Сказка. Для всех

03 мая 2003 года
00
Сказки о ДМБ.
Сказка №1. "Рождение"
Жили-были мужик и баба (лит.). И звать их- Миша да Мариша а по фамилии ДМБновы. Жили-поживали, да добра наживали. И ондажды появилась у них дочка- прекрасная, как цветок. И назвали ее Лютиком. И стали ждить они втроем. Однажды, в прекрасный летний денёк все втроем они решили прогулятся на лугу. Миша с Маришей шли не спеша, а доченька их, резвая Людочка, побежала вперед. Ничего не предвещало беду. Лютик резвилась на поляне. Внезапно земля затряслась, все зашумело, запрыгало. Сначала дед с бабкой подумали, что это 3МЕЙ ГОРЫНЫЧ несется за их дочуркой, но к счастью они ошиблись. По полю со стремительной скоростью прямо перед Людою пронесся табун. Бедная девочка испугалась таких больших и диких пони и упала в обморок. Дед подобрал дочурку и принес ее в избу, где их уже поджидала Марина. А баба Мариша была смекалистой, решила она дочку к чувствам вернуть. Полезла она в меню за нашатыркой, а ее и нету-то, какой то Гнусный злодей всю выхл***л. Но зато осталась Касторка (спасибо, хоть его оставили). Только почувствовала Люда запах Касторки, как сразу она очухалась. Таким образом касторка спасла жизнь Лютику.
Сказка №2. "Школа"
Жили уже Миша, Мариша да Лютик втроем. Жили-поживали да добра наживали. Годиков 7 дочке их стукнуло уже. Пришло время Люду в школу отдавать. А школа находилася в 8 км от избы. Долго было до нее Чих-Пыхать, а что делать то, образование требует жертв. Вот собралися они и пошли в школу. А день был жаркий, знойный. В то время в области бушевали пожары (а дкло происходило в Казахстане). Шли они по полю и почувствовали запах горелого. Обернулися и увидели, как горят коноплиные поля. Но внимания они этому не придали. Вскоре (почему-то) им стало очень смешно, сильно захотелось пить. На небе уже появились Танцующие_облака, вокруг них бегали розовые багирки. С таким веселым настроением они дошли до школы. В школе их встретил БУХГАЛТЕР и предложил небольшую экскурсию по школе. Сначала они посетили актовый зал, где шла репетиция к празднику 1 сентября. Зал был просторный, красивый, но люда не обратила на это внимания. Ей приглянулся один актёр. Она не знала как его зовут, но решила обязательно с ним познакомится. После зала они пошли в класс, где как раз собрались все родители первоклассников. Класс Людочке очень понравился, и она непременно решила остатся в этой школе учиться. Классный руководитель- дама "бальзаковского" возроста, милая старушенция ласково взглянула на Людочку и мило улыбнулась. Люде эта бабулька тоже очень понравилась. Вот так, с радостью приняла Свеетлана (так ее звать) в класс еще одну учиницу.
Сказка №3 " Первый учебный день"
Вот и настал тот долгожданный день, 1 сентября.
Люда так спешила в школу, что прибежала за целый час до начала праздника. Потихоньку подходили дети с родителями и праздник начался. Сначала выступила директрисса, а потом Свеетлана собрала всех детей у себя в классе. Класс очень изменился с того времени, когда Люда в 1 раз пришла в школу. На полках, в шкафах, стояли разноцветные телепузики, Люда заметила висящие на стене, видно еще с мая, плакаты Миру-Мир.
И вот начались уроки. На первом же уроке Люда заметила, что у них в классе явно был "умник", который на все вопросы учительницы кричал: "Спросите меня, .Я. все знаю"! Первый урок в ее жизни прошёл спокойно, и это было хорошим признаком.
Сказка №4 "ИНОСтРАНЦЫ"
На второй день Люду, да и весь класс, ожидал сюрприз. К ним в класс перевели 3 иностранцев (все эстонцы), причем один из них- тот самый актер, который ей так приглянулся и 2 незнакомых ей мальчика: один черненький- его звали Купер, и еще один наверно итальянских кровей- марчелло. И тут началось самое интересное - ............... продолжение следует, если хотите

Все персонажи вымышлены, автор не хотел никого обидеть, приношу свои извенения, если вдруг кто-то обиделся.
Все права защищёны(с) 23.05 1.05.
03 мая 2003 года
00
Дибилизм :D :D :D :o

Цитировать — Сообщение №2
03 мая 2003 года
00
Да нормально :) Давай ещё!

