РЕМОНТ ВМЯТИН БЕЗ ПОКРАСКИ

12 сентября 2007 года
00
Есть ли в Новгороде ремонт вмятин, не имеющих повреждения лакокрасочного покрытия ,БЕЗ ПОКРАСКИ!
13 сентября 2007 года
00
Если не смяты ребра - можно выправить.
Делали на Северной с помощью присоски - практически не заметно - небольшая волна на ЛКП

Цитировать — Сообщение №2
14 сентября 2007 года
00
ОК
Спасибо .

Цитировать — Сообщение №3
21 сентября 2007 года
00
и сискока денег взяли?

Цитировать — Сообщение №4
30 июля 2008 года
00
а я еще про такой трюк читал и демку видел: берут кусок сухого льда, прикладывают к ямке, она от такого охлаждения типо стягивается и выравнивается чудесным образом..
Попрововал - терли с подружкой полчаса, она одну ямку, я- другую... Эффекта НОЛЬ ваще

опа.. не посмотрел на дату последнего поста..

Цитировать — Сообщение №5
30 июля 2008 года
00
Цитата: Gonzo
а я еще про такой трюк читал и демку видел: берут кусок сухого льда, прикладывают к ямке, она от такого охлаждения типо стягивается и выравнивается чудесным образом..
Попрововал - терли с подружкой полчаса, она одну ямку, я- другую... Эффекта НОЛЬ ваще

опа.. не посмотрел на дату последнего поста..



ето малоефективный способ....он придназначен для японцев...у них структура метала тоньше....и если вмятина плавная...


Цитировать — Сообщение №6
30 июля 2008 года
00
ну хорошо, а если я неаккуратно капот закрывал и рукой даванул - на капоте плавная, очень малозаметная (и то, если знать где смотреть, под каким углом и подходящим освещением) вмятина. Такую выправить могут?

Цитировать — Сообщение №7
30 июля 2008 года
00
Цитата: Trokov
ну хорошо, а если я неаккуратно капот закрывал и рукой даванул - на капоте плавная, очень малозаметная (и то, если знать где смотреть, под каким углом и подходящим освещением) вмятина. Такую выправить могут?



а что за машина то???
наврядли, с внутреней стороны ребро.......даж магнит не поможет...
надо приварить болт надеть шайбу побольше и медлено закручивать....а потом малявать...
проще ездить так...иждать еще чтонить...


Цитировать — Сообщение №8
30 июля 2008 года
00
Цитата: кост
а что за машина то???


дак дисятко-сарай.

Цитата: кост
наврядли, с внутреней стороны ребро.......даж магнит не поможет...
надо приварить болт надеть шайбу побольше и медлено закручивать....а потом малявать...
проще ездить так...иждать еще чтонить...


не, если б там было ребро, то не вмялось бы ни капельки. У меня такой ощущение есть, что если найду способ подобраться рукой (хотя еще и не искал), то смогу и сам выправить, металл там тонкий и достаточно мягкий. А вообще - на скорость не влияет. :)


Цитировать — Сообщение №9
02 августа 2008 года
00
Цитата: Trokov

не, если б там было ребро,:)



есть оно..с нутри


Цитировать — Сообщение №10
02 августа 2008 года
00
8 960 206 0919

Делают отлично, видел на трёх машинах.
"Хлопки" без повреждения идеально вытягивают.

Кстати в понедельник еду туда на пыже крыло вытягивать. могу сфотать до и после.

Цитировать — Сообщение №11
02 августа 2008 года
00
Сфоткай обязательно!

Цитировать — Сообщение №12
12 августа 2008 года
00
ого :beer:

Цитировать — Сообщение №13
12 августа 2008 года
00
я сеня видела на подъезде объявление про ремонт вмятин без покраски. если нужно позырю телефончик

Цитировать — Сообщение №14
15 августа 2008 года
00
Цитата: Flashman
я сеня видела на подъезде объявление про ремонт вмятин без покраски. если нужно позырю телефончик



посмотри пожалста, есь надобность;)


Цитировать — Сообщение №15
15 августа 2008 года
00
Цитата: МаркиZ
посмотри пожалста, есь надобность;)



спал на неровной поверхности?


