджаляб
:no:только смотри потом задом к ним не поворачивайся...

Цитировать — Сообщение №12
15 сентября 2008 года
00
Цитата: 7line
ананнскиджаляб



[COLOR="Red"]+[/COLOR]1 ))) обидятся очень.


Цитировать — Сообщение №13
15 сентября 2008 года
00
Красить дома кисточками :) Я больше месяца ходила и наблюдала за этим (что с работы, что на работу). Такое очучение, что им специально дали указание тянуться с выполнением работ как можно дольше

Цитировать — Сообщение №14
15 сентября 2008 года
00
Кисточками получается тщательнее и качественнее! Кстати люди за копейки работают, и нам, русским в основной своей массе стоит поучиться у них трудолюбию (просто трудолюбию - не путать с "поучиться что-то делать").

Цитировать — Сообщение №15
17 сентября 2008 года
00
Далеко не за копейки они работают!!!!!Они дашь побольше русских закалачивают,но просто косяпоря,им воще наплювать,главное бы сделать!!!!

Цитировать — Сообщение №16
20 сентября 2008 года
00
http://sportclub.iate.obninsk.ru/

Цитировать — Сообщение №17
22 сентября 2008 года
00
Цитата: DIMAS-FORMAT
Далеко не за копейки они работают!!!!!Они дашь побольше русских закалачивают,но просто косяпоря,им воще наплювать,главное бы сделать!!!!



Не говори, если не знаешь и не сталкиавался!!! Если русский зарабатывает меньше чурбана-гаста - это исключительно его трагедия!


Цитировать — Сообщение №18
23 сентября 2008 года
00
вроде никто ,не про какую трагедию не говорил,просто действительно,уж больно много стало людей, которым грубо говоря наплевать на культуру нации ,народ и т.д,которые приехали просто тупо заработать денег ,да и желательно побыстрее,на всё остальное им глубоко пох.( да,....ещё у них есть мысли русскую бабу завалить:)),.......

Цитировать — Сообщение №19
05 октября 2008 года
00
ара ара, сыкиманзу:D

Цитировать — Сообщение №20
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.