Цитировать — Сообщение №3
03 мая 2003 года
00
:)

Цитировать — Сообщение №4
03 мая 2003 года
00
Можно и еще почитать ;)

Цитировать — Сообщение №5
03 мая 2003 года
00
мне очень понравилось, с нетерпением жду продолжения;):lol: :D :dance:

Цитировать — Сообщение №6
03 мая 2003 года
00
ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕ БЫЛО КОГДА ТАМ КОНОПЛЯ ГОРЕЛА ? :(((((

Цитировать — Сообщение №7
03 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - План
ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕ БЫЛО КОГДА ТАМ КОНОПЛЯ ГОРЕЛА ? :(((((

Ну, наверно тебя тогда еще и самого не было :) *без обид*


Цитировать — Сообщение №8
03 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Marchello
Цитата:
Автор оригинальной версии - План
ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕ БЫЛО КОГДА ТАМ КОНОПЛЯ ГОРЕЛА ? :(((((

Ну, наверно тебя тогда еще и самого не было :) *без обид*

Не фига ! мне по идее столько лет ... не перещитать !:)))


Цитировать — Сообщение №9
03 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - План
Цитата:
Автор оригинальной версии - Marchello
Цитата:
Автор оригинальной версии - План
ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕ БЫЛО КОГДА ТАМ КОНОПЛЯ ГОРЕЛА ? :(((((

Ну, наверно тебя тогда еще и самого не было :) *без обид*

Не фига ! мне по идее столько лет ... не перещитать !:)))


ууу, тяжелый случай :)


Цитировать — Сообщение №10
03 мая 2003 года
00
Мне влом читать Сказку, может ктонить расскажит??

Цитировать — Сообщение №11
03 мая 2003 года
00
Надо ж такую лажу написать ...

Цитировать — Сообщение №12
03 мая 2003 года
00
Короче Юревич, в этой сказке говорится про ... Жили-были мужик и баба (лит.). И звать их- Миша да Мариша а по фамилии ДМБновы. Жили-поживали, да добра наживали. И ондажды появилась у них дочка- прекрасная, как цветок. И назвали ее Лютиком. И стали ждить они втроем. Однажды, в прекрасный летний денёк все втроем они решили прогулятся на лугу. Миша с Маришей шли не спеша, а доченька их, резвая Людочка, побежала вперед. Ничего не предвещало беду. Лютик резвилась на поляне. Внезапно земля затряслась, все зашумело, запрыгало. Сначала дед с бабкой подумали, что это 3МЕЙ ГОРЫНЫЧ несется за их дочуркой, но к счастью они ошиблись. По полю со стремительной скоростью прямо перед Людою пронесся табун. Бедная девочка испугалась таких больших и диких пони и упала в обморок. Дед подобрал дочурку и принес ее в избу, где их уже поджидала Марина. А баба Мариша была смекалистой, решила она дочку к чувствам вернуть. Полезла она в меню за нашатыркой, а ее и нету-то, какой то Гнусный злодей всю выхл***л. Но зато осталась Касторка (спасибо, хоть его оставили). Только почувствовала Люда запах Касторки, как сразу она очухалась. Таким образом касторка спасла жизнь Лютику.
Сказка №2. "Школа"
Жили уже Миша, Мариша да Лютик втроем. Жили-поживали да добра наживали. Годиков 7 дочке их стукнуло уже. Пришло время Люду в школу отдавать. А школа находилася в 8 км от избы. Долго было до нее Чих-Пыхать, а что делать то, образование требует жертв. Вот собралися они и пошли в школу. А день был жаркий, знойный. В то время в области бушевали пожары (а дкло происходило в Казахстане). Шли они по полю и почувствовали запах горелого. Обернулися и увидели, как горят коноплиные поля. Но внимания они этому не придали. Вскоре (почему-то) им стало очень смешно, сильно захотелось пить. На небе уже появились Танцующие_облака, вокруг них бегали розовые багирки. С таким веселым настроением они дошли до школы. В школе их встретил БУХГАЛТЕР и предложил небольшую экскурсию по школе. Сначала они посетили актовый зал, где шла репетиция к празднику 1 сентября. Зал был просторный, красивый, но люда не обратила на это внимания. Ей приглянулся один актёр. Она не знала как его зовут, но решила обязательно с ним познакомится. После зала они пошли в класс, где как раз собрались все родители первоклассников. Класс Людочке очень понравился, и она непременно решила остатся в этой школе учиться. Классный руководитель- дама "бальзаковского" возроста, милая старушенция ласково взглянула на Людочку и мило улыбнулась. Люде эта бабулька тоже очень понравилась. Вот так, с радостью приняла Свеетлана (так ее звать) в класс еще одну учиницу.
Сказка №3 " Первый учебный день"
Вот и настал тот долгожданный день, 1 сентября.
Люда так спешила в школу, что прибежала за целый час до начала праздника. Потихоньку подходили дети с родителями и праздник начался. Сначала выступила директрисса, а потом Свеетлана собрала всех детей у себя в классе. Класс очень изменился с того времени, когда Люда в 1 раз пришла в школу. На полках, в шкафах, стояли разноцветные телепузики, Люда заметила висящие на стене, видно еще с мая, плакаты Миру-Мир.
И вот начались уроки. На первом же уроке Люда заметила, что у них в классе явно был "умник", который на все вопросы учительницы кричал: "Спросите меня, .Я. все знаю"! Первый урок в ее жизни прошёл спокойно, и это было хорошим признаком.
Сказка №4 "ИНОСтРАНЦЫ"
На второй день Люду, да и весь класс, ожидал сюрприз. К ним в класс перевели 3 иностранцев (все эстонцы), причем один из них- тот самый актер, который ей так приглянулся и 2 незнакомых ей мальчика: один черненький- его звали Купер, и еще один наверно итальянских кровей- марчелло. И тут началось самое интересное - ............... продолжение следует, если хотите

