Грузия не попутола а?

09 августа 2008 года
00
что вы думаите о войне?
11 августа 2008 года
00
Вот ето чушь) Жизнями своих людей, мы оплачиваем чужие политические амбиции. ©



не это реально всё


Цитировать — Сообщение №42
12 августа 2008 года
00
Цитата: *WOLFOBu4*
не это реально всё



Реально, что .. ? - То, что я написал? - Или твоя бредятина?)
Какая ***, мне минусы в репе поставила? - что за шляпа то, в отличии от вас посты стараюсь писать грамотные и понятные..


Цитировать — Сообщение №43
12 августа 2008 года
00
Реально, что .. ? - То, что я написал? - Или твоя бредятина?)
Какая ***, мне минусы в репе поставила? - что за шляпа то, в отличии от вас посты стараюсь писать грамотные и понятные..


Не обращай внимания. Я же уже писал, что для них это очередная игра.


Цитировать — Сообщение №44
13 августа 2008 года
00
А ведь надо было пару лет назад прислушаться к Жириновскому, к его фразе: "..лучше вместе е6анем по Тбилиси" :D

Цитировать — Сообщение №45
13 августа 2008 года
00
Цитата: Chameleon
А ведь надо было пару лет назад прислушаться к Жириновскому, к его фразе: "..лучше вместе е6анем по Тбилиси" :D


:up: точно точно!!!


Цитировать — Сообщение №46
13 августа 2008 года
00
Цитата: Chameleon
А ведь надо было пару лет назад прислушаться к Жириновскому, к его фразе: "..лучше вместе е6анем по Тбилиси" :D



ага согласен полностью


Цитировать — Сообщение №47
14 августа 2008 года
00
Цитата: Пира
А по-моему для вас всех репутация на форуме - очередная игра на подобии зарабатывания звания в чате ;)


Вот захожу я в чат и на форум не чаще 1 раза в 3 месяца.Тут все одно и тоже.Пира какая на хер репутация,какие звания?Ты не устал от этого дмб-дебилизма,который навялил тебе чмошный mike.Здесь просто хотят обсудить тему и не кто не понтуется ни каким патриотизмом.касаемо повесток,я уверен,что если не дай бог,когда нибудь будет всеобщая мобилизация,то ты со своим дружком задовым так и будешь в чате за званиями следить.Так что подзавалите свои помойки и дайте людям(которым не безразлично,что происходит с нашей страной)пообщаться.Если тебе что то не нравится,то просто подсвали с этого форума куда нить подальше.


Цитировать — Сообщение №48
14 августа 2008 года
00
[QUOTE=Вирус;762788]задовым[QUOTE]
Я тебе не дружок.
И в чате я давно не сижу, так для справки.
Если бы ещё ети люди обсуждали, а не малоли полную чепуху.

Цитировать — Сообщение №49
14 августа 2008 года
00
Поверь,я очень рад,что у меня нет таких дружков.Пока что я вижу,что ты и твой собрат по разуму,пишите блевотину всякую.И вообще я часто замечаю именно за тобой,что стоит кому то создать какую то тему,ты начинаешь её обсирать,при этом сам не создавая ни чего.

Цитировать — Сообщение №50
14 августа 2008 года
00
Цитата: Chameleon
А ведь надо было пару лет назад прислушаться к Жириновскому, к его фразе: "..лучше вместе е6анем по Тбилиси" :D



Вот тут я с тобой согласен:lol:


Цитировать — Сообщение №51
14 августа 2008 года
00
Цитата: Вирус
Вот захожу я в чат и на форум не чаще 1 раза в 3 месяца.Тут все одно и тоже.Пира какая на хер репутация,какие звания?Ты не устал от этого дмб-дебилизма,который навялил тебе чмошный mike.Здесь просто хотят обсудить тему и не кто не понтуется ни каким патриотизмом.касаемо повесток,я уверен,что если не дай бог,когда нибудь будет всеобщая мобилизация,то ты со своим дружком задовым так и будешь в чате за званиями следить.Так что подзавалите свои помойки и дайте людям(которым не безразлично,что происходит с нашей страной)пообщаться.Если тебе что то не нравится,то просто подсвали с этого форума куда нить подальше.


Ты видимо раз в три месяца заходишь чтобы насрать кому-нибудь в душу и устроить показуху типа "Ха-ха! Смотрите, я его подъ*бал и вылил на него грязь! Я крутой!".

Если тут хотят просто обсудить тему, то пусть и пишут по теме грамотное и толковые посты, а не пишут всякую херню и банальные словосочетания.

