Для старичков))

18 августа 2008 года
00
всем всем кто тут сидит либо сидел т из человеков кому за 40 уже ))просьба оринтеровочно придти к АлкоГоликову в пятницу я думаю к 7-8 ))
Короче блять кто может приходи к ЛГ в пятницу старички чата )) тем кому за 40 тоже приходите если захотите )) кто может отписывайтесь , либо если кто то не может в пятницу то в субботу
18 августа 2008 года
00
:umnik::beer:Я КаК БЫ ЕЩЁ незНАЮююю .... НО ПО СУтИ придУ , ЛИбо в ПЯтнИЦу еСЛИ в СУббОТУ НЕ на РАбоТУ наДО будЕТ ))))) ... ХОТЯ мНЕ поХ ... в ЛЮбОЕ вРЕМя придУууууу )))))) .... ЛоЖИл я НА РабОТУуу )))))) ....... ТАк что даваЙте ВСе ЧтоБЫ бЫЛИ во ВРЕмя )))) ....

Цитировать — Сообщение №2
18 августа 2008 года
00
Блин, ну ты Денисюль, прям как я сказала так и сделал, оч грамотно, чотко время определил, прям молодец такой, и место то выбрал сам..умничка, а галвное - позвал то всех как душевно, вежливо! Кароче постараюсь быть!

Цитировать — Сообщение №3
18 августа 2008 года
00
В пятницу на свадьбе буду) Но может заскочу на огонек)

Цитировать — Сообщение №4
18 августа 2008 года
00
вы чоу, с ума посходили ? :vampire: :sneeze:

Цитировать — Сообщение №5
18 августа 2008 года
00
Интересно, кому еще из чата за 40 лет???? С удовольствием с кем нибудь познакомилась бы:)))) По моему в чате самая старшая это я:smoker:

Цитировать — Сообщение №6
18 августа 2008 года
00
Цитата: MARSELA
Интересно, кому еще из чата за 40 лет???? С удовольствием с кем нибудь познакомилась бы:)))) По моему в чате самая старшая это я:smoker:




Враки всё. Самая молодая и красивая ! :beer:


Цитировать — Сообщение №7
18 августа 2008 года
00
[COLOR="RoyalBlue"]ммм может быть может быть))) посмотрим)
[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №8
18 августа 2008 года
00
хватит пить люди ))

Цитировать — Сообщение №9
18 августа 2008 года
00
Блина народ надо собраться , щас или никогда)) великий день и великие люди я надеюсь придут))

Цитировать — Сообщение №10
18 августа 2008 года
00
Так ты определись с точным днем и временем:)

Цитировать — Сообщение №11
18 августа 2008 года
00
пятница 22 августа в 19:30

Цитировать — Сообщение №12
19 августа 2008 года
00
Слима ты то чё бухтишь )))) чтобы тоже пришёл как штык в 19 30 там был ))))))))))))) ...... правильно ДенИСка говорит либо щас либо мы так и не собирёмся больше ... потом учёба начнёться у кого нить и так далее ..... вобщем вот .. думайте народ .... и чем быстрее тем лучше .... !!! .... :umnik::smoker:

Цитировать — Сообщение №13
19 августа 2008 года
00
Цитата: SLIM SHADY
хватит пить люди ))



[COLOR="RoyalBlue"]кто бы говорил))))))))[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №14
20 августа 2008 года
00
Вот именно Слима кто бы говорил ))))))))))))))))))) ........ Так что оторви свой зад и будь так любезен придти ))))))))))))) ....... :D

Цитировать — Сообщение №15
20 августа 2008 года
00
а я то 4то сразу )) я воще 4еловек семейный не пьющий не гулящий и по4ти не курящий )))) Даша вот рядом ща пьёт сидит )) пьяница ещё та )) я тоже выпиваю )))


Лёха может приползу если с работы пораньше свалю хз )

Цитировать — Сообщение №16
20 августа 2008 года
00
а *** там кто придет,все ужэ забыли что ето такое:)) но дениску я ужэ давно невидел отрезать бы ему пеписку:)))

Цитировать — Сообщение №17
20 августа 2008 года
00
яххху))...умнички!...мы думали с Армидой организовать встречу, но так даже круче...
мы с Армидой придем точно!..давно по всем соскучились;)...

кстати, я сюда заглянула чисто случайно, поэтому, я думаю, сюда редко кто заглядывает...так что на всякий случай зовите всех, кого встретите, даже если они уже знают о встрече - зовите...