Все персонажи вымышлены, автор не хотел никого обидеть, приношу свои извенения, если вдруг кто-то обиделся.
Все права защищёны(с) 23.05 1.05.
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Цитировать — Сообщение №13
03 мая 2003 года
00
Это же какую непомерную фантазию надо иметь, чтобы такое творение написать? Просто супер!!! Слов нет. Молодец!!!

Цитировать — Сообщение №14
03 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - План
ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕ БЫЛО КОГДА ТАМ КОНОПЛЯ ГОРЕЛА ? :(((((


Я так понимаю, чатовцы, чьи ники пишутся не на русском, в сказке участвовать не будут???:)


Цитировать — Сообщение №15
04 мая 2003 года
00
Супер!! Мне очень нравиЦЦа!!!!!!

Цитировать — Сообщение №16
04 мая 2003 года
00
ну не знаю как вам..а мне так себе....
Хотя когда делать нечего можно и почитать..;)

Цитировать — Сообщение №17
04 мая 2003 года
00
прикольно...давай продолжение!!!

Цитировать — Сообщение №18
04 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ЮРЕВИЧ
Мне влом читать Сказку, может ктонить расскажит??


Ага и мне влом мож марчелло потом на нач мне прочитаеш?


Цитировать — Сообщение №19
08 мая 2003 года
00
Марэк поймаю тебя в городе .......убъю. Мог бы и мне более значимую роль дать в этой сказке. А то упоминаюсь 2 раза и ещё с маленькой буквы:-))))))))):
А вот с Людкой ты загнул..........
[Редактировано Aктёр число: 08-05-2003 время: 14:50]

Цитировать — Сообщение №20
10 мая 2003 года
00
Хм, 4уШь Это вСЁ, но По4итать от Делать нех Мона!:D:D:D

Цитировать — Сообщение №21
10 мая 2003 года
00
Что то не вижу тут комментария Лютик'а .Н аверное у нее просто нет слов! Ну скажем так забавно!!!

Цитировать — Сообщение №22
25 июля 2003 года
00
Prosto zamechatelno..... S interesom gdu prodolgeniya...:) :) :)

Цитировать — Сообщение №23
26 июля 2003 года
00
Лююди, так влоом, давайте я кому нить авт. права продам и дерзайте

Цитировать — Сообщение №24
29 июля 2003 года
00

:brash:

Цитировать — Сообщение №25
29 июля 2003 года
00
клева, жаль что меня там нет, но надеюсь в далбнейшем я тама появлюсь...
Наплохо было бы выпустить книгу под названием "ДМБевские сказки" или под другим назканием...
Вобщем так держать....

