Ралли-спринт состоялось!

13 сентября 2003 года
00
Субж. Отчет, результаты и видео выложу чуть позже на сайте. А пока пойду топить горе в связи с убитым крылом Ж)
17 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Booch
не хотел влезать конечно, т.к. не мое это дело но все-такие свое слово вставлю..
в общем давайте все-таки не будем раздавать ярлыки великих и превиликих..
во-первых, за то, что делали сергей и женя, теперь делает сергей, и, возможно, будет делать женя, им нужно сказать большое спасибо..



старались...а раз спасибо сказали, то видимо не зря все же... Пожалуйста, Вовка! Надеюсь найду время что-нибудь свое замутить...а пока вааще обрез...


Цитировать — Сообщение №42
17 сентября 2003 года
00
Еще 5 копеек.

Может Женя и перестал принимать участие из-за отсутствия свободного времени и личных проблем, но: я перестал принимать участие в мероприятиях с Женей, как с человеком заинтересованным не в успехе общего дела, а в личном наваре, неинициативным. Именно это подразумевалось под фразой "я уже не стритшокер". Так что будем считать это точкой разделения одной команды. Что сделала одна часть (я и Малыш), все видели.

Цитировать — Сообщение №43
17 сентября 2003 года
00
ага...

Цитировать — Сообщение №44
17 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
Еще 5 копеек.

Может Женя и перестал принимать участие из-за отсутствия свободного времени и личных проблем, но: я перестал принимать участие в мероприятиях с Женей, как с человеком заинтересованным не в успехе общего дела, а в личном наваре, неинициативным. Именно это подразумевалось под фразой "я уже не стритшокер". Так что будем считать это точкой разделения одной команды. Что сделала одна часть (я и Малыш), все видели.



...даа...про навар я промолчу и не буду комментировать ТВОЮ заинтересованность в нем...просто не хочу опускаться до такой низости, как обсасывания финансового вопроса на форуме, если хотел сделать какие-либо замечания в мой адрес - есть мыло, хотел выставить себя в лице форумчан "благородным гонщиком" - влил в форум...

ЗЫ Все мероприятия, которые возможно будут проводиться мной в будущем будут исключительно БЕЗПЛАТНЫМИ и носить чисто спортивный характер...


Цитировать — Сообщение №45
17 сентября 2003 года
00
Товарищи-господа, чесслово, хватит уже говнять друг друга. Расстались, так расстались. То, что произошло между вами, конечно неприятно, но такова се ля ви, как говорят в Одессе. Давайте уже обсудждать лучше не вопросы личностного характера, а обсудми, например, что делать с трассой: изменить маршрут, подметать ее перед гонками и пр... А если хочется выразить друг другу фи, так мыло есть, в самом деле или телефон, хотя я подозреваю, что вы уже все и так обговорили.

Цитировать — Сообщение №46
17 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - LEXXX
Товарищи-господа, чесслово, хватит уже говнять друг друга. Расстались, так расстались.



согласен...


Цитировать — Сообщение №47
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.