В Великом Новгороде закрывается движение транспорта

27 августа 2008 года
00
В связи с проведением работ по ремонту улицы Т. Фрунзе-Оловянка будет закрыто движение всех видов транспорта с 27 августа по 10 сентября 2008 года.Как сообщили "НВ" в пресс-центре городской администрации, исполнитель работ - МУП "Ремстройдор", которому в соответствии с распоряжением администрации Великого Новгорода предписано разработать и согласовать с отделом ГИБДД УВД по Великому Новгороду схему организации дорожного движения на период производства работ, установить соответствующие дорожные знаки и обеспечить контроль за их техническим состоянием и сохранностью. Отделу ГИБДД УВД по Великому Новгороду рекомендовано обеспечить контроль за безопасностью дорожного движения по улице Т. Фрунзе-Оловянка и выполнением требований дорожных знаков. Также администрация Великого Новгорода выпустила распоряжение об ограничении движения в связи с проведением работ по ремонту улицы Федоровский Ручей, включая подход к мосту А. Невского для производства работ по ремонту проезжей части. Закрывается движение всех видов транспорта, кроме автобусных маршрутов №4, № 5, № 12, № 13, № 16, № 17, № 17-а, № 18, № 19, № 20, № 24, № 27 и № 28, по улице Федоровский Ручей, включая подход к мосту А. Невского, на участке подхода к мосту А. Невского до Михайлова ул. - с 28 августа по 9 сентября 2008 года; на участке от Михайлова ул. до гостиницы "Садко" - с 9 по 15 сентября 2008 года. "На участке производства работ движение автобусов осуществляется без посадки и высадки пассажиров", - отметили в пресс-центре городской администрации. Исполнителю работ Федеральному государственному унитарному дорожно-эксплуатационному предприятию № 77 предписано разработать и согласовать с отделом ГИБДД УВД по Великому Новгороду и МУП "Центральная диспетчерская служба общественного транспорта" схему организации дорожного движения на период производства работ, установить соответствующие дорожные знаки и обеспечить контроль за их техническим состоянием и сохранностью.Управлению по транспорту и связи администрации Великого Новгорода совместно с МУП "Центральная диспетчерская служба общественного транспорта" и предприятиями-перевозчиками поручено организовать движение общественного транспорта на период производства работ в соответствии с разработанной схемой. Рекомендовано отделу ГИБДД УВД по Великому Новгороду обеспечить контроль за безопасностью дорожного движения по улицам Большой Московской, Федоровский Ручей, Михайлова, мосту А. Невского и выполнением требований дорожных знаков с обеспечением круглосуточного патрулирования сотрудниками отдела ГИБДД.

(с) URL="//www.novgorod.ru/news/36026/"]//www.novgorod.ru/news/36026/[/URL]
27 августа 2008 года
00
насрать! там не езжу!

Цитировать — Сообщение №2
27 августа 2008 года
00
это :ass:

Цитировать — Сообщение №3
27 августа 2008 года
00
апокалипсис 2

Цитировать — Сообщение №4
27 августа 2008 года
00
А если еще и дожди пойдут... И сроки работ растянутся...
Точно апокалипсис...

Цитировать — Сообщение №5
27 августа 2008 года
00
мля, мне теперь на работу на вертолёте что ли летать?

Цитировать — Сообщение №6
27 августа 2008 года
00
Народ я не врубился, получается что они мост закрывают?

Цитировать — Сообщение №7
27 августа 2008 года
00
Цитата: tru
Народ я не врубился, получается что они мост закрывают?



+1. х.з.


Цитировать — Сообщение №8
27 августа 2008 года
00
не. просто ограничивают. тем более не на мосту, а на подходах к нему.

Цитировать — Сообщение №9
27 августа 2008 года
00
[COLOR="Red"]Д[/COLOR]а они закрывают мост А.Невского для всех видов транспорта, кроме городских автобусов.
Цитата:
Закрывается движение всех видов транспорта, кроме автобусных маршрутов №4, № 5, № 12, № 13, № 16, № 17, № 17-а, № 18, № 19, № 20, № 24, № 27 и № 28, по улице Федоровский Ручей, включая подход к мосту А. Невского



+1 к аренде вертолета с 28 августа по 9 сентября!


