Это про тебя!!!!!

01 ноября 2002 года
00
Чат?! Чат-это вид развлечения. В чат можно зайти когда хочется новых знакомств, новых эмоций, новых идей, новых мыслей! Чем же он стал для тебя..? Ты просыпаешься утром, и не умывшись, не позавтракав, набираешь вслепую адрес. Ты приходишь на работу (учебу) и если есть возможность, обязательно попадаешь в чат. Ты завтракаешь (обедаешь, ужинаешь) возле компа в чате. Ты делаешь домашнее задание (работу) вместе с чатом. Ты отпразднуешь в чате рождество, новый год, день рождение...Ты заходишь в чат каждый день, не потому что тебе очень хочется, а потому что тебе больше некуда зайти. Чат-это твоя компания...твоя семья...твоя сущность...твоя жизнь!
________________________________________________________

Чат-это всего-лишь электронная страница. Чат-это набор символов. Чат-это ничего незначащие разговоры. Чат-это враг. Чат-это ложь самому себе. Чат-это болезнь. Чат-это наркотик.

***А ТЫ НАРКОМАН!!!***
01 ноября 2002 года
00
Я этого не отрицаю
Я уже заместитель главного нарколога .Я. (Вован)
А он главный нарколог ДМБ Чата:):)
Наша цель всех вылечить............;)

Цитировать — Сообщение №2
01 ноября 2002 года
00
... прям про меня... но я чесное слово лечусь...)))) меняю чат на кс))))))))))))) ну и на асю )))))))))

Цитировать — Сообщение №3
02 ноября 2002 года
00
Помницца, тема про лицемерие на форуме была...так теперь я могу не задумываясь пальцем ткнуть в тех, кто лицемерен...
Господи, Вы же зомби все, Dы так трясетесь за свои звания...смешно, право слово...
Тока одно поражает, что же будет, если инета не будет? Все утонет в слезах?:D

И еще...мне Брэйн лично говорил, что майк горит желанием со мной пообщацца, но...он боицца...ах(с), ему наверное нечего сказать))))А я ему могу сказать тока одно...я с неудачниками не общаюсь и не позволю повышать свою самооценку за счет других...в том числе меня и моих друзей)))

З.Ы. И еще...ситуация напоминает мое появление в чате...когда бармалейка кикала меня до посинения пальцефф(Дашуль, без обид)...тогда ей пару ласковых слофф было сказано не только мной, а теперь Вы все так боитесь, что...да ладно, что с вас взять...
Все, кто не такой как вы, вызывает у вас стойкий рвотный рефлекс...так не захлебнитесь смотрите в своей блевотине:D:D:D

Цитировать — Сообщение №4
02 ноября 2002 года
00
ИМХО... Наркотик.. Может и так.. Но это такой же наркотик как и телевизор, телефон и тому подобные развлечения.. Правда более современный и продвинутый.. Да и к тому же пользы частенько больше бывает =) Чат это микромодель Целого Мира так что в принцыпе особо плохого я в нем не вижу... =)

Цитировать — Сообщение №5
02 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ЛиЛуха
... прям про меня... но я чесное слово лечусь...)))) меняю чат на кс))))))))))))) ну и на асю )))))))))



Аська Тот Же чат.. Тот же наркотик в Другой Упаковке :)


Цитировать — Сообщение №6
02 ноября 2002 года
00
да и в принцыпе ни о чем не жлею =)

Цитировать — Сообщение №7
02 ноября 2002 года
00
Действительно, это про меня... Надо же...

Цитировать — Сообщение №8
19 августа 2003 года
00
на учёбе меня в чате нету ....... потому что инета у нас там нету, так бы сидел :lol: :lol:

Цитировать — Сообщение №9
19 августа 2003 года
00
Хех... Херня всё это... Я хоть в чатах уже полгода как ни сижу (час в месяц не считается), но всё же для детей и подростков (коих тут большинство) я считаю чат и комп.игры штукой полезной и полностью согласен с известным сетевым психологом Витом Ценевым - http://www.computerra.tomsk.ru/index.phtml?p=archive&a=522

Цитировать — Сообщение №10
19 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Персона нон-грата:)
Помницца, тема про лицемерие на форуме была...так теперь я могу не задумываясь пальцем ткнуть в тех, кто лицемерен...
Господи, Вы же зомби все, Dы так трясетесь за свои звания...смешно, право слово...
Тока одно поражает, что же будет, если инета не будет? Все утонет в слезах?:D

