ищу родственников

12 сентября 2008 года
00
:type:всем привет!ищу родных двоюродную сестру и брата ЕЛИСЕЕВУ НАТАЛЬЮ И ЕЛИСЕЕВА МИХАЙЛА,потеряла адрес,живут они на ул Рахманинова.....может кто может помочь узнать адрес....плизззз...:2jump:
12 сентября 2008 года
00
Цитата: Elenija
:type:всем привет!ищу родных двоюродную сестру и брата ЕЛИСЕЕВУ НАТАЛЬЮ И ЕЛИСЕЕВА МИХАЙЛА,потеряла адрес,живут они на ул Рахманинова.....может кто может помочь узнать адрес....плизззз...:2jump:



Милиция!.


Цитировать — Сообщение №2
12 сентября 2008 года
00
:confused:милиция...это если бы я жила в вашем городе.....я нахожусь в латвии....и до Новгорода путь не близкий:))

Цитировать — Сообщение №3
12 сентября 2008 года
00
Цитата: Elenija
:confused:милиция...это если бы я жила в вашем городе.....я нахожусь в латвии....и до Новгорода путь не близкий:))



Елисеева Г.Е. 665083 Рахманинова д3 кв21.
Других не нашел.
На Рахманинова.


Цитировать — Сообщение №4
12 сентября 2008 года
00
УРА!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!ОНИ!!!:):):sun::sun:какие люди отзывчивые....впрочем в Новгороде мне всегда нравилось,раньше каждое лето ездили...а как границы обьявились так все....обязательно соберусь приехать:)))с меня подарок из риги:))

Цитировать — Сообщение №5
12 сентября 2008 года
00
Цитата: Elenija
:confused:милиция...это если бы я жила в вашем городе.....я нахожусь в латвии....и до Новгорода путь не близкий:))


Ой, да ладно вам. 7 часов на машине. По расстоянию от нас не дальше чем до Москвы. А сейчас с шенгеном можно напрямую через Эстонию.


Цитировать — Сообщение №6
12 сентября 2008 года
00
Цитата: Elenija
УРА!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!ОНИ!!!:):):sun::sun:какие люди отзывчивые....впрочем в Новгороде мне всегда нравилось,раньше каждое лето ездили...а как границы обьявились так все....обязательно соберусь приехать:)))с меня подарок из риги:))



Да не за что.


Цитировать — Сообщение №7
14 сентября 2008 года
00
Цитата: Elenija
с меня подарок из риги:))


И мне и мне...


Цитировать — Сообщение №8
14 сентября 2008 года
00
Цитата: mike
Ой, да ладно вам. 7 часов на машине. По расстоянию от нас не дальше чем до Москвы. А сейчас с шенгеном можно напрямую через Эстонию.


Дело в границах и визах мне так кажется...


Цитировать — Сообщение №9
14 сентября 2008 года
00
ну конечно все дело в визах....конечно если очень хочешь .то доехать можно....но удовольствие еще то ,пока все оформишь...все деньги опять таки же....ничего...как нибудь....:)доберемся....город наверное изменился очень...:small:красивее еще больше стало...:)

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.