Цитировать — Сообщение №26
29 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Сусанин
клева, жаль что меня там нет, но надеюсь в далбнейшем я тама появлюсь...
Наплохо было бы выпустить книгу под названием "ДМБевские сказки" или под другим назканием...
Вобщем так держать....

Нах ты там нужен то ? :lol:


Цитировать — Сообщение №27
29 июля 2003 года
00
План ты меня уже достал, просто хочу чтоб я там бул и все, ну ты и вредена.......

Цитировать — Сообщение №28
30 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Memphis
Можно и еще почитать ;)





ага......, можно и еще..., и понравилось мне, что и я там промелькнула...:-))


Цитировать — Сообщение №29
31 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Чиха Пыха
Цитата:
Автор оригинальной версии - Memphis
Можно и еще почитать ;)





ага......, можно и еще..., и понравилось мне, что и я там


промелькнула...:-))




ОсТроУмНо !!!!


Цитировать — Сообщение №30
31 июля 2003 года
00
Клёва:)..мне понравилось;)..ждёмс продолжения:Р:):)...

Цитировать — Сообщение №31
31 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - План
Цитата:
Автор оригинальной версии - Marchello
Цитата:
Автор оригинальной версии - План
ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕ БЫЛО КОГДА ТАМ КОНОПЛЯ ГОРЕЛА ? :(((((

Ну, наверно тебя тогда еще и самого не было :) *без обид*

Не фига ! мне по идее столько лет ... не перещитать !:)))



а давайте посчитаем......


Цитировать — Сообщение №32
31 июля 2003 года
00
в принципе прикольно....
только Lee никуда не вставить...
если только вся семья любила такие джинсы....
или тренер у них такой был..физрук...о!точно!

Цитировать — Сообщение №33
31 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Lee
Цитата:
Автор оригинальной версии - План
Цитата:
Автор оригинальной версии - Marchello
Цитата:
Автор оригинальной версии - План
ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕ БЫЛО КОГДА ТАМ КОНОПЛЯ ГОРЕЛА ? :(((((

Ну, наверно тебя тогда еще и самого не было :) *без обид*

Не фига ! мне по идее столько лет ... не перещитать !:)))



а давайте посчитаем......


эээ, а эт еще чо за глупости... считать еще.. :D :D


Цитировать — Сообщение №34
31 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Marchello
Цитата:
Автор оригинальной версии - Lee
Цитата:
Автор оригинальной версии - План
Цитата:
Автор оригинальной версии - Marchello
Цитата:
Автор оригинальной версии - План
ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕ БЫЛО КОГДА ТАМ КОНОПЛЯ ГОРЕЛА ? :(((((

Ну, наверно тебя тогда еще и самого не было :) *без обид*

Не фига ! мне по идее столько лет ... не перещитать !:)))



а давайте посчитаем......


эээ, а эт еще чо за глупости... считать еще.. :D :D



да...ты прав...догадаться не сложно...


Цитировать — Сообщение №35
02 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Lee
в принципе прикольно....
только Lee никуда не вставить...
если только вся семья любила такие джинсы....
или тренер у них такой был..физрук...о!точно!


_________________________________________________
если только вся семья любила такие джинсы....
_________________________________________________
:D :D :D :D Пипец меня вставило ... так и напишу, вся семья, все ДМБ любила Lee... :D :D


Цитировать — Сообщение №36
02 августа 2003 года
00
Прикольно конечно, только мало, продолжение бы... А еще надо Майку сказать, чтоб поместил в раздел "Творчество"

И в продолжении упомянули бы еще кого-нить, Трейси, например (закатим глазки), тем более, что она тож Люда:) Ну и еще кого-нить..

А в общем: так держать!

Цитировать — Сообщение №37
02 августа 2003 года
00
Будет сделано!

Цитировать — Сообщение №38
11 сентября 2003 года
00
Продолжнение когда будет?Быстрей давай,в туалет хочу,описаюсь ...:(

Цитировать — Сообщение №39
12 сентября 2003 года
00
Иди, пописай, может полегчает :lol: :lol:

Цитировать — Сообщение №40
12 сентября 2003 года
00
А чё я то сообщение оставил вчера а пишется 8 августа???????????????????????
НепорядоК(!)

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.