И еще...мне Брэйн лично говорил, что майк горит желанием со мной пообщацца, но...он боицца...ах(с), ему наверное нечего сказать))))А я ему могу сказать тока одно...я с неудачниками не общаюсь и не позволю повышать свою самооценку за счет других...в том числе меня и моих друзей)))

З.Ы. И еще...ситуация напоминает мое появление в чате...когда бармалейка кикала меня до посинения пальцефф(Дашуль, без обид)...тогда ей пару ласковых слофф было сказано не только мной, а теперь Вы все так боитесь, что...да ладно, что с вас взять...
Все, кто не такой как вы, вызывает у вас стойкий рвотный рефлекс...так не захлебнитесь смотрите в своей блевотине:D:D:D


да уж, вроде как отойдя от темы и забрызгав пол экрана слюной произнося все это автор слов (указанных выше) пытался лишь еще раз выяснить какие то свои проблеммы виня в них уйму людей и ломая кучу правил. Да и кому это важно. Нравится тебе чат - пожалуйста, нет - тем более проще иди в другую сторону.
Не стоит делать выводы о том что можно или нельзя другим-думай о себе и (.)


Цитировать — Сообщение №11
19 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VlaD
да уж, вроде как отойдя от темы и забрызгав пол экрана слюной произнося все это автор слов (указанных выше) пытался лишь еще раз выяснить какие то свои проблеммы виня в них уйму людей и ломая кучу правил. Да и кому это важно. Нравится тебе чат - пожалуйста, нет - тем более проще иди в другую сторону.
Не стоит делать выводы о том что можно или нельзя другим-думай о себе и (.)


Отвечать на сообщения 9-тимесячной давности - это круто:D


Цитировать — Сообщение №12
19 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - npoTe}I{e FBI
***А ТЫ НАРКОМАН!!!***


;)


Цитировать — Сообщение №13
19 августа 2003 года
00
А ведь это правда!!!!:spy:
Всё так оно и есть,у меня-точно!!!!:chew::drug:
__________________
Большая трагедия науки в том,что имея прекрасную теорию,можно получить отвратительный результат.

Цитировать — Сообщение №14
19 августа 2003 года
00
Переведитесь на догорой интернет-тариф, чтобы чат не был халявным.. народу будет меньше, или реже.
Да, есть такое, похожее на наркоманию...Но не считаю что каждый наркоман, просто у людей нету подходяшей альтернативы/дел.
Относительно меня, я стал реже сидеть, т.к. свободного времени стало меньше!(еще тариф с платным внутренним трафиком =)))
А тем, кто не может уже без этой атмосферы чата, чатников..сдружился со всеми и проводит там по 6 часов хотя бы в день, тому нада подзадуматца и вправду.

/чат - средство общения. кто-то не может без обшения, кто-то - наоборот.


Цитировать — Сообщение №15
19 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - AmBaL
Переведитесь на догорой интернет-тариф, чтобы чат не был халявным.. народу будет меньше, или реже.
Да, есть такое, похожее на наркоманию...Но не считаю что каждый наркоман, просто у людей нету подходяшей альтернативы/дел.
Относительно меня, я стал реже сидеть, т.к. свободного времени стало меньше!(еще тариф с платным внутренним трафиком =)))
А тем, кто не может уже без этой атмосферы чата, чатников..сдружился со всеми и проводит там по 6 часов хотя бы в день, тому нада подзадуматца и вправду.

/чат - средство общения. кто-то не может без обшения, кто-то - наоборот.


У меня вот не 6,а все сутки наверно:help:
_____________________
Не ищите ошибок,ищите средства их исправить.


Цитировать — Сообщение №16
19 августа 2003 года
00
Chelovek dolgen umet' sam sebya kontrolirovat'...a ne davat' mashinke kontrolit=rovat' ego...ya naverno provogu v chate gde chasa 3 v den' bivaet i men'she i bol'she...no u menya chat edinstvennii shans pogovorit' s druzyami rodnim gorodom..a dlya teh kto shas v rossie i "boleet" chatom nado starat'sya otorvatsya ot chata..ved' eshe kicha zanyatii est'...:)


Цитировать — Сообщение №17
19 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - npoTe}I{e FBI
Чат?! Чат-это вид развлечения. В чат можно зайти когда хочется новых знакомств, новых эмоций, новых идей, новых мыслей! Чем же он стал для тебя..? Ты просыпаешься утром, и не умывшись, не позавтракав, набираешь вслепую адрес. Ты приходишь на работу (учебу) и если есть возможность, обязательно попадаешь в чат. Ты завтракаешь (обедаешь, ужинаешь) возле компа в чате. Ты делаешь домашнее задание (работу) вместе с чатом. Ты отпразднуешь в чате рождество, новый год, день рождение...Ты заходишь в чат каждый день, не потому что тебе очень хочется, а потому что тебе больше некуда зайти. Чат-это твоя компания...твоя семья...твоя сущность...твоя жизнь!
________________________________________________________

Чат-это всего-лишь электронная страница. Чат-это набор символов. Чат-это ничего незначащие разговоры. Чат-это враг. Чат-это ложь самому себе. Чат-это болезнь. Чат-это наркотик.

