ДОРОГИЕ ТАКСИСТЫ!Давайте будем взаимно вежливы!

19 августа 2008 года
00
Понимаю, у вас время деньги, вы постоянно спешите! Но давайте спешить АККУРАТНО! Не в угоду остальным автомобилистам и хоть немного соблюдать ПДД.

спасибо
20 августа 2008 года
00
Цитата: Дивчина
не, крылья не отваливаюца ещё:)



неисповедимы....


Цитировать — Сообщение №42
20 августа 2008 года
00
Цитата: White
Вы вот тута обсуждаете, как это выглядит снаружи, а кто помнит как это выглядит внутри??? Брр, даже на ад не потянет
Если не пристегнешься - колбасит так, что головой о двери бьешься или ещё обо что-нибуть. Очко играет нипадецки. Блин кто-то бабло тратит, чтоб поехать в Альпы на доске адреналин получить, а кто-то, чтоб адретаксилин у нас
Сцуууки достали.....
И прошу заметить, даже таксодибилойды (прошу не обижаться чисто нормальных пацанов) в возрасте могут позволить себе проехать на красный и подрезать девушку, громко ругаясь, зачем она села за руль.



бггг


Цитировать — Сообщение №43
20 августа 2008 года
00
Цитата: Дивчина
не, крылья не отваливаюца ещё:)



Ириша, мы и с крыльями тебе рады будем, не стесняйси:)


Цитировать — Сообщение №44
20 августа 2008 года
00
Цитата: Шеря
Ириша, мы и с крыльями тебе рады будем, не стесняйси:)



перекрасим фчорный, на крайняг опалим


Цитировать — Сообщение №45
20 августа 2008 года
00
Цитата: bogomerzkiy
перекрасим фчорный, на крайняг опалим


добрячок
я жеж не таксистка


Цитировать — Сообщение №46
20 августа 2008 года
00
Цитата: Дивчина
добрячок
я жеж не таксистка



а чо тада напрашиваишсо?


Цитировать — Сообщение №47
20 августа 2008 года
00
Цитата: bogomerzkiy
а чо тада напрашиваишсо?



ана какетничает:)


Цитировать — Сообщение №48
20 августа 2008 года
00
Цитата: bogomerzkiy
а чо тада напрашиваишсо?


запасной аэродром всегда пригодица


Цитировать — Сообщение №49
20 августа 2008 года
00
Цитата: Дивчина
запасной аэродром всегда пригодица



эта аснавной.


Цитировать — Сообщение №50
20 августа 2008 года
00
Цитата: bogomerzkiy
эта аснавной.


блин, вечно я терминалами ошибаюсь
тады я вся ваша:)


Цитировать — Сообщение №51
20 августа 2008 года
00
да они не тока нас не уважают но и себя хорошо имеют во все места-сейчас на перекрестке белова /псковская стоит джамшут-такси и волга (правда с неу предусмотрительно сняли шашечки)

Цитировать — Сообщение №52
21 августа 2008 года
00
Цитата: фома
да они не тока нас не уважают но и себя хорошо имеют во все места-сейчас на перекрестке белова /псковская стоит джамшут-такси и волга (правда с неу предусмотрительно сняли шашечки)



А пыль небойсь забыли протереть!


Цитировать — Сообщение №53
21 августа 2008 года
00
Забыли ещё "послать луч диареи"...))

Цитировать — Сообщение №54
21 августа 2008 года
00
Объявление в вечевом центре: "Такси "Пума" ведет набор водителей....... Водителям со стажем особые условия" от 19 августа..... собственно без комментариев

Цитировать — Сообщение №55
21 августа 2008 года
00
Цитата: Шеря
Водителям со стажем особые условия


-50% заработной платы


Цитировать — Сообщение №56
21 августа 2008 года
00
йащитаю нада обратица к одминам с созданием отдельной ветке итам гадить по полнай - номера пароли яфки ибо сёдня был облит вместе с Ярегом мойшиной таксопарка на мосту А.Невского , эта нада шоб не поднимать тему постояно. КОТ можно такоя своять?

Цитировать — Сообщение №57
21 августа 2008 года
00
Вадег, года четыре назад такая тема была. Она и есть, только где-то в далекой оппе :)

Цитировать — Сообщение №58
22 августа 2008 года
00
Цитата: bogomerzkiy
йащитаю нада обратица к одминам с созданием отдельной ветке итам гадить по полнай - номера пароли яфки ибо сёдня был облит вместе с Ярегом мойшиной таксопарка на мосту А.Невского , эта нада шоб не поднимать тему постояно. КОТ можно такоя своять?


+1
а за новую таксовую тему распять голым в центре города зобанить


Цитировать — Сообщение №59
22 августа 2008 года
00
Цитата: KOT
Вадег, года четыре назад такая тема была. Она и есть, только где-то в далекой оппе :)




ну им там и место....


Цитировать — Сообщение №60
23 августа 2008 года
00
Да что тут говорить.....стою сегодня в очереди на псковской, напротив киноцентра, ну там где пещеходный переход, плотненько так, ползем.. смарю-щемицца таксер какой-то, справа, типа таак невзначай поджимает меня. блин, взгребло, оббибикал его, поравнялся, открываю окошко и говорю:"уважаемый, учись поворотники пускать, мне не западло, я тебя пропущу, но ты попроси нормально.," ответ убил-а тебе, говорит, че, ОБЯЗАТЕЛЬНО поворотник надо?!......я прям охренел, это оказывается мне надо, т.е. ПДД придумали трУсы 8)

Цитировать — Сообщение №61
23 августа 2008 года
00
Цитата: LIMON
Да что тут говорить.....стою сегодня в очереди на псковской, напротив киноцентра, ну там где пещеходный переход, плотненько так, ползем.. смарю-щемицца таксер какой-то, справа, типа таак невзначай поджимает меня. блин, взгребло, оббибикал его, поравнялся, открываю окошко и говорю:"уважаемый, учись поворотники пускать, мне не западло, я тебя пропущу, но ты попроси нормально.," ответ убил-а тебе, говорит, че, ОБЯЗАТЕЛЬНО поворотник надо?!......я прям охренел, это оказывается мне надо, т.е. ПДД придумали трУсы 8)



нифига ты даеш, он и так занятой, а ты еще хочеш чтоб он тебе поворотники показывал))))


Цитировать — Сообщение №62
23 августа 2008 года
00
угу, согласен..только вот пропускать всяких щемящихся и занятых мне не обязательно 8)

Цитировать — Сообщение №63
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.