Бывает же такое

15 августа 2008 года
00
Во как
15 августа 2008 года
00
эт чем написано? нацарапано что ли?
и что обвел? камнем кидались? ))

Цитировать — Сообщение №2
15 августа 2008 года
00
хз.просто в нете увидал выложил сюды

Цитировать — Сообщение №3
15 августа 2008 года
00
ну если кидались - по-любому девки ))

Цитировать — Сообщение №4
15 августа 2008 года
00
походу чемто нацарапано

Цитировать — Сообщение №5
15 августа 2008 года
00
Цитата: src
походу чемто нацарапано



жестоко..

тут жена расказала, что уже несколько раз ее коллеге по работе машину кислотой обливали во дворе....первый раз тока дверь, кажется.....а в другой раз почти все элементы кузова облили.....кому то реально дорогу перешла!


Цитировать — Сообщение №6
15 августа 2008 года
00
а мне коты ссут на колеса...

Цитировать — Сообщение №7
15 августа 2008 года
00
Мне кажется, что кто-то дал девушке покататься, после чего появились сколы на капоте. Парень психанул и нацарапал то, что видно на картинке - один фиг перекрашивать весь капот надо будет. Ну это как я поняла. Хотя у меня не укладывается, что именно нужно было сделать, чтобы такие сколы заполучить...

Цитировать — Сообщение №8
15 августа 2008 года
00
Цитата: lubitel vazov
а мне коты ссут на колеса...



главна не в батинки


Цитировать — Сообщение №9
15 августа 2008 года
00
Цитата: Женя Гр.
жестоко..

тут жена расказала, что уже несколько раз ее коллеге по работе машину кислотой обливали во дворе....первый раз тока дверь, кажется.....а в другой раз почти все элементы кузова облили.....кому то реально дорогу перешла!



коллегу не Лена зовут?


Цитировать — Сообщение №10
15 августа 2008 года
00
А мне эмблему оторвали.

Цитировать — Сообщение №11
16 августа 2008 года
00
Фотожоп какойта :D

Цитировать — Сообщение №12
16 августа 2008 года
00
У меня во дворе кошак рыжий живет. Как с мойки приеду обязательно по всему капоту пройдет. Сколь не пытался я его поймать- нифига. Надо его с пневматики с окна походу. Самое главное чтоб подруга не спалила. Типа животных любит.:D:D:D:D:D

Цитировать — Сообщение №13
18 августа 2008 года
00
Цитата: Dimax5
У меня во дворе кошак рыжий живет. Как с мойки приеду обязательно по всему капоту пройдет. Сколь не пытался я его поймать- нифига. Надо его с пневматики с окна походу. Самое главное чтоб подруга не спалила. Типа животных любит.:D:D:D:D:D



Ага. Подождать пока на капот заберётся - и валить. :D:D:D


Цитировать — Сообщение №14
18 августа 2008 года
00
а у меня бабушки у подъезда их подкармливают.... все автолюбители недовольно на них смотрят..

Цитировать — Сообщение №15
18 августа 2008 года
00
Цитата: Dimax5
У меня во дворе кошак рыжий живет. Как с мойки приеду обязательно по всему капоту пройдет. Сколь не пытался я его поймать- нифига. Надо его с пневматики с окна походу. Самое главное чтоб подруга не спалила. Типа животных любит.:D:D:D:D:D



вот на фотке видимо котов и валили ))) вот тебе и сколы ))


Цитировать — Сообщение №16
18 августа 2008 года
00
Цитата: Dimax5
У меня во дворе кошак рыжий живет. Как с мойки приеду обязательно по всему капоту пройдет. Сколь не пытался я его поймать- нифига. Надо его с пневматики с окна походу. Самое главное чтоб подруга не спалила. Типа животных любит.:D:D:D:D:D



то же самое... один кот, прямо внаглую весной с машины на машину перебирался... токо подъехал, кот на соседней машинке на капоте лежит... ушёл, через минут 10 в окно посмотрел, а он уже на моей греется... и так перемешался с тачки на тачку... правда сейчас пропал куда-то, сейчас особо на капоте не полежишь или спалишься или захлебнёшься...:)


Цитировать — Сообщение №17
18 августа 2008 года
00
Цитата: Женя Гр.
...тут жена расказала, что уже несколько раз ее коллеге по работе машину кислотой обливали во дворе....первый раз тока дверь, кажется.....а в другой раз почти все элементы кузова облили.....кому то реально дорогу перешла!



Кстати, если кто будет в районе Кочетова 4, не ставте машину около подъезда дома №6, который рядом с последним подъездом дома №4 (приблизительно поняли наверное :yogi:). В этом подъезде живет какое-то мудило, которое кидается в машину сырыми яйцами (куриными :)), а на такой погоде они, сцуко, очень быстро высыхают и весьма хреново отмываются.


Цитировать — Сообщение №18
18 августа 2008 года
00
не обижайте котов: коты - жывотные полезные
у меня бывший сосед типо жаловался что мой котяра к нему на капот греться залезает.. типо когтями поцарапает, а у него новый Х5, я его послал нах, сказал чтоб в следующий раз вызывал полицию и всяких десантников для защиты от моего кота, чмо мля..
у меня друган котенка недавно подобрал - тот залез к нему между спиц на ступицу и сидел между торм. диском и колесом..
кореш-то на работу спешил, весь в костюме, колесо снимать пришлось,
теперь котяра у него живет, кошкой оказался, Геной зовут

Цитировать — Сообщение №19
18 августа 2008 года
00
где MobilExpert тут опять шифр!

Цитировать — Сообщение №20
18 августа 2008 года
00
Цитата: ProFonE
где MobilExpert тут опять шифр!



кодеров понасажали ))


Цитировать — Сообщение №21
18 августа 2008 года
00
че котофф обижаити ?

они и не царапают если их не шугать, полежит да и уйдет, вот если собака по капоту побегает тогда точно следы останутся , а котейки они на мягких подушечках ходят.

Цитировать — Сообщение №22
18 августа 2008 года
00
Цитата: skontz
че котофф обижаити ?

они и не царапают если их не шугать, полежит да и уйдет, вот если собака по капоту побегает тогда точно следы останутся , а котейки они на мягких подушечках ходят.



ага, помнится у меня на матизе они только и делали что на когтях съезжали, не очень удобно им там лежать было:)


Цитировать — Сообщение №23
19 августа 2008 года
00
Цитата: skontz
че котофф обижаити ?

они и не царапают если их не шугать, полежит да и уйдет, вот если собака по капоту побегает тогда точно следы останутся , а котейки они на мягких подушечках ходят.



Ага на чистом и блистяшем капоте следы его мягких подушечек оч кайфово смотрятся:D:D:D:


Цитировать — Сообщение №24
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.