Новые ноуты

28 августа 2008 года
00
HP Compaq nx 7300 T2350 - процессор Intel Core Duo T2350 2x1,86 ГГц, оперативная память 1024 Мб, винчестер 80 Гб, 3 USB, LAN100, модем, тачпад, DVD-RW, BlueTooth, Wi-Fi (WLAN), дисплей 15,4" WXGA_BV - 18500 руб.

HP Compaq nc 4400 T2500 - процессор Intel Core Duo T2500 2x2,0 Ггц, оперативная память 1024 Мб, винчестер 60 Гб, 3 USB, LAN100, модем, BlueTooth, Wi-Fi (WLAN), дисплей 12", лиц. Microsoft Windows XP Pro - 22000 руб.

HP Compaq tc 4400 T7200 - процессор Intel Core 2 Duo T7200 2x2,0 Ггц, оперативная память 2048 Мб, винчестер 60 Гб, 3 USB, LAN100, модем, BlueTooth, Wi-Fi (WLAN), дисплей 12" поворотный сенсорный (планшетный, субноутбук), лиц. Microsoft Windows XP Tablet PC Edition - 27000 руб.

Без торга.
28 августа 2008 года
00
а б\у-шными бросил заниматся???
Хотел узнать почём ныне NC4000 или 4010(пытаюсь себе подыскать=лёгкий ноут)

Цитировать — Сообщение №2
29 августа 2008 года
00
Да я не бросил, просто у поставщиков кончились. Да и на новые ноуты цены все-таки заметно снижаются - скоро б/у будет вообще не актуально.

Цитировать — Сообщение №3
29 августа 2008 года
00
Цитата: Kirill V
Да я не бросил, просто у поставщиков кончились. Да и на новые ноуты цены все-таки заметно снижаются - скоро б/у будет вообще не актуально.



да обычный" ноут=штука весьма ГЛУПАЯ, возможности ограничены, а вес внушительный, получается мобильность-это когда из комнаты в кухню!, а три кило, таскать с собой удовольствия мало, вот и получается так-как всё равно в основном текст , фото, ну редко фильмик какой( на большее ноуты" и не способны), =нужен лёгкий нотик.....Конечно появились нетбуки, но при совсем урезаном функционале, стоят довольно прилично=хотя по мобильности им равных нет!!! Дождусь когда у нас появится MSI U100, и если не найду мелкобук nc4010, придётся брать его....
==========================================================
Всем Удачи!


Цитировать — Сообщение №4
01 сентября 2008 года
00
Обычный ноут, весьма полезная вещь ))) даже если весит 3 кг, кинул в машину и все, не таскать же его в автобусе ))) а пять минут пронести от машины до работы много труда не займет )) особо не надорвешься )

Цитировать — Сообщение №5
02 сентября 2008 года
00
Цитата: Prilipala
Обычный ноут, весьма полезная вещь ))) даже если весит 3 кг, кинул в машину и все, не таскать же его в автобусе ))) а пять минут пронести от машины до работы много труда не займет )) особо не надорвешься )



ну и 10 кило=особо не надорвёшся???? да и больше тоже!!! а это нормальный системник, который заткнёт любой ноутбук, или не так????

Суть в том, что сурьёзными делами на ноуте заниматся
не выгодно(экономически), а стало быть вся привлекательность в мобильности=а трёхкилограммовая мобильность при двухчасовой автономности=не впечатляет.
и ещё = Мобильность"- это когда = на спине, в руках, в зубах итд,- в лесах, горах, болотах итд., а на машине мона и чугуную ванну возить, но она от этого: мобильней и автономней не становится, или не так????


Цитировать — Сообщение №6
02 сентября 2008 года
00
Конечно, нет ))) Если тебя больше впечатляет бегать со флэшками и к примеру синхронизировать почту, то флаг в руки. А так сел, дома поработал, кинул в машину, на работе поработал, а такой экстрим как горы, пляж и болото, там и без ноута весело, есть чем заняться ))) песни например попеть у костра )))

Цитировать — Сообщение №7
02 сентября 2008 года
00
Кстати не надо пер***рщивать ))) системник все таки тяжелее возить, да и отключать все время надо, проводки выдергивать ))
У каждого своя работа, кому то легкий ноут нужен, кому то и 3-х килограммовый подойдет ))) Все зависит от потребностей. Тем более мелкие ноуты стоят на порядок дороже )

