Все прекрасно по понятиям.

25 сентября 2008 года
00
Пять дней в неделю, каждое утро я езжу одним и тем же маршрутом. Конец пути во дворе дома на 5-ти углах, там где Олимпия, а перед этим я высаживаю супругу у Приватбанка (вот так рядом мы работаем). После этого мне надо попасть на ул.Козьмодемьянскую (Декабристов) читай проехать через перекресток. Встаю, пропускаю авто едущие по Б.С-Петербургской рис.№1 (на рисунке их нет, потому что мне лень их было рисовать, а на самом деле они были). Затем ко мне присоединяются прекрасные люди на авто. рис№2 Особо правильные встали справа и слеа от меня. Все по прежнему ждут просвета на Ленинградской. И как только он появился, все веселой ШАБЛОЙ, простите организованной колонной рис№3 устремляются на Козмодемьянскую. А т.к. из-за постоянно паркующихся по краям дороги мойшин проехать может только один автомобиль, то последние из этой ватаги стоят на Ленинградской поперек движения, что тоже несомненно вписывается в концепцию "Прекрасного на улицах нашева горада". Такая прелесть происходит через день.
Чмоки всех в этом чати
25 сентября 2008 года
00
супир

Цитировать — Сообщение №2
25 сентября 2008 года
00
прекрасно! какие же все молодцы!

но мне кажется маловато розовенького на картинках. это несколько удручает.

но зато на картинках виднно какой хороший у нас асфальт - ни одной ямки!

Цитировать — Сообщение №3
25 сентября 2008 года
00
йа думаю что еще "Евро***ь" Микки спецально не нарисовал =)

Цитировать — Сообщение №4
25 сентября 2008 года
00
Цитата: YukkineN
йа думаю что еще "Евро***ь" Микки спецально не нарисовал =)



это тема другова прекрасного форума


Цитировать — Сообщение №5
25 сентября 2008 года
00
Цитата: YukkineN
йа думаю что еще "Евро***ь" Микки спецально не нарисовал =)


И банк Вэфк


Цитировать — Сообщение №6
25 сентября 2008 года
00
Вообще это прекрасно - когда три ряда встраиваются в один.
Вот раньше было ещё прекрасное. Площадь строителей, "утупи дорогу" перед въездом на виадук. 5-6 рядов, которое согласно магии вписываются в два на виадуке! Или не совсем вписываются, что впрочем редко... Но ведь нарисовали разметку, чем испортили сие прекрасное!

Цитировать — Сообщение №7
25 сентября 2008 года
00
и у всех знаки "Молодец" в кружочке!

Цитировать — Сообщение №8
25 сентября 2008 года
00
Как же прекрасно жить в нашем гораде

Цитировать — Сообщение №9
25 сентября 2008 года
00
считаю нормально чо...главное встать на болиде первым и подгазовывать аля шумахер

особенно понравилось "...на рисунке их нет, потому что мне лень их было рисовать, а на самом деле они были..."...

Цитировать — Сообщение №10
25 сентября 2008 года
00
Сёдни, вот, на кольце григоровском, ГАИ, в кои то веки, постоять с утреца выехали. И вот удивительное дело ! Крайняя левая полоса была вообще свободна и никто с неё на виадук не поворачивал. Две "условно крайние правые" так же засилием машин не отличались. Вот так....если знаем, что звездюлину получим - ездим как надо.

Цитировать — Сообщение №11
25 сентября 2008 года
00
и всё так чинно, благородно

Цитировать — Сообщение №12
25 сентября 2008 года
00
Цитата: Славдей
Крайняя левая полоса была вообще свободна и никто с неё на виадук не поворачивал. Две "условно крайние правые" так же засилием машин не отличались


Тоже наблюдал с утра сию редкостную, радующую глаз картину :)
Зато в противоположном от гайцов секторе кольца всё было как обычно, 8 рядов в сторону политеха, и т.д. :)


Цитировать — Сообщение №13
25 сентября 2008 года
00
Это ищщо ничего, исчо интереснее развиваются события когда вам нужно повернть налево (я не умею пользоваться пэинтом так мастерски как Mickey потом расскажу на словах). Крайний левый ряд естественно всегда занят таксистами (у мну складывается очучение что многие из них просто живут на этом перекрёстке) потому, согласно нарисованным полоскам (в более развитых городах это называют разметкой и при езде руководствуются и ею тоже, но мы же в Новгороде да исчо и Великом поэтому пусть будут полосочки), там остаётся всего один ряд с которого нужно повернуть налево. И вот подъезжаю я к перекрёстку заранее заняв левую полосу, останавливаюсь, чтобы пропустить машины движущиеся по БСпб. Нормальные адекватные люди встают следом ЗА мной (ибо видимо исчо помнят что значат полосочки на асфальте) остальной табор встаёт справа. Причём ладно бы справа образунтся один ряд (бог с ним я в левый поверну на БСпб, они в правый), но этих рядов образуется минимум два и куда будет поворачивать вторая машина я представляю с трудом.
Но это исчо не все в самый кульминационный момент оцухивается таксизд у поребрика и решает что ему именно счаз тоже нужно повернуть налево на БСпб, либо что исчо круче направо.
Вообщем веселуха аццкая.

Цитировать — Сообщение №14
25 сентября 2008 года
00
[COLOR="Red"]А[/COLOR] меня бесит когда на перекрестке "лакомка" если ехать в сторону "колмово" некоторые мудители едут прямо с левой полосы.

