Nokia E61

14 августа 2008 года
00
Продам Nokia E61
cостояние хорошее.5 тонн
14 августа 2008 года
00
это который без камеры?

Цитировать — Сообщение №2
14 августа 2008 года
00
Цитата: MarTT
это который без камеры?

ага


Цитировать — Сообщение №3
19 августа 2008 года
00
UP!

Цитировать — Сообщение №4
23 августа 2008 года
00
4500

Цитировать — Сообщение №5
23 августа 2008 года
00
3500 если без никто
и какое состояние?пока не больше :)

Цитировать — Сообщение №6
24 августа 2008 года
00
Цитата: Mef
3500 если без никто
и какое состояние?пока не больше :)


за 3500 не отдам - это уже халява.
состояние хорошее. да и вообще о состоянии тут речи быть не может.
4500 - для него самый раз. потому как телефон высокого уровня.


Цитировать — Сообщение №7
24 августа 2008 года
00
ага :) а докуметы и прочая (диск кабель и т.п.) или традиционный набор джентельмена (удачи) : зарядка?? сколько лет ему??

Цитировать — Сообщение №8
27 августа 2008 года
00
Цитата: Mef
ага :) а докуметы и прочая (диск кабель и т.п.) или традиционный набор джентельмена (удачи) : зарядка?? сколько лет ему??



А что ? без того что ты перечислил он работать не будет что ли? :-) или ты даже от часов с ботинками коробки хранишь? :-D
А года тут причем? ))) или типа чем старше он тем глючит больше? или батарея слабее??? Расклад следующий.
Кабель и зарядку дам к нему, карту на гиг. Софт нужен - дам и гору софта. Батарея держит в среднем 3.5 дня частых разговоров. Глюков не наблюдал, но были конечно с кривыми программами... денег этих стоит, не нужно убеждать кого-то в обратном.


Цитировать — Сообщение №9
28 августа 2008 года
00
да, хорош девайс, тока как он у тя 3,5 дня живет, у мя обычные то нокии с усиленными батареями по стока живут...
я не пытаюсь что то оспорить, просто хочу получить инфу, т.к. есть определенный интерес!
а на комп обменять не хочешь?

Цитировать — Сообщение №10
28 августа 2008 года
00
Цитата: Вивиен
А что ? без того что ты перечислил он работать не будет что ли? :-) или ты даже от часов с ботинками коробки хранишь? :-D
А года тут причем? ))) или типа чем старше он тем глючит больше? или батарея слабее??? Расклад следующий.
Кабель и зарядку дам к нему, карту на гиг. Софт нужен - дам и гору софта. Батарея держит в среднем 3.5 дня частых разговоров. Глюков не наблюдал, но были конечно с кривыми программами... денег этих стоит, не нужно убеждать кого-то в обратном.



Объясняю если документы есть значит телефон покупался не на рынке, а в более или менее хорошем магазаине (что кстати можно прочитать по этим же документам). Также это показывеает отношеие хозяниа аппарата.... >> Дам кабель<< в комплекте то он был?)) (прозводство КНР как раз и не комплетуют) И кстати чем старше тем реально больше глючит (при фиговом отношении). А если ты не в курсе... то так и скажи))
>3.5 дня частых разговоров.
да убавь чутка хоть для приличия :)


Цитировать — Сообщение №11
28 августа 2008 года
00
Цитата: Mef
Объясняю если документы есть значит телефон покупался не на рынке, а в более или менее хорошем магазаине (что кстати можно прочитать по этим же документам). Также это показывеает отношеие хозяниа аппарата.... >> Дам кабель<< в комплекте то он был?)) (прозводство КНР как раз и не комплетуют) И кстати чем старше тем реально больше глючит (при фиговом отношении). А если ты не в курсе... то так и скажи))
>3.5 дня частых разговоров.
да убавь чутка хоть для приличия :)


ой блин, ты у нас кто? объяснялка что ли живая? или просто встревать любишь в посты?
Русским языком сказал телефон бу. состояние очень хорошее. глюков не замечал. батарея держит 3.5 дня. кабель зарядка карта. ВСЕ! больше ничего нет, кроме софта. цена 4500
или бери. или не пиши вовсе. запарил ты уже Mef.что за человек...


Цитировать — Сообщение №12
28 августа 2008 года
00
Цитата: Oven_XIII
да, хорош девайс, тока как он у тя 3,5 дня живет, у мя обычные то нокии с усиленными батареями по стока живут...
я не пытаюсь что то оспорить, просто хочу получить инфу, т.к. есть определенный интерес!
а на комп обменять не хочешь?


Oven я проверю специально. вчера зарядил полностью. пошел отсчет...
обменять можно было бы. но сейчас только на деньги....


Цитировать — Сообщение №13
28 августа 2008 года
00
Цитата: Вивиен
ой блин, ты у нас кто? объяснялка что ли живая? или просто встревать любишь в посты?
Русским языком сказал телефон бу. состояние очень хорошее. глюков не замечал. батарея держит 3.5 дня. кабель зарядка карта. ВСЕ! больше ничего нет, кроме софта. цена 4500
или бери. или не пиши вовсе. запарил ты уже Mef.что за человек...



А что такое?))) Оскорбленная невинность прямо....
Я себе хочу взять, но не за такие деньги. А ты как ребенок...
Так и скажи торг не уместен!А то развёл сопли


Цитировать — Сообщение №14
28 августа 2008 года
00
Цитата: Mef
А что такое?))) Оскорбленная невинность прямо....
Я себе хочу взять, но не за такие деньги. А ты как ребенок...
Так и скажи торг не уместен!А то развёл сопли


Я тебя понял ). но кстати торг то уместен :-D просто разумный....


Цитировать — Сообщение №15
02 сентября 2008 года
00
Цитата: Oven_XIII
да, хорош девайс, тока как он у тя 3,5 дня живет, у мя обычные то нокии с усиленными батареями по стока живут...
я не пытаюсь что то оспорить, просто хочу получить инфу, т.к. есть определенный интерес!
а на комп обменять не хочешь?



Не 3.5, дотянул до 3х дней. Но все равно я считаю это гуд...


Цитировать — Сообщение №16
02 сентября 2008 года
00
обмен на n73 не интересует?

Цитировать — Сообщение №17
09 сентября 2008 года
00
Цитата: pavluxa_3000
обмен на n73 не интересует?



ОБМЕН не интересует.
цена 4500.


Цитировать — Сообщение №18
14 сентября 2008 года
00
Продается!

Цитировать — Сообщение №19
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.