Цитировать — Сообщение №8
02 сентября 2008 года
00
Цитата: Prilipala
Кстати не надо пер***рщивать ))) системник все таки тяжелее возить, да и отключать все время надо, проводки выдергивать ))
У каждого своя работа, кому то легкий ноут нужен, кому то и 3-х килограммовый подойдет ))) Все зависит от потребностей. Тем более мелкие ноуты стоят на порядок дороже )


мой добрый друг! вы опять.... :-)
...на ту сумму что стоит ноут, купите два системника с такими же характеристиками! = один поставите дома, второй на работе и не надо ноут возить!!! а для синхры" есть инет!
Удачи!!!
PS. куплю мелконоут= главное вес!!!! не более 1.6кг????(желательно, но не обязательно)
Опять ехать в Питер... :-( хотя время ещё есть (не вагон).


Цитировать — Сообщение №9
02 сентября 2008 года
00
Вот я и говорю кому что!!! ))) кто через инет, а кто так ручками ))) При том, что люди покупают ноуты и домой никуда их не таская, просто потому что прикольно, и дело отнюдь не в деньгах, а рассуждать вот я бы купил лучше два навароченных системника - ЭТО БРЕД :beer:
Тебе подходит, другим нет )))

Цитировать — Сообщение №10
02 сентября 2008 года
00
Извини, что на ты ))

Цитировать — Сообщение №11
02 сентября 2008 года
00
Цитата: Prilipala
При том, что люди покупают ноуты и домой никуда их не таская, просто потому что прикольно


улыбнуло ))))))))
сорри за офтоп.

Дон, а из серии EEE не присматривал себе девайсов?


Цитировать — Сообщение №12
02 сентября 2008 года
00
Цитата: DON555

PS. куплю мелконоут= главное вес!!!! не более 1.6кг????(желательно, но не обязательно)



Так и покупай nc4400. Вес заявлен как раз 1,6 кг. Сам не взвешивал. Можешь у меня посмотреть/потрогать.


Цитировать — Сообщение №13
02 сентября 2008 года
00
Цитата: Kirill V
Так и покупай nc4400. Вес заявлен как раз 1,6 кг. Сам не взвешивал. Можешь у меня посмотреть/потрогать.



так у тебя нету??? только новые!!! дороговато однако, не лучше в Питер......тему поднимали, копья ломали, но до войны слава всевышнему" дело не дошло :-)


Цитировать — Сообщение №14
02 сентября 2008 года
00
Если интересно могу привезти:
Производитель Lenovo / IBM
Модель ThinkPad X40
Цена Звоните!
Конфигурация Pentium M 1400 MHz, 1Gb, 40Gb, DVD-CDRW, FM, LAN, Microsoft Windows XP, 1.25 кг., P/N: US1H6RT
Матрица 12" TFT
Порты 2xUSB 2.0, LPT, IrDA, S-Video, VGA, PCMCIA
Размеры, мм 2.3x37x21
Вес, кг 1.25

с доп. станцией всего за 13000руб. )))

Цитировать — Сообщение №15
02 сентября 2008 года
00
Меньше ноутбука не найдешь ))

Цитировать — Сообщение №16
02 сентября 2008 года
00
Цитата: Prilipala
Меньше ноутбука не найдешь ))



тайм - аут, сейчас буду узнавать ,что за зверь!!!


Цитировать — Сообщение №17
02 сентября 2008 года
00
Цитата: Prilipala
Меньше ноутбука не найдешь ))



да, это хороший зверь, но как бы предварительно пощупать, потрогать, позырить???? брать кота"(в том самом мешке) не хочется, хочется потестить = ну типа манибэк" три дня!!!


Цитировать — Сообщение №18
02 сентября 2008 года
00
Кинь телефон договоримся ))

Цитировать — Сообщение №19
02 сентября 2008 года
00
Цитата: Prilipala
Кинь телефон договоримся ))



[SIZE="6"][SIZE="5"]89116049878 Саныч[/SIZE][/SIZE]


Цитировать — Сообщение №20
02 сентября 2008 года
00
Цитата: Kappa
улыбнуло ))))))))
сорри за офтоп.

Дон, а из серии EEE не присматривал себе девайсов?



лучший из Нетбуков на мой взгляд MSI U100 , ценник за 15000 рублей, что конечно не вдохновляет.


Цитировать — Сообщение №21
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.