нидаволен.

Цитировать — Сообщение №15
25 сентября 2008 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]А[/COLOR] меня бесит когда на перекрестке "лакомка" если ехать в сторону "колмово" некоторые мудители едут прямо с левой полосы.

нидаволен.



Прямо на встречку они едут.


Цитировать — Сообщение №16
25 сентября 2008 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]А[/COLOR] меня бесит когда на перекрестке "лакомка" если ехать в сторону "колмово" некоторые мудители едут прямо с левой полосы.

нидаволен.



не стоит серчать. пусть себе едут. они тоже Молодцы.


Цитировать — Сообщение №17
25 сентября 2008 года
00
Цитата: KOT
Прямо на встречку они едут.



[COLOR="Red"]ф[/COLOR] том то и дело что они чтобы не столкнуться уходят вправо... при этом оттесняя того, кто ехал по правилам.

:dn:


Цитировать — Сообщение №18
25 сентября 2008 года
00
Предлагаю разрешить всем стоять поперек Ленинградской, и все будет хорошо!

Цитировать — Сообщение №19
25 сентября 2008 года
00
Цитата: Волчара
Предлагаю разрешить всем стоять поперек Ленинградской, и все будет хорошо!



дерзко, но мудро


Цитировать — Сообщение №20
25 сентября 2008 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]ф[/COLOR], кто ехал по правилам.

:dn:



а вот они не молодцы, все знают что у нас в городе нужно ездить исключительно по понятиям


Цитировать — Сообщение №21
25 сентября 2008 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]ф[/COLOR] том то и дело что они чтобы не столкнуться уходят вправо... при этом оттесняя того, кто ехал по правилам.

:dn:



Ну не знаю. Я сегодня на встречку успешно выгонял.


Цитировать — Сообщение №22
25 сентября 2008 года
00
Цитата: KOT
Ну не знаю. Я сегодня на встречку успешно выгонял.


Подкинул значит, прекрасного на встречку тем кто от универа ехал?
Чудесный поступок:D


Цитировать — Сообщение №23
25 сентября 2008 года
00
что то я посмотрел и оказывется что Мики постоянно оказывется в опе. патамучта приехав на перекресток первым проезжает его последним. учичсь батенька новгородским правилам.
А у лакомки вобще разметку придумал самый пиzданутый человек новгорода

Цитировать — Сообщение №24
26 сентября 2008 года
00
Цитата: F@n@t
что то я посмотрел и оказывется что Мики постоянно оказывется в опе. патамучта приехав на перекресток первым проезжает его последним. учичсь батенька новгородским правилам.
А у лакомки вобще разметку придумал самый пиzданутый человек новгорода


Как-то да... Просто я подъехав первым остановился по разметке. Два других типа подъехавшие справа и слева заехали на проезжую часть ул Б.С.-Петербургская закрыв тем самым мне обзор. Соответственно поехали они первее меня. Можно было конечно выепнуца и податься еще вперед, уверен по понятиям так и надо было сделать, но у меня для таких маневров пока стажу маловато


Цитировать — Сообщение №25
26 сентября 2008 года
00
Цитата: Mickey
Как-то да... Просто я подъехав первым остановился по разметке. Два других типа подъехавшие справа и слева заехали на проезжую часть ул Б.С.-Петербургская закрыв тем самым мне обзор. Соответственно поехали они первее меня. Можно было конечно выепнуца и податься еще вперед, уверен по понятиям так и надо было сделать, но у меня для таких маневров пока стажу маловато


именно по этим причинам меня бесит тонировка в ноль


Цитировать — Сообщение №26
26 сентября 2008 года
00
Цитата: Дивчина
именно по этим причинам меня бесит тонировка в ноль


Хз... По моему, дак у кого тонировка в ноль, тот молодец


Цитировать — Сообщение №27
26 сентября 2008 года
00
Нужно всех простить

Цитировать — Сообщение №28
26 сентября 2008 года
00
Цитата: KOT
Ну не знаю. Я сегодня на встречку успешно выгонял.


На велике?


Цитировать — Сообщение №29
29 сентября 2008 года
00
Цитата: Дивчина
именно по этим причинам меня бесит тонировка в ноль


тоже бесит и раздржает. Но задняя полусфера у меня затонирована пятёркой. И только я соберусь взбеситься по поводу чужой тонировки, как мне вдруг приходит в голову стоящая рядом совсем нетонированная, но тоже непрозрачная Газель. Видите ли, по моему скромному мнению, беситься надо не от тонировки, а от того, что езда идёт по понятиям. Поясню. Если есть ОДИН ряд для выезда от "Пяти углов" налево на Питерскую и все ждут и едут по правилам (т.е. в один ряд, по-очереди, друг за другом и останавливаются на некоей стоп-линии, чтобы не загораживать обзор тем, кто еде т прямо или направо), то мне глубоко монопенисуален процент затемнения другой машины - она или сзади или спереди. А так как есть сейчас...


Цитировать — Сообщение №30
29 сентября 2008 года
00
Ща кстате в этом прекрасном месте твориццо:

Цитировать — Сообщение №31
29 сентября 2008 года
00
Цитата: Mickey
Ща кстате в этом прекрасном месте твориццо:



мдя...видели...но чот они быстро разъехались


Цитировать — Сообщение №32
29 сентября 2008 года
00
Ну я так понял, что там Кольт решил , что он проскочит.
Гы...Саня-Флинт, я прямо за тобой ехал !

Цитировать — Сообщение №33
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.