ГОРОСКОП. Всю жизнь думал фуфло, а может нет? У кого есть знакомые раки, вам сюда

10 сентября 2003 года
00
Женщина-Рак. Были у кого?

в основном, о Раках-женщинах (особенно) говорят больше плохого, чем хорошего: обидчивые, стервозные, амбициозные, излишне самоуверенные, прилипчивые, часто недалекие, но с недюжей интуицией. Кароче, фиха в том что зацепила меня одна дама с вышеупомянутым знаком зодиака. На наличие женского пола в моей жизни не жалуюсь, но таких как эта еще не было. Абсолютно непредсказуемое существо. И не понять хорошо это или плохо. То ли я дурак, то ли пора в свои 25 пересматривать скептическое отношение к гороскопам. Тема стремная, но вдруг есть тут бывалые...

[Редактировано SAFER число: 10-09-2003 время: 21:12]
10 сентября 2003 года
00
У меня жена - Рак, ни одно из вышеупомянутого ей не подходит. Уж, поверьте, в течение 6 лет хоть что-то должно было проявиться. Хотя... обидчива... это есть, и против интуиции не попрешь - иногда до мистики, но практически всегда беошибочная. Но в общем все не так: я с ней во всем советуюсь, всем делюсь, это взаимно. Проблема только одна - она любит кошек, а у меня на них аллергия, как выяснилось, но кошку уже завели. Так что будем выходить из положения:)))
Да и знакомых женщин-раков у меня дофига. Проанализировав вожно сделать вывод: из моих можно выделить два типа: 1. Истерички. 2. Думающие. Первые очень эмоциоальные, плаксивые, обидчивые и по жизни пессимистки и глупенькие. Вторые, семь раз отмерят, один раз отрежут. Но уж если приняла решение - добьется. Очень целеустремленные, очень преданные, за близких - костьми лягут.
Моя вторая.

Цитировать — Сообщение №2
10 сентября 2003 года
00
давайте... ругайте нас, ругайте!
а вообще то да, правы вы окоянные, страшные мы и плохие до ужааасти! бегите от нас подальше, а то поймаем и сделаем вот так: :life: =)))

Цитировать — Сообщение №3
10 сентября 2003 года
00
у меня подруга-Рак.Пока доволен. Есть конечно недостатки. Но в целом очень нежная, ласковая. Главное, очень внимательна ко мне, отзывчивая очень. Это приятно. В сексе-супер просто и обожает его.Обидчива-это есть. Но я нашел подход уже, как устранять такие моменты. Главное- найти подход. Прилипчивость-не знаю, пока мне самому хочется, чтобы "липла" -)). Пока что так вот уже несколько лет.

Цитировать — Сообщение №4
22 сентября 2003 года
00
не фуфло это все, а голимая правда
дуры они набитые!
У моего брата девушка-Рак. Более эгоистливого, наглого и самовлюблённого человека я больше не встречала.Мы с ней не можем сдружиться.У меня есть свой парень и я не хотела лезть в их личную жизнь, но она крутит им и изменяет ему напропалую.И нагло врёт в глаза.А он её любит, такую стерву, лапочкой своей зовет. тьфу! Про эмоцианальность вы правы, только она кажется черезчур эмоцианальная и психованая.Сорри кого обидела, я не про всех...


Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.