Цитировать — Сообщение №18
21 августа 2008 года
00
[COLOR="DarkOrchid"]хммм..ну если найду с кем..то возможно..если после работы не устану..если что стучите))[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №19
21 августа 2008 года
00
заканчиваю в 20.00 ... но мож заеду поглядеть на народ, если не забуду :)

Цитировать — Сообщение №20
21 августа 2008 года
00
Слима гад ты этакий )))))))))))) не может быть а ТАК ТОЧНО чтобы был ))))))))))))) ..... давно тебя не видел .... так что будь любезен придти ))) хоть как ..... )))) ... Кате4ка ... окей там свидемся .... тока чтобы тоже полюбому там были ))))))) обе ... Кать а если ты устанешь после работы то там раслабишься .. )))) вот .. а если не с кем то я с радостью тебе составлю компанию )))) :*:*:* .... если хочешь конечно же .... :):beer:

Цитировать — Сообщение №21
21 августа 2008 года
00
[COLOR="DarkOrchid"]последнее - это ко мне относицца,да?)))т.е. ты хочешь опять после :beer: заблудиться в ёлках у ЛГ где-нить и потерять меня из виду ?)))) [/COLOR]

Цитировать — Сообщение №22
21 августа 2008 года
00
.... Дак да к тебе ))))))))))))) ... неее не хочууууу ты что ))))))))))) ...... яж щас мало пью ваще )))) за рулём же каждый день , нельзя мне пить ))))))))))) .... вот ......

Цитировать — Сообщение №23
21 августа 2008 года
00
тоже хочу зайти :small:
повеселиться :) :beer:

Цитировать — Сообщение №24
21 августа 2008 года
00
[COLOR="DarkOrchid"]аххаааа,знаеммм,плавали ужо!:)))))))):-D:-D[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №25
21 августа 2008 года
00
Ойййййййй )))) о чём ты ваще ?? ))))))))))) я тебя не понимаю ))))))))))))) ....... я трезвиник )))))))))))))))))) так что воттттттт )))))) .....

Цитировать — Сообщение №26
21 августа 2008 года
00
[COLOR="RoyalBlue"]Вообщем если не прибьют, притащу свою попку завтра))) и слиму притащить постараюсь)))))[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №27
22 августа 2008 года
00
Может и буду

Цитировать — Сообщение №28
22 августа 2008 года
00
увы...у мну не получится......ибо седня в больницу ложусь) оч нада)) иначе останусь без прав)

Цитировать — Сообщение №29
22 августа 2008 года
00
яб пошол но я не старичок и погода плохая

Цитировать — Сообщение №30
22 августа 2008 года
00
Цитата: gans
.... Дак да к тебе ))))))))))))) ... неее не хочууууу ты что ))))))))))) ...... яж щас мало пью ваще )))) за рулём же каждый день , нельзя мне пить ))))))))))) .... вот ......



Ну-это смотря что пить и в каких количествах, вот помнишь Лёх какой Якъ был у Димона в прихожей, а ведь ни капли в рот :lol:


Цитировать — Сообщение №31
23 августа 2008 года
00
Ну а теперь люди отпишитесь и расскажите как всё прошло:):D:beer:

Цитировать — Сообщение №32
23 августа 2008 года
00
Цитата: ToFackMc
Ну а теперь люди отпишитесь и расскажите как всё прошло:):D:beer:


Всё было шикарно. Столько знакмых лиц. До наступления ночи остались самые стойкие. Шуток и смеха вылита куча. Я давно так не смеялся :) Спасибо всем кто смог придти и кого я не смог увидеть. Я рад всех был видеть. Очень :)


Цитировать — Сообщение №33
23 августа 2008 года
00
Ага и как обычно самые стойкие оказались МЫ )))))))))))) ... В 6 утра только разошлись ))))))))) ещё потанцевали там неплохо ))))) .... так что учитесь СтуДЕнТЫыы )))))))))) ....... :beer::dance:

Цитировать — Сообщение №34
23 августа 2008 года
00
6 утра!!! ну вы монстеры =)
надо вам памятник ставить, рядом с ЛГ пойдет?:smoker:

Цитировать — Сообщение №35
26 августа 2008 года
00
Цитата: gans
Ага и как обычно самые стойкие оказались МЫ )))))))))))) ... В 6 утра только разошлись ))))))))) ещё потанцевали там неплохо ))))) .... так что учитесь СтуДЕнТЫыы )))))))))) ....... :beer::dance:



Кстати если бы ты гад тогда не уехал бы, мы бы может ещё и остались. Да ещё и Серёга обламывал не по детски. А ведь так хотелось Буфер обновить:dance:


Цитировать — Сообщение №36
29 августа 2008 года
00
Цитата: Пира
Всё было шикарно. Столько знакмых лиц. До наступления ночи остались самые стойкие. Шуток и смеха вылита куча. Я давно так не смеялся :) Спасибо всем кто смог придти и кого я не смог увидеть. Я рад всех был видеть. Очень :)

ТАк откровенно:up:


Цитировать — Сообщение №37
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.