А людям которым не не безразлично,что происходит с нашей страной, общаются в другой ветке и другой теме - //www.novgorod.ru/forum/showthread.php?t=58463. Почитай и поймёшь разницу между этой темой и той.


Цитировать — Сообщение №52
14 августа 2008 года
00
Цитата: Вирус
Поверь,я очень рад,что у меня нет таких дружков.Пока что я вижу,что ты и твой собрат по разуму,пишите блевотину всякую.И вообще я часто замечаю именно за тобой,что стоит кому то создать какую то тему,ты начинаешь её обсирать,при этом сам не создавая ни чего.


То же самое могу сказать и про тебя


Цитировать — Сообщение №53
14 августа 2008 года
00
Пира ты сам то напиши что нибуть умное или можешь смотреть и подьябывать других??? по твоему про сократа и его репутацыю это умноя тема? да мне похер что я без грамотный это тя и не косаеться ты не думаю что здесь ты самый умный и плюсь ты говорил не нам типо судить про войну ну вот мой дорогой друг тут все граждане РФ и у каждова есть своё мнение такшто насоздовай тем и рули там яб уверен был еслиб ты её создал всебы типо лутше было!!! Мне вобще пофиг что ты мне говоришь и кого ты стибаешь??? ты сам тупой или я что то не так говорю???? не блести умом типо ты там админ и работаешь в этой сфере ты не самый умный)) Извени сказал что на кипело:)

Цитировать — Сообщение №54
14 августа 2008 года
00
Смех смехом а пи3даа к верху мехом... Мы люди.... Мы имеем право на своё мнение... Для того он и форум, чтобы высказаться... После войны у каждого человека осталось своё мнение... И что же они не имеют права об этом поговорить? Если бы все люди равнялись по этой теме ( Типа сидят тут патриоты за компьютерными креслами... ), то всем было бы налевать на войну, и что погибли тысячи людей...

Цитировать — Сообщение №55
14 августа 2008 года
00
Цитата: ГруХеР_мэН_:D
Пира ты сам то напиши что нибуть умное или можешь смотреть и подьябывать других??? по твоему про сократа и его репутацыю это умноя тема? да мне похер что я без грамотный это тя и не косаеться ты не думаю что здесь ты самый умный и плюсь ты говорил не нам типо судить про войну ну вот мой дорогой друг тут все граждане РФ и у каждова есть своё мнение такшто насоздовай тем и рули там яб уверен был еслиб ты её создал всебы типо лутше было!!! Мне вобще пофиг что ты мне говоришь и кого ты стибаешь??? ты сам тупой или я что то не так говорю???? не блести умом типо ты там админ и работаешь в этой сфере ты не самый умный)) Извени сказал что на кипело:)


Полностью поддерживаю!!!:beer:


Цитировать — Сообщение №56
15 августа 2008 года
00
Цитата: ГруХеР_мэН_:D
по твоему про сократа и его репутацыю это умноя тема?



Эта тема была создана в шутку. Читай её внимательнее. Я об этом писал.

Цитата: ГруХеР_мэН_:D
и плюсь ты говорил не нам типо судить про войну



Опять же читай внимательнее. Это писал Буги.

Цитата: ГруХеР_мэН_:D
ну вот мой дорогой друг тут все граждане РФ и у каждова есть своё мнение



Согласен

Цитата: ГруХеР_мэН_:D
ты сам тупой или я что то не так говорю???? не блести умом типо ты там админ и работаешь в этой сфере ты не самый умный))



Я тебя ни разу не оскорблял, попрошу об этом же =)

Цитата: ГруХеР_мэН_:D
Извени сказал что на кипело:)



Извиняю =)


Цитировать — Сообщение №57
15 августа 2008 года
00
Цитата: Вирус
Полностью поддерживаю!!!:beer:


А вам молодой человек нарушение. Причина: публичные оскорбления.
В большинстве ваших сообщений (//www.novgorod.ru/forum/search.php?searchid=1111851) Остальные форумчане по вашему мнению дебилы. Один вы умный. А-та-та. Я вас разочарую. Это не так.

2Грухер: Аккуратнее. Меня он сначала тоже поддерживал. Теперь я тоже для него дебил :gigi:


Цитировать — Сообщение №58
15 августа 2008 года
00
Цитата: Вирус
Поверь,я очень рад,что у меня нет таких дружков.Пока что я вижу,что ты и твой собрат по разуму,пишите блевотину всякую.И вообще я часто замечаю именно за тобой,что стоит кому то создать какую то тему,ты начинаешь её обсирать,при этом сам не создавая ни чего.



