Магазин "Зодиак"!!!!!!!!!!!!

15 августа 2008 года
00
Продавцы в этом магазе сама отзывчивость!!!!!!!!!!! Зайдя туда часов в 7 вечера застать за прилавками хоть одного продавца уже счастье(есть кому позвать других. Воплем типа:"Людка тут тебя хотят!"). Минут через пять появляется "людка" с видом "че те надо?". Купив парочку корочек хл***,кусочик колбаски ,собраф сдачу с пола я попросил жалобную книгу. Это магическая фраза "Дайте жалобную книгу!" вытащила из подсобки весь персонал магазина. Под их пристальным взглядом написал все что я думаю на счет их отношения к клиентам.Думается что руководство магазина отреагирует. Бум ждать.
15 августа 2008 года
00
да, этот магазин именно такой как ты описал. только одно уточнение: в любое время дня и ночи такая ситуация

Цитировать — Сообщение №2
18 августа 2008 года
00
Извечная история: продавцы не понимают покупателей, покупатели - продавцов...Все от плохого менеджмента (если он там вообще присутствует) и от низкой культуры.

Цитировать — Сообщение №3
31 августа 2008 года
00
Ну видимо обратили внимание на жалобы - магазин закрыт и вероятнее всего продан!

Цитировать — Сообщение №4
31 августа 2008 года
00
Оно и не удивительно: магазин под тем же руководством, что и "быдлоТройка" на Ломоносова.

Цитировать — Сообщение №5
01 сентября 2008 года
00
Цитата: стрелец
Ну видимо обратили внимание на жалобы - магазин закрыт и вероятнее всего продан!


Нет магазин горел. тама был пожар. Честно слово не я!!!!!!!!:):):)


Цитировать — Сообщение №6
01 сентября 2008 года
00
Цитата: sixxx
Извечная история: продавцы не понимают покупателей, покупатели - продавцов...Все от плохого менеджмента (если он там вообще присутствует) и от низкой культуры.


А как же крылатая фраза:" Покупатель всегда ПРАВ!"


Цитировать — Сообщение №7
17 сентября 2008 года
00
Цитата: Dimax5
А как же крылатая фраза:" Покупатель всегда ПРАВ!"



дак не всегда:))) и не во всех ситуациях, порой доводится наблюдать просто фантастическую дурость и наглость и у продавцов, и у покупателей (причем в равном процентном соотношении)


Цитировать — Сообщение №8
18 сентября 2008 года
00
Цитата: Dimax5
А как же крылатая фраза:" Покупатель всегда ПРАВ!"



вас обманули!:beer:


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.