ДВИЖЕНИЕ С УВАЖЕНИЕМ!

26 сентября 2008 года
00
Вчера ездил в Старую Руссу. Смотрю на перекрестке стоит группа школьников и пара доблестных инспекторов ДПС. Один машет жезлом чтоб остановился. я судорожно начинаю соображать чего я успел нарушить. Ко мне подходит девочка, класс третий наверно. и вручает желтую ленточку с надписью "Движение с уважением",и детский рисунок на тему правил дорожного движения. Вобщем я приятно в а%уе. Вот это пропоганда!!!!!!! Повесил енту ленточку себе на авто ,чем офигенно горд. Ваще я себя считаю порядочным водителем ,поэтому горд два раза.
26 сентября 2008 года
00
Бугого, повесил ленточку - порядочный водитель. :lol:

Цитировать — Сообщение №2
26 сентября 2008 года
00
Кстати есть еще одна, когда второй раз остановили. Могу безвозмездно подогнать.

Цитировать — Сообщение №3
26 сентября 2008 года
00
Цитата: Dimax5
Кстати есть еще одна, когда второй раз остановили. Могу безвозмездно подогнать.


Да эти ленточки надо включать в заводскую комплектацию всех авто, может тогда ездить будут не "по понятиям".


Цитировать — Сообщение №4
26 сентября 2008 года
00
Цитата: RaVeN123
Да эти ленточки надо включать в заводскую комплектацию всех авто, может тогда ездить будут не "по понятиям".



АГА желтой полосой по бортам!!!!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №5
26 сентября 2008 года
00
Странно, а мы сколько туда ни ездим - ни разу не получили ленточку :dezl:
Хотя это может означать, что мы и так ездим ну очень уважительно и нам не надо об этом напоминать :nnn: Скромно так.... :beer:

Цитировать — Сообщение №6
26 сентября 2008 года
00
как-то вечерком проежжал,я в г. 4ереповец через нашу доблестную Пестовскую обл. время примерно 24-нуль нуль и стою на одном сфетофоре ко мне подходит девушка и в отрытое окно сует мне 6андон и предлогает развлечся. и 4его ........ хорошо 4то у меня еще 3-и было...
соблюдай дистанцию.

Цитировать — Сообщение №7
26 сентября 2008 года
00
Простите, что сует в окошко???

Цитировать — Сообщение №8
26 сентября 2008 года
00
Цитата: Новгородец
как-то вечерком проежжал,я в г. 4ереповец через нашу доблестную Пестовскую обл. время примерно 24-нуль нуль и стою на одном сфетофоре ко мне подходит девушка и в отрытое окно сует мне 6андон и предлогает развлечся. и 4его ........ хорошо 4то у меня еще 3-и было...
соблюдай дистанцию.



Бандон - это что-то из садо-мазо? ))) А у тебя их ещё и 3 было? Оооооо )))


Цитировать — Сообщение №9
26 сентября 2008 года
00
Пестофское облость, бугого

Цитировать — Сообщение №10
26 сентября 2008 года
00
Я вчера тоже была в Руссе,а мне не дали ленточку.:small:Но по городу видела много...
Хотя,сколько туда езжу,на мой взгляд там нет движения с уважением!:no:

Цитировать — Сообщение №11
28 сентября 2008 года
00
Бандон - это что то типа страпона ? :D

Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.