***А ТЫ НАРКОМАН!!!***



эту тему поднимали уже хз знает сколько раз !!!!!


Цитировать — Сообщение №18
19 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - DraK
Цитата:
Автор оригинальной версии - npoTe}I{e FBI
***А ТЫ НАРКОМАН!!!***


;)


аааа, я наркоман меня посодют:D


Цитировать — Сообщение №19
19 августа 2003 года
00
да тебя ниодна тюряга и психушка не возьмет =))))

Цитировать — Сообщение №20
19 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - DraK
да тебя ниодна тюряга и психушка не возьмет =))))

:lol: :lol: :lol:


Цитировать — Сообщение №21
20 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VlaD
да уж, вроде как отойдя от темы и забрызгав пол экрана слюной произнося все это автор слов (указанных выше) пытался лишь еще раз выяснить какие то свои проблеммы виня в них уйму людей и ломая кучу правил. Да и кому это важно. Нравится тебе чат - пожалуйста, нет - тем более проще иди в другую сторону.
Не стоит делать выводы о том что можно или нельзя другим-думай о себе и (.)





*ржоооооооот*

респект хбе, он как всегда умница=)


Цитировать — Сообщение №22
21 августа 2003 года
00
Мы выходим в чат из-за компьютера, следовательно компьютер главная причина, поэтому все ломаем компьютер, выпиваем децел водочки и играем в тетрис:D

Цитировать — Сообщение №23
21 августа 2003 года
00
А по-моему чат вовсе не наркотик ;)[br]
Потому что есть люди которые сидят в чате , а есть которые "зомбируют" им

Цитировать — Сообщение №24
21 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
Отвечать на сообщения 9-тимесячной давности - это круто:D


Может человеку нравится прошлое;):D


Цитировать — Сообщение №25
22 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
Отвечать на сообщения 9-тимесячной давности - это круто:D


Может человеку нравится прошлое;):D


А разве время важно? тема имеет срок действия или ограничена и была изменена? Странно,по-моему есть мнение и есть точка зрения на это мнение не имеющая временных рамок:)) Она и была высказана.


Цитировать — Сообщение №26
22 августа 2003 года
00
я в чате уже около года, и мне он не надоел :)
Здесь я нашла новых друзей, и за это чату огромное СПАСИБО:)

Цитировать — Сообщение №27
22 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - the_ZukaLitY
Цитата:
Автор оригинальной версии - DraK
Цитата:
Автор оригинальной версии - npoTe}I{e FBI
***А ТЫ НАРКОМАН!!!***


;)


аааа, я наркоман меня посодют:D




все там будем!!!:D:D:D
Не ходите дети в ЧАТ!!!!!


Цитировать — Сообщение №28
11 сентября 2003 года
00
"А жизнь проходит мимо".

Цитировать — Сообщение №29
11 сентября 2003 года
00
Спортам нада заниматься

Цитировать — Сообщение №30
11 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - аlle
Спортам нада заниматься


А чатовцы им и занимаются. Чемпионат скоростного выстукивания по клаве :D
P.s. А ты-то чем занимаешся, ммм?


Цитировать — Сообщение №31
11 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - CaBoK
Цитата:
Автор оригинальной версии - аlle
Спортам нада заниматься


А чатовцы им и занимаются. Чемпионат скоростного выстукивания по клаве :D

P.s. А ты-то чем занимаешся, ммм?


:lol: :lol: :lol:

Я всем :)


Цитировать — Сообщение №32
11 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Бухгалтер
Я этого не отрицаю
Я уже заместитель главного нарколога .Я. (Вован)
А он главный нарколог ДМБ Чата:):)
Наша цель всех вылечить............;)


:lol::lol::lol::lol:


Цитировать — Сообщение №33
12 сентября 2003 года
00
ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НА Х?Й...
Вот так вот :)

Цитировать — Сообщение №34
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.