Цитировать — Сообщение №16
15 августа 2008 года
00
Цитата: YukkineN
спал на неровной поверхности?



наобарот!!! после.......... поверхность стало неровной)


Цитировать — Сообщение №17
15 августа 2008 года
00
Цитата: МаркиZ
посмотри пожалста, есь надобность;)



600308



Потом расскажешь,чё да как и главное почём! А то мне тож нада, а бабла пока нету.


Цитировать — Сообщение №18
15 августа 2008 года
00
Цитата: Sultann
600308



Потом расскажешь,чё да как и главное почём! А то мне тож нада, а бабла пока нету.



совершенно верно:)


Цитировать — Сообщение №19
20 августа 2008 года
00
ВО КАК :) http://turist.ru/goods/gadgets/50445.shtml

Цитировать — Сообщение №20
05 сентября 2008 года
00
Народ! Кто-нибудь делал у "600308" ? находятся временно в гаражах между славянским рынком и молокозаводом, бокс 196
как инженер я этой технологии не пойму, звучит как сказка, причем заманчиво, а с другой стороны, у нас в городе лохотрон устраивать опасно...
киньте отзывы или хотя бы мнения

Цитировать — Сообщение №21
05 сентября 2008 года
00
Цитата: fol
Народ! Кто-нибудь делал у "600308" ? находятся временно в гаражах между славянским рынком и молокозаводом, бокс 196
как инженер я этой технологии не пойму, звучит как сказка, причем заманчиво, а с другой стороны, у нас в городе лохотрон устраивать опасно...
киньте отзывы или хотя бы мнения


+1 тоже интересно. имея гараж практически напротив той конторы каждый раз задаюсь примерно теми же вопросами


Цитировать — Сообщение №22
09 сентября 2008 года
00
ну, чтож.... придется быть первооткрывателем среди форумчан. имею сильную вмятину на крыле... по-нормальному если - то под замену. попробую съездить - потом доложусь

Цитировать — Сообщение №23
09 сентября 2008 года
00
Я делала за славянским рынком у "600308". На форде две вмятины одна на двери прям на ребе была, другая на крыле почти с ладонь. Сделал вообще в ноль, муж даже не нашел где были. Сама не знаю как это у него получилось, но мальчик вообще молодец. У него вроде сайт есть? Кто-нибудь не знает какой?

Цитировать — Сообщение №24
09 сентября 2008 года
00
Цитата: jadore
Я делала за славянским рынком у "600308". На форде две вмятины одна на двери прям на ребе была, другая на крыле почти с ладонь. Сделал вообще в ноль, муж даже не нашел где были. Сама не знаю как это у него получилось, но мальчик вообще молодец. У него вроде сайт есть? Кто-нибудь не знает какой?



Что по деньгам вышло??


Цитировать — Сообщение №25
10 сентября 2008 года
00
Цитата: Sultann
Что по деньгам вышло??


Вот на ребре которая была, он за нее 2000 взял, а на крыле 1600. Я вообще довольна осталась, мне по каске покраску и жестяные работы почти на 14000 насчитали.


Цитировать — Сообщение №26
10 сентября 2008 года
00
http://www.kardent.nov.ru/

Цитировать — Сообщение №27
10 сентября 2008 года
00



Спасибо.


Цитировать — Сообщение №28
10 сентября 2008 года
00
в общем, съездил я... парнишка взял машину, а минут через десять перезвонил, сказав что сделать не получится. Начал вытягивать и почувствовал что краска вот-вот отойдет. Объясняет это слишком тонким слоем лака, положенного на заводе. При том что другим на аналогичных машинах такого типа вмятины правил, без проблем. вот такие дела. Хоть я особо и не рассчитывал, уж очень вмятина приличная, но шанс исправить был. Главное, что не накосячил, значит голова и опыт есть, а это главное. Потому рекомендую, пробуйте - хуже не будет, останетесь при своих или прилично сэкономите. Фото крыла:

Цитировать — Сообщение №29
16 сентября 2008 года
00
Приветствие форумчанам! Рад был обнаружить положительные отзывы о себе. Я тот самый "60-03-08". Приятно видеть что мои клиеты остаются довольными.

Цитировать — Сообщение №30
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.