Цитировать — Сообщение №10
27 августа 2008 года
00
Цитата: ЕГОРка
насрать! там не езжу!



+1 :)


Цитировать — Сообщение №11
27 августа 2008 года
00
а мне ваще тожа покуй, я там просто не буду ездить. вон жыли в древнем новгороде люди без моста и все нормуль было.

Цитировать — Сообщение №12
27 августа 2008 года
00
Цитата: maximus
а мне ваще тожа покуй, я там просто не буду ездить. вон жыли в древнем новгороде люди без моста и все нормуль было.


Вова (Мобил)видимо коренной житель,до сих пор мостами не пользуецо...всё вплавь...вплавь...)))


Цитировать — Сообщение №13
27 августа 2008 года
00
Цитата: L.Flynt
Вова (Мобил)видимо коренной житель,до сих пор мостами не пользуецо...всё вплавь...вплавь...)))



вот благодаря этому он так хорошо сохрнился с тех древних времен


Цитировать — Сообщение №14
27 августа 2008 года
00
Цитата: maximus
вот благодаря этому он так хорошо сохрнился с тех древних времен


не этому,Макс,а водочке


Цитировать — Сообщение №15
27 августа 2008 года
00
Цитата: L.Flynt
не этому,Макс,а водочке



синий бокложан


Цитировать — Сообщение №16
27 августа 2008 года
00
Цитата: maximus
синий бокложан



уже цветная копусто


Цитировать — Сообщение №17
27 августа 2008 года
00
да мост-то не закрывают, чо вы тут панику наводите

Цитировать — Сообщение №18
27 августа 2008 года
00
Цитата: Дивчина
да мост-то не закрывают, чо вы тут панику наводите



[COLOR="Red"]з[/COLOR]автра все станет ясно))))


Цитировать — Сообщение №19
27 августа 2008 года
00
Цитата: L.Flynt
уже цветная копусто



оващи, как я к дому то подъеду ваще


Цитировать — Сообщение №20
27 августа 2008 года
00
Цитата: bogomerzkiy
оващи, как я к дому то подъеду ваще



вовремя я оттуда слиняла однако:)


Цитировать — Сообщение №21
27 августа 2008 года
00
Цитата: Дивчина
да мост-то не закрывают, чо вы тут панику наводите



ага, закрывают только съезд с него, получится великое мостостояние, всех впускать никого не выпускать, чёдко, чо


Цитировать — Сообщение №22
27 августа 2008 года
00
Цитата: bogomerzkiy
оващи, как я к дому то подъеду ваще



надо было яригу вертолет все-таки покупать. гыгы.


Цитировать — Сообщение №23
27 августа 2008 года
00
Цитата: bogomerzkiy
оващи, как я к дому то подъеду ваще



и мне тожа не попасть,а я гаварил что нада сначала мост от драма к бересте делать!


Цитировать — Сообщение №24
28 августа 2008 года
00
Сёня с утреца проскочил. Точно мост закрывают ? Я по ящегу видел вроде только про участог от михайлова до моста.

Цитировать — Сообщение №25
28 августа 2008 года
00
мост не ремонтируют, чо его закрывать

Цитировать — Сообщение №26
28 августа 2008 года
00
Цитата: Дивчина
мост не ремонтируют, чо его закрывать



по нему только ездать страшно, а так он отличный, я считаю


Цитировать — Сообщение №27
28 августа 2008 года
00
Особенности нашего ментолитета....как всегда хочеться лучше, а получается ваще некак(((
на Федоровском ручье вчерась срезали асвальт, думали положат вближайшее время....а погоду не учли, дождь льет, вода не уходит.....едиш по ней .... одновременно акуеваеш и думаешь где в гараже лодка....а покалипсис ....:yogi:

Цитировать — Сообщение №28
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.