про московских милиционеров (быль)

29 сентября 2008 года
00
Звонят однажды мне милийционеры на мобильное: "Василий Израилиевич, мы нашли вашу машину. Подъезжайте пожалуйста. Не забудьте взять медовик в коробочке и бутылку советского шампанского для наших ребят".
Приезжаю в ментовню местную, а мне и гогорят очно: так дескать и так , ехала себе ехала семья баба-мужик-дочь из кавминвод домой в краснодарск с отдыха. Их останавливают и гогорят:
- предъявите ваши документы. так-так-так. где машину покупали?
- как где?! у цыган в подземном переходе в элитном салоне...
- машина ваша в угоне числоцо. За нее москвивачи медовик и бутылку брюта пообещали. придется заарестовывать на стоянку до разбирательства.
ну тут конечно баба в слезы, мужа (водитель) в пот бросило, желваки заиграли, медведь родилсо, яичко озолупилось, коллайдер встал, дочка-красавица призналас - "я на первом месяце" -гогорит, волноватсо нельзя.
Короче высодили их и пешком отправили идти с узелком до города краснодарска.

Проходит неделя. За это время всякого передумалось: сколько стоит сменить замки, в каком состоянии машина, сколько будут ***ть нам мозги по КАСКО в связи с инцендентом и пр.

И тут вызывают меня сново на серьезный разговор в ментовню: "Уважаемый Василий Израилич. тут такое дело, ну, в общем вот". И тычет в забрало мне ксерокопией ПТС. "Вот, видите, цифорка последняя не то шэсть не то пять. Денег нам выделяют мало, приходится на чернилах для оргтехники экономить. Вы уш извините што так получилось. А тут еще начальство приезжало (почесывает жопу), гогорят невинных людей обидели - машину заарестовали, чуть не отняли "...

такие дела. предлагаю проголосовать

*ТВТВЭС - Такое Возможно Только В Этой Стране
29 сентября 2008 года
00
мы непобедимы!

Цитировать — Сообщение №2
29 сентября 2008 года
00
пи*дец!!!

Цитировать — Сообщение №3
29 сентября 2008 года
00
Василий, у тебя спикрали тачку, которую ты год ждал в очереди?

Мля, всегда говорил - чем уродливее снаружи и пидатее внутри - тем лучше для всех.
А по теме - да, экономщики. Мне тут новое свидетельство о регистрации выдали, так там принтерские данные прямо поверх типографских буковок отпечатаны. Половину буковок ни циферок не разобрать. Думаю вот, менять или нет, а то тоже выкинут где-нибудь под Краснадаром.

Цитировать — Сообщение №4
29 сентября 2008 года
00
Цитата: OBLICOMORALE
сирьозна???



зуб даю


Цитировать — Сообщение №5
29 сентября 2008 года
00
Цитата: etc…
Василий, у тебя спикрали тачку, которую ты год ждал в очереди?

Мля, всегда говорил - чем уродливее снаружи и пидатее внутри - тем лучше для всех.
А по теме - да, экономщики. Мне тут новое свидетельство о регистрации выдали, так там принтерские данные прямо поверх типографских буковок отпечатаны. Половину буковок ни циферок не разобрать. Думаю вот, менять или нет, а то тоже выкинут где-нибудь под Краснадаром.



не год а 5 месяцев.


Цитировать — Сообщение №6
29 сентября 2008 года
00
история очень хорошая.
это прекрасно, что бывает так.

Цитировать — Сообщение №7
29 сентября 2008 года
00
я горд за нас

Цитировать — Сообщение №8
29 сентября 2008 года
00
Василий, а можно про процесс угона поподробнее? Ну так, чтоб знать...

Цитировать — Сообщение №9
29 сентября 2008 года
00
Цитата: Sergey Popov
Василий, а можно про процесс угона поподробнее? Ну так, чтоб знать...



откуда же я знаю процесс угона :) яж не наблюдал это дело со стороны

ну чо там. дернули капот, разбили молотком сигналку, накинули краба. сломали замок вод. двери или отогнули дверь, соединили нужные проводки - поехали


Цитировать — Сообщение №10
29 сентября 2008 года
00
Буквально позовчера выпивал армянский коньяк с человеком, который имеет отношение к московским МВД. Так вот его слава:"Вадег, нам АБСАЛЮТНО любую машину найти - 3-5 дней макс. Главное что бы клиент был готов платить. Средняя такса-за рос.авто пол стоимости, за иномарку хотяб 30%. Мало кто соглашаеться,т.к. КАСКО. Иногда даже сами звонят и предлагают сделку. Мол дайте денег и мы вам машинку найдём. Так что в этой стране........

Цитировать — Сообщение №11
29 сентября 2008 года
00
Цитата: whef
мы непобедимы!


Вы сначала до нас долетите!


Цитировать — Сообщение №12
30 сентября 2008 года
00
а чо. хоть чернила есть. вполне могли диктовать ВИН авто по рации с бодунища и без вставной челюсти.
не удивлен.
отдыхающую семью заранее не расстреляли?

Цитировать — Сообщение №13
30 сентября 2008 года
00
Думаю дело абсолютно не в чернилах, просто соскочить им надо было как-то...ведь ты платить отказался.

Цитировать — Сообщение №14
30 сентября 2008 года
00
Цитата: Valera
Думаю дело абсолютно не в чернилах, просто соскочить им надо было как-то...ведь ты платить отказался.



Валера, я описал только комическую часть куплета. как оно там насамом деле - хрен его знает. но это не в тот момент произошло, который ты говоришь. да в общем-то все нормально закончилось, и хорошо что ее не нашли - поцарапаную, с пробегом и т.п.


Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.