Ты действительно сюда редко заходишь, раз не замечаешь за мной - нормальных тем. :)


Цитировать — Сообщение №59
16 августа 2008 года
00
Пира хД

Цитировать — Сообщение №60
22 августа 2008 года
00
Слава Богу что всё закончилось...

Цитировать — Сообщение №61
26 августа 2008 года
00
Цитата: Пира
А по-моему для вас всех репутация на форуме - очередная игра на подобии зарабатывания звания в чате ;)



вот в этом я постоянно убеждаюсь. после моего согласия с Пирой, что для многих репутация-игра, прокралась попытка поставить мне минусик (от того, к кому данное обращение относилось). я не спорю мне приятно, когда ставят плюсики в моей репутации, но надо же знать меру и не флудить бесконечно для их зарабатывания.
сеня уже 2 (!!) форумчанина, поставив мне плюсик в репутацию, просят взамен не жопиться и поставить им в ответ тоже плюсик. дорогие форумчане, я жадная и на "ты мне-я тебе" плюсиков не ставлю.
ф общем-то это всё что я хотелА сказать.

пысы: жду гневных отзывов)))


Цитировать — Сообщение №62
29 августа 2008 года
00
СТолько народу погибло...:small:

Цитировать — Сообщение №63
30 августа 2008 года
00
Для поддержания темы могу сказать следующее: Недавно смотрел новости, так там показывали что в америке, на один из каналов новостей, пригласили девочку и её тётю с которой она гостила в Осетии у своих родствеников (сами они живут в америке), как раз в тот самый момент когда началась военная операция этого сракашвили, дак там они заявили в прямом эфире что виновата в этом конфликте грузия и что они сами были бы мертвы если бы не РУССКИЕ войска, которые их спасли, однако эту правду совсем не хотелось слышать ведущему каналу новостей и он всячески старался забить постороним шумом их слова, то кашлеет, то перебивает, вобщем всячески затыкал им рот. В итоге кароче стало ясно, что демакратия у американцев, совсем празрачная.
Кстати если кого то заинтересует этот ролик, то он есть на "Ютубе".

Цитировать — Сообщение №64
30 августа 2008 года
00
Цитата: SHTEIN
Для поддержания темы могу сказать следующее: Недавно смотрел новости, так там показывали что в америке, на один из каналов новостей, пригласили девочку и её тётю с которой она гостила в Осетии у своих родствеников (сами они живут в америке), как раз в тот самый момент когда началась военная операция этого сракашвили, дак там они заявили в прямом эфире что виновата в этом конфликте грузия и что они сами были бы мертвы если бы не РУССКИЕ войска, которые их спасли, однако эту правду совсем не хотелось слышать ведущему каналу новостей и он всячески старался забить постороним шумом их слова, то кашлеет, то перебивает, вобщем всячески затыкал им рот. В итоге кароче стало ясно, что демакратия у американцев, совсем празрачная.
Кстати если кого то заинтересует этот ролик, то он есть на "Ютубе".


Видел видел)))


Цитировать — Сообщение №65
30 августа 2008 года
00
[COLOR="Gray"] да ёпти война так называемая кончилась закройте тему ![/COLOR]

Цитировать — Сообщение №66
31 августа 2008 года
00
Цитата: SHTEIN
Для поддержания темы могу сказать следующее: Недавно смотрел новости, так там показывали что в америке, на один из каналов новостей, пригласили девочку и её тётю с которой она гостила в Осетии у своих родствеников (сами они живут в америке), как раз в тот самый момент когда началась военная операция этого сракашвили, дак там они заявили в прямом эфире что виновата в этом конфликте грузия и что они сами были бы мертвы если бы не РУССКИЕ войска, которые их спасли, однако эту правду совсем не хотелось слышать ведущему каналу новостей и он всячески старался забить постороним шумом их слова, то кашлеет, то перебивает, вобщем всячески затыкал им рот. В итоге кароче стало ясно, что демакратия у американцев, совсем празрачная.
Кстати если кого то заинтересует этот ролик, то он есть на "Ютубе".



Хех, у них в учебниках по истории, пишут что Америка выйграла Вторую Мировую. Стоит ли обращать внимание на пи*даболов ?


Цитировать — Сообщение №67
31 августа 2008 года
00
Хех, у них в учебниках по истории, пишут что Америка выйграла Вторую Мировую. Стоит ли обращать внимание на пи*даболов ?


В Осетии все бухают. Всё хорошо :)


Цитировать — Сообщение №68
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.