НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ

21 мая 2008 года
00
предлагаю услугу по наращиванию ресниц. пореснично, пучками, недорого, с выездом на дом.
Александра 8-905-291-17-91
21 мая 2008 года
00
скоро естественной красоты савсем не останеццо. будут одни силиконки с нарощенными ногтями, волосами, ресницами ходить

Цитировать — Сообщение №2
21 мая 2008 года
+10
да, к сожалению, мир не совершенен....кто-то не доволен своей внешностью...но к счастью, есть новые технологии!!!

Цитировать — Сообщение №3
21 мая 2008 года
00
А можно фото работ увидеть? А то я как-то видела наращивание пучками - просто БЕДА! Мало того, что это видно, так еще и человеку было очень тяжело от тяжести...

Цитировать — Сообщение №4
21 мая 2008 года
00
могу дать ссылку на фото, я не за своим компом сейчас,
http://cs1362.vkontakte.ru/u4132232/24357293/m_4407067e.jpg

Цитировать — Сообщение №5
21 мая 2008 года
00
пореснично - это совсем не пучками, и вид другой и совсем не чувствуются

Цитировать — Сообщение №6
07 июня 2008 года
00
сколько по времени примерно делается пореснично?
сколько стоит?
на сколько хватает по времени? они потом выпадают ? или как? свои страдают?

Цитировать — Сообщение №7
07 июня 2008 года
00
время - это индивидуально, в зависимости от густота ваших ресниц, в среднем 3,5 часа. стоит 850 рублей. выезжаю на дом. ресницы не портятся, так как они выпадают, а на их месте растут другие новые крепкие реснички.

Цитировать — Сообщение №8
03 августа 2008 года
00
Цитата: Sandra_Nova
время - это индивидуально, в зависимости от густота ваших ресниц, в среднем 3,5 часа. стоит 850 рублей. выезжаю на дом. ресницы не портятся, так как они выпадают, а на их месте растут другие новые крепкие реснички.


а как долго держутся?


Цитировать — Сообщение №9
08 августа 2008 года
00
Цитата: Sandra_Nova
время - это индивидуально, в зависимости от густота ваших ресниц, в среднем 3,5 часа. стоит 850 рублей. выезжаю на дом. ресницы не портятся, так как они выпадают, а на их месте растут другие новые крепкие реснички.



Дело в том, что я делала наращивание ресничек, как это реально на дом приехать и сделать....нужно же освещение, удобно сесть....а так я была бы не против, так как в салоне делала в 2 раза дороже:):beer:


И еще вопросик, там же коррекцию надо делать??? как часто? сколько стоит?:beer:


Цитировать — Сообщение №10
11 августа 2008 года
00
А ум наращиваете? Или может увеличиваете? А поизвиленно делаете?:2jump:

Цитировать — Сообщение №11
19 августа 2008 года
00
Цитата: gadya21
Дело в том, что я делала наращивание ресничек, как это реально на дом приехать и сделать....нужно же освещение, удобно сесть....а так я была бы не против, так как в салоне делала в 2 раза дороже:):beer:


И еще вопросик, там же коррекцию надо делать??? как часто? сколько стоит?:beer:



это всего лишь мои личные неудобства...я уже привыкла......коррекция стоит 450 рублей, делать ее нужно примерно через 1-1,5...у всех по-разному......


Цитировать — Сообщение №12
19 августа 2008 года
00
Цитата: chertovka
а как долго держутся?



носяися примерно 1-1,5 месяца, а с коррекциями хоть 10 лет))))))


Цитировать — Сообщение №13
19 августа 2008 года
00
Цитата: Consta
А ум наращиваете? Или может увеличиваете? А поизвиленно делаете?:2jump:



я советую вам обратится к специалисту....я этим не занимаюсь....а что, очень нужно??????:):)


Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.