Мясо у техникума

21 августа 2008 года
00
Коллективная авария у Строительного Тнхникума 21 августа. Чё произошло.
21 августа 2008 года
00
пипец конечно

Цитировать — Сообщение №3
21 августа 2008 года
00
мясо находиться в конце Питерской.....у последнего светофора...машин 5-6 и все под утиль...востановлению не подлежат...большенство досталось таксеру на четверки.....фотки не фонтан...вдвижении

Цитировать — Сообщение №4
21 августа 2008 года
00
жесткач конечно....у молокозавода на первом развороте от моста тож авария

Цитировать — Сообщение №5
21 августа 2008 года
00
сеня че гололед????:confused: ававрий как зимой...влесу грибов стока нету....

Цитировать — Сообщение №6
22 августа 2008 года
00
Какой на гололед?!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лелик у народа под конец лета функции мозжечка ваще нарушились!!!!!!!!!!!!!!!!!Надо в отпуск валить!!!!!! Пешком,на поезде ,на самокате,пофиг как ,главное валить. :):):)

Цитировать — Сообщение №7
22 августа 2008 года
00
вчера был дождь. я ездил 40-50. меня много и часто обгоняли и подрезали Мастера С Опытом Поболее Многих. Многие из них на фото сверху.

Еще один мастер очень профессионально зашел в поворот у Севергазбанка. Дерево было почти в салоне.
Несколько мастеров было на григоровском шоссе.

И я то знаю, оттого и потираю довольно ручки - виноват то был я во всем. гыгы. Я адова Дача - выехал и помешал Мастерам поотжигать.

Цитировать — Сообщение №8
22 августа 2008 года
00
Цитата: Dimax5
Надо в отпуск валить!!!!!! Пешком,на поезде ,на самокате,пофиг как ,главное валить. :):):)

Лишь бы не на катафалке...


Цитировать — Сообщение №9
22 августа 2008 года
00
Цитата: maximus
вчера был дождь. я ездил 40-50. меня много и часто обгоняли и подрезали Мастера С Опытом Поболее Многих. Многие из них на фото сверху.

Еще один мастер очень профессионально зашел в поворот у Севергазбанка. Дерево было почти в салоне.
Несколько мастеров было на григоровском шоссе.

И я то знаю, оттого и потираю довольно ручки - виноват то был я во всем. гыгы. Я адова Дача - выехал и помешал Мастерам поотжигать.


ОСАГО уверености добавила многих шумаХЕРАМ...многие думают с меня как с гуся вода, пускай с терпилой СК разгр***ет. думаю когда дальнобойщик протвезеет .....должен догнать, что по вчерашнему ДТП СК заплатит 160 штук...остальное он со своего кармана...после всех расчетов, должен догадаться ,что ЕТО ДОРОГО!!! бывает


Цитировать — Сообщение №10
22 августа 2008 года
00
жесть и только. пля меня токо не трогайте товарисчи любители аварий. я нервный становлюсь из за таких дел...

Цитировать — Сообщение №11
22 августа 2008 года
00
Гыгыг, а меня сейчас чуть дальнобой не сбил на пешеходном переходе. Сейчас, наверное, проветривает кабину - я ему лучей поноса наотправлял на год вперед.

Цитировать — Сообщение №12
22 августа 2008 года
00
Цитата: кост
ОСАГО уверености добавила многих шумаХЕРАМ...многие думают с меня как с гуся вода, пускай с терпилой СК разгр***ет. думаю когда дальнобойщик протвезеет .....должен догнать, что по вчерашнему ДТП СК заплатит 160 штук...остальное он со своего кармана...после всех расчетов, должен догадаться ,что ЕТО ДОРОГО!!! бывает


А разве если водила бухой, осаго работает?


Цитировать — Сообщение №13
22 августа 2008 года
00
Цитата: RaVeN123
А разве если водила бухой, осаго работает?



кто тебе сказал что он бухой?


Цитировать — Сообщение №14
22 августа 2008 года
00
Цитата: RaVeN123
А разве если водила бухой, осаго работает?



ОСАГО работает, но после выплат страховая компания имеет право выставить регрессивный иск бухому водиле.


Цитировать — Сообщение №15
22 августа 2008 года
00
Цитата: Gren
кто тебе сказал что он бухой?



сотрудник ГИБДД находящийся на месте ДТП


Цитировать — Сообщение №16
22 августа 2008 года
00
Цитата: KOT
ОСАГО работает, но после выплат страховая компания имеет право выставить регрессивный иск бухому водиле.


да, правильно...160 тыщ компании и остальным потерпевшим....вчера водка НУ ОЧЕНЬ ДОРОГО ему обошлась...еще один способ бороться
с алкольной нацией....:umnik:


Цитировать — Сообщение №17
23 августа 2008 года
00
Цитата: кост
сотрудник ГИБДД находящийся на месте ДТП



к сожаленью на месте дтп не был(а скорее всего к счастью), но такую версию слышу только от тебя.


Цитировать — Сообщение №18
23 августа 2008 года
00
Цитата: Gren
к сожаленью на месте дтп не был(а скорее всего к счастью), но такую версию слышу только от тебя.



в новостях пишут что водитель Скании был пьян!


Цитировать — Сообщение №19
23 августа 2008 года
00
Цитата: Flashman
в новостях пишут что водитель Скании был пьян!



если действительно так - печально, что у нас водитель перед тем как сесть за руль, чтобы ехать работать на машине - пьет! прискорбно


Цитировать — Сообщение №20
23 августа 2008 года
00
Цитата: Gren
если действительно так - печально, что у нас водитель перед тем как сесть за руль, чтобы ехать работать на машине - пьет! прискорбно



У нас бывают пьяные водители?! О, ужас!


Цитировать — Сообщение №21
24 августа 2008 года
00
отвечу за вефа в этой ветке
надо запретить дальнобой.

Цитировать — Сообщение №22
24 августа 2008 года
00
правильно! товарисчи одмины, срочно зобаньте дальнобой, зверобой, мордобой и прочий разнобой! а то это что же мы же где же

Цитировать — Сообщение №23
24 августа 2008 года
00
если водятель пьянии был сухой... ой мля, водятел скании был бухой, то он прилип на бабло неслабо. страховая не заплатит жэ.

Цитировать — Сообщение №24
24 августа 2008 года
00
Цитата: Волчара
если водятель пьянии был сухой... ой мля, водятел скании был бухой, то он прилип на бабло неслабо. страховая не заплатит жэ.



страховая заплатит. но водила прилип. я б его еще и расстрелял ишшо из камаза.


Цитировать — Сообщение №25
24 августа 2008 года
00
Мне кажется или вокруг все пьяные?

Цитировать — Сообщение №26
24 августа 2008 года
00
кто до сих пор пьет.

Цитировать — Сообщение №27
24 августа 2008 года
00
я и счас не трезв. ИК!

Цитировать — Сообщение №28
24 августа 2008 года
00
А в четверке все живы?.....Судя по фото, вероятность была маленькая
Просто ладно если на деньги попал, а может ведь и на уголовщину...

Цитировать — Сообщение №29
24 августа 2008 года
00
Цитата: White
А в четверке все живы?.....Судя по фото, вероятность была маленькая
Просто ладно если на деньги попал, а может ведь и на уголовщину...


все слава джа живы


Цитировать — Сообщение №30
25 августа 2008 года
00
Цитата: кост
ОСАГО уверености добавила многих шумаХЕРАМ...многие думают с меня как с гуся вода, пускай с терпилой СК разгр***ет. думаю когда дальнобойщик протвезеет .....должен догнать, что по вчерашнему ДТП СК заплатит 160 штук...остальное он со своего кармана...после всех расчетов, должен догадаться ,что ЕТО ДОРОГО!!! бывает


Тока совсем жмоты не достраховывают эту сумму до большей за копейки. У меня достраховано было до 10.000.000 р:) Мог и покруче заваруху устроить:book:


Цитировать — Сообщение №31
26 августа 2008 года
00
Сеня с работы домой по Кочетова еду... слышу длинный и предупреждающий сигнал...стук...14 в пиканто...тот видимо с непонятки остановился, а потом погазам.... пиканто за ним...не знаю чем дело кончилось....
14 в городе приметная очень, ох молодеж молодеж

Цитировать — Сообщение №32
26 августа 2008 года
00
Меня сегодня чуть калина бежевенькая с пенсионером за рулем чуть в зад сильно не полюбила, хорошие тормоза у калины, скажу я вам:)

Цитировать — Сообщение №33
29 августа 2008 года
00
:yogi:сеня ту пиканту видал, женьщин то молодец, на битой кио догнала архаровцев, которые на объезной зарубались. Мож ее на дрег пригласить...думаю даст жару :yogi:

Цитировать — Сообщение №34
01 сентября 2008 года
00
Цитата: кост
:yogi:сеня ту пиканту видал, женьщин то молодец, на битой кио догнала архаровцев, которые на объезной зарубались. Мож ее на дрег пригласить...думаю даст жару :yogi:



А смысл их догонять? Номера запомнила бы а дальше дело гайцов их ловить.


Цитировать — Сообщение №35
01 сентября 2008 года
00
Цитата: RussianIRBIS
А смысл их догонять? Номера запомнила бы а дальше дело гайцов их ловить.



впринципе, так то да....скрылись с места ДТП оба...а гайцы серавно 0ловить они серавно не будут...ибо не когда...а дело пылиться будет 2 месяца....у нее по каско....быстрее постановление дадут...
З.Ы. женьщина-емоции рассудок победили))


Цитировать — Сообщение №36
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.