ну чоооооо...:"Зинитушка давииии!!!"

29 августа 2008 года
00
сжали яйца кулаки...
[SIZE="4"]удачи ребзям![/SIZE]
01 октября 2008 года
00
Видали чо БАТЭ творит????????????? 2:0 с ЮВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ай да батько!



Да ... БАТЭ показал кузькину мать, хоть и не удержал победу.

Во время Олимпиады в Пекине Лукашенко пообещал, что каждый золотой медалист будет обеспечен колбасой до конца жизни. Интересно, что он пообещал БАТЭ, что они чуть Ювентус не надрали :):):)



Как бы они Зенит не вздрюкнули и не лишили его возможности ещё раз за Кубок УЕФА побороться :(


Цитировать — Сообщение №42
01 октября 2008 года
00
Цитата: Demon of Earth
Да ... БАТЭ показал кузькину мать, хоть и не удержал победу.

Во время Олимпиады в Пекине Лукашенко пообещал, что каждый золотой медалист будет обеспечен колбасой до конца жизни. Интересно, что он пообещал БАТЭ, что они чуть Ювентус не надрали :):):)



Как бы они Зенит не вздрюкнули и не лишили его возможности ещё раз за Кубок УЕФА побороться :(



Я думаю ф тройке будем) И опять в финале куефа будем... И вздернем там Милан))


Цитировать — Сообщение №43
01 октября 2008 года
00
Я думаю ф тройке будем) И опять в финале куефа будем... И вздернем там Милан))



Ога....


Цитировать — Сообщение №44
01 октября 2008 года
00
Цитата: Mickey
Ну и как водится у нас что в сборной, что в Зените - вратарь самый полезный игрок.

з.ы. все оценили "корова-на-льдине стайл"?



В Зените самый полезный игрок - практически вся оборона. Кроме Губочана там ещё и Лысый зажигает. Меня терзает смутное сомнение, а чего Джина не выпустили - он же вроде уже подлечился. Практики конечно нет, но у Губочана её тоже нет.
Нипаняаааааатна! (с)
Но несмотря на поражение - игра Зенита понравилась (за исключением обороны, конечно).


Цитировать — Сообщение №45
01 октября 2008 года
00
Цитата: Character
В Зените самый полезный игрок - практически вся оборона. Кроме Губочана там ещё и Лысый зажигает. Меня терзает смутное сомнение, а чего Джина не выпустили - он же вроде уже подлечился. Практики конечно нет, но у Губочана её тоже нет.
Нипаняаааааатна! (с)
Но несмотря на поражение - игра Зенита понравилась (за исключением обороны, конечно).


Мечом в глаз поражен глубокой онолитегой от маэстро:no:
По теме, зырил только 2-й тайм.
Победой самобытной мадридской команды удовлетворен, щетаю что в противостоянии с хэдлайнером белорусского чемпа команде розовощекого ушлепка придецца не легко.
впиииирет БАТЭ!


Цитировать — Сообщение №46
01 октября 2008 года
00
Победой самобытной мадридской команды удовлетворен, щетаю что в противостоянии с хэдлайнером белорусского чемпа команде розовощекого ушлепка придецца не легко.
впиииирет БАТЭ!


Всё-таки странные люди эти свиньи :D


Цитировать — Сообщение №47
01 октября 2008 года
00
Цитата: Character
Всё-таки странные люди эти свиньи :D


мы же секта)


Цитировать — Сообщение №48
01 октября 2008 года
00
мы же секта)



свиносекта


Цитировать — Сообщение №49
01 октября 2008 года
00
Михаил расслабьтесь, сейчас флагман и надежда Российского футбола - "ЗаПитер", мы должна молчать стоять в стороне молчать и слушать, слушать и молчать, а не....(с)

Цитировать — Сообщение №50
01 октября 2008 года
00
Цитата: milka
свиносекта


бомжеглорье.


Цитировать — Сообщение №51
01 октября 2008 года
00
Цитата: Lost_man
Михаил расслабьтесь, сейчас флагман и надежда Российского футбола - "ЗаПитер", мы должна молчать стоять в стороне молчать и слушать, слушать и молчать, а не....(с)



на самом деле, вся эта истерия очень уж (специально для КОТа) н.а.д.о.е.л.а.
тут одно мясное туловище рассказывало про мальчика, живущего в соседнем подьезде. Ну мальчег и мальчег, лет 11. Ходил себе в розе паровозов, надрачивал в тихаря на билечку и димачку, чо такова.
Но после запиетрской говночашки, паровзовской розы было чо-та не видать, а после суперговночашке на ее месте появилась унылая сине-бело-голубая тряпка. К чему это я, а если мальчег (абсоллютно случайно,есссно, на гей парад пападет), все други, трында, станет наш герой голубее балтийского моря.


Цитировать — Сообщение №52
01 октября 2008 года
00
на самом деле, вся эта истерия очень уж (специально для КОТа) н.а.д.о.е.л.а.
тут одно мясное туловище рассказывало про мальчика, живущего в соседнем подьезде. Ну мальчег и мальчег, лет 11. Ходил себе в розе паровозов, надрачивал в тихаря на билечку и димачку, чо такова.
Но после запиетрской говночашки, паровзовской розы было чо-та не видать, а после суперговночашке на ее месте появилась унылая сине-бело-голубая тряпка. К чему это я, а если мальчег (абсоллютно случайно,есссно, на гей парад пападет), все други, трында, станет наш герой голубее балтийского моря.



Это еще что, тут у меня знакомый мясной, в возрасте 35 лет стал зенитовским, и этот человек за мясо готов был отказаться от всего атут на тебя, я был в шоке, проституция какая то. И вчера от комментаторов меня тошнило, я слушал вполуха, но про то что зенит это чудо нашего футбола и вся надежда и ваще мега клуб, Аршавин бог и т.д., а особенно понравилось что впервые матч лиги проходит за пределами масквы, позвольте сказал я, а как же спартак владикавказ, ведь он тоже играл в лиге и по моему играл у себя дома


Цитировать — Сообщение №53
01 октября 2008 года
00
Я думаю ф тройке будем) И опять в финале куефа будем... И вздернем там Милан))



А может лучше такой финал: Зенит - ЦСКА ??? :)

А ещё лучше, если Зенит проходит дальше и выигрывает Лигу Чемпионов, а ЦСКА выигрывает КУЕФА. И потом они играют в матче за Суперкубок :)


Цитировать — Сообщение №54
02 октября 2008 года
00
Цитата:
УЕФА проверит информацию о матче "Зенит" - "Бавария"

Центральные испанские периодические издания El Pais и ABC в среду написали о том, что в распоряжении полиции Испании имеются записи телефонных переговоров лидеров "тамбовской ОПГ" Петрова, Христофорова и Изгилова, сделанные в мае 2008 года перед полуфинальными матчами Кубка УЕФА.

Кубок УЕФА преподнесен "Зениту" "тамбовскими" братками - с таким сенсационным заявлением вышли в среду испанские газеты.

Питерский футбольный клуб "Зенит" назвал оскорбительными материалы испанских СМИ в том, что победа команды в Кубке УЕФА 2008 года была достигнута в неспортивной борьбе. Lenta.ru 01.10.08 20:02



Вот так Зенитушка. Оказывается матч то куплен был :(:(:(


Цитировать — Сообщение №55
02 октября 2008 года
00
Цитата: Demon of Earth
Вот так Зенитушка. Оказывается матч то куплен был :(:(:(


Ну кули.. Чо там арабы со своею нефтью. Тамбов - вот где Эльдорадо. Скинуцца на кубок УЕФА, как два пальца обоссать.

В этой связи есть вопрос, а на Еврокубок, чо денег не хватило, или чересчур палевно? А может просто решили не баловать наших футболистов? А чо Тамбов за Зенит болеет? А у них чо, своей команды нет? Купили бы и им.. чо там.

А еще вот интересно, чтоб кубок купить, надо кому денег довать?


Цитировать — Сообщение №56
02 октября 2008 года
00
Цитата: Mickey
В этой связи есть вопрос, а на Еврокубок, чо денег не хватило, или чересчур палевно?



Они копят деньги на Чемпионат Мира 2010г. :D

И вообще, Еврокубки это прерогатива Абрамовича :D


Цитировать — Сообщение №57
02 октября 2008 года
00
Цитата: Demon of Earth
Вот так Зенитушка. Оказывается матч то куплен был :(:(:(



"Что ж Вы так убиваетесь, Вы ж так не убьетесь..." (с)
3,14здец, три нормальных пацана обменялись мнениями чистапамабилам - "Я, типа, этто, за еврочашку зениду забашлял намано! - Да ты чо, я тоже в доле, нада еврочашку чувакам подогнать! - Ну чо, пасцаны, я добазарился с Каном, он уже старенький, ему на пензию идти как-то ссыкотно, шлите бапки мелкими купюрами Изе, он фтеме"

Испанские полицейские - "Чуваки реальные, туфту гнать не будут, надо брать! Заодно и плёночку папарацам толкнём, а то кризис кругом."

АВС - "Русские мафиозо купили Кубок! В телефонной прослушке звучали цыфры 10 и 20 миллионов в неустановленной валюте!"

Эль-поссыся. - "По информации, опубликованной АВС, русский криминалитет, тесно связанный с Мюллером и Вовой заплатил за проигрыш Баварии 50 миллионов неустановленному массажисту! Следите за нашими публикациями!"

Demon of Earth - "Вот так Зенитушка. Оказывается матч то куплен был"

:brash:


Цитировать — Сообщение №58
02 октября 2008 года
00
Всегда не любил эспанию. Ну кроме барсы. Хренли, бояцца Зенитушки, вот и ищут компромт. АБс - это типа нашей комсомолки, грязь толкает. Ничо! Скоро на БАТЭ дело заведет лично Раньери.

Цитировать — Сообщение №59
02 октября 2008 года
00
Вчера играли в футбол. Один чувак забил мяч в свои ворота. 15 человек хором заорали... Да. вы все правильно подумали, - "Губоочаааан!!!"

:gigi::gigi::gigi:

Цитировать — Сообщение №60
02 октября 2008 года
00
сеня слыхал па радиву,што пабеда Зенита над Баварией проплачена русской мафией:kruto:

Цитировать — Сообщение №61
02 октября 2008 года
00
Цитата: L.Flynt
сеня слыхал па радиву,што пабеда Зенита над Баварией проплачена русской мафией:kruto:



баян


Цитировать — Сообщение №62
02 октября 2008 года
00
бывает чо!

Цитировать — Сообщение №63
03 октября 2008 года
00
а очОм, вы?

Цитировать — Сообщение №64
03 октября 2008 года
00
Цитата: L.Flynt
сеня слыхал па радиву,што пабеда Зенита над Баварией проплачена русской мафией:kruto:




ну ты совсем забыл, веф же с нас по весне на это собирал


Цитировать — Сообщение №65
03 октября 2008 года
00
Цитата: MobilExpert
ну ты совсем забыл, веф же с нас по весне на это собирал



и чО - пракатила?


Цитировать — Сообщение №66
03 октября 2008 года
00
Цитата: OBLICOMORALE
и чО - пракатила?



Он, вроде, в этот раз себе со сбора по-человечески оставил, по-корешковски, процентов 80%, не больше. Поэтому прокатило.


Цитировать — Сообщение №67
03 октября 2008 года
00
переведи на деньги!

Цитировать — Сообщение №68
05 октября 2008 года
00
реально сегодня 8:1 подавил:D:D:D

Цитировать — Сообщение №69
05 октября 2008 года
00
Цитата: $okrat
реально сегодня 8:1 подавил:D:D:D


лучче чем в том году ментов раскатали. Тагда 9:3 была


Цитировать — Сообщение №70
06 октября 2008 года
00
лучче чем в том году ментов раскатали. Тагда 9:3 была


не ну всяко 8:1 лучше:) там мячей меньше пропусщено:)а хотя хз:D


Цитировать